Результатов: 343

Неизвестный под Новосибирском разнес топором машину участника СВО

В Новосибирской области в поселке Мошково неизвестный мужчина ночью 9 апреля топором разбил стекла в автомобиле участника специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-4-12 18:24

Мэр Невинномысска разнес матом своих подчиненных

НЕВИННОМЫССК, 28 марта, ФедералПресс. Мэр Невинномысска Михаил Миненков проехал по улицам города и записал видеообращение к подчиненным. В нем много нецензурной лексики. fedpress.ru »

2024-3-28 15:50

Меняйло разнес авторов позорного стенда Северной Осетии для форума туризма

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Глава Северной Осетии раскритиковал авторов стенда республики на Международной выставке туризма и гостеприимства в Москве: для него этот форум оказался позорным. fedpress.ru »

2024-3-25 10:50

«Полетели подарочки»: Т-90М «Прорыв» разнес пункт управления БПЛА у Артемовска

Экипажи танков Т-90М «Прорыв» Ивановского гвардейского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ) совместно с боевыми машинами десанта БМД-2К-АУ сковывают действия украинских боевиков, уничтожая их в опорных пунктах к северо-западу от Артемовска. tvzvezda.ru »

2024-3-22 08:02

«Пушкин пристрелил бы!»: Шнейдеров разнес новый фильм Андреасяна «Онегин»

Пушкина очень жаль, ведь Андреасян сделал из “Онегина” дом престарелых, но таково видение режиссера, с сожалением констатировал НСН Шнейдеров. nsn.fm »

2024-3-6 21:23

«Ураган» разнес на куски украинские укрепления на Авдеевском направлении

Огненные «стрелы» стремительно обрушиваются на позиции боевиков. На Авдеевском направлении работает реактивная система залпового огня, мощный и грозный «Ураган». Он бушует так, что под ногами в буквальном смысле дрожит земля. tvzvezda.ru »

2024-3-4 13:42

Стас Михайлов разнес сбежавших из России звезд: «Будут на коленях стоять и целовать ноги!»

Стас Михайлов стал участником большого праздничного концерта, посвящённого грядущему Международному женскому дню social.mk.ru »

2024-3-4 08:03

Известный критик разнес новую песню Пугачевой в пух и прах

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня», которую она выпустила в первое воскресенье весны social.mk.ru »

2024-3-4 18:22

Паслер разнес администрацию Оренбурга за плохую уборку гололеда: «Хозяйственная импотенция»

ОРЕНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В ходе заседания правительства области 20 февраля губернатор Денис Паслер обратился к представителям администраций Оренбурга и Новотроицка по поводу уборки территорий. fedpress.ru »

2024-2-21 13:12

Медведь разнес машину девушки ради шоколадных конфет

В США медведь разнес машину девушки и съел ее сладкий подарок на День святого Валентина. Девушка из штата Флорида рассказала, что в автомобиле лежали шоколадные конфеты, которые она должна была получить в подарок от бойфренда на праздник. Однако первым их нашел медведь. lenta.ru »

2024-2-20 19:12

Американский журналист разнес Такера Карлсона за сравнение Омска с Москвой

ОМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Журналист и автор книг Дэвид Харсаньи из Соединенных Штатов Америки подверг критике своего коллегу Такера Карлсона, призвав его не сравнивать Омск и Москву. fedpress.ru »

2024-2-16 14:21

Россиянин разнес стекло в аэропорту Шереметьево и попал на видео

Россиянин опоздал на рейс, разозлился и разнес стекло представительства авиакомпании «Победа» в Шереметьево. Пассажир по фамилии Юсольцев должен был улететь в Пермь в 23:55, но приехал в аэропорт почти через час после окончания регистрации. lenta.ru »

2024-2-12 14:15

Мэр Екатеринбурга снова разнес коммунальщиков за неубранный снег

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов устроил «разбор полетов» местным коммунальным службам за качество их работы. После пришедшего на Урал циклона «Ольга», который принес месячную норму снежных осадков, дороги в городе напоминают снежный склон горнолыжной базы. fedpress.ru »

2024-2-9 11:06

Россиянин разнес дверь пенсионерки кувалдой из-за репетиторства

Житель Иркутска разнес дверь 64-летней пенсионерки кувалдой из-за ее репетиторства на дому. Пожилая россиянка давала частные уроки в своей квартире в Солнечном. Это обстоятельство по какой-то причине возмутило ее соседа сверху. lenta.ru »

2024-2-7 16:04

Галкин разнес самый посещаемый музей Австралии: «Перебор»

Юморист Максим Галкин (признан в России иноагентом) подверг критике на своей странице в соцсети один из старейших и самых посещаемых музеев Австралии — Национальную галерею Виктории social.mk.ru »

2024-2-7 13:49

Маск разнес Байдена за ситуацию с нелегальными мигрантами

Американский миллиардер Илон Маск подверг резкой критике действующего президента США Джо Байдена из-за обстановки с нелегальными мигрантами на границей... rosbalt.ru »

2024-2-3 12:14

«Вы не хотите революции!»: Внук Молотова в Госдуме разнес коммунистов

Его слова передают в Telegram-канале «Кровавая барыня». Никонов заявил, что в программе КПРФ не осталось ничего от заветов Владимира Ленина - российские коммунисты якобы стали «государственниками», не ведут борьбу за диктатуру пролетариата, а лидер КПРФ Геннадий Зюганов вопреки канонам регулярно появляется со свечкой в церкви. kapital-rus.ru »

2024-1-31 09:49

Расчет «Киски» разнес на куски склад боеприпасов ВСУ на Херсонском направлении

Украинские боевики в зоне риска - на Херсонском направлении по ним работает расчет «Киски» - именно так артиллеристы прозвали свое 152-миллиметровое орудие «Гиацинт-Б». Минобороны России сообщило, что расчеты таких орудий уничтожили вражеский полевой склад с боеприпасами, а также три минометных позиции противника, расположенные на правом берегу Днепра. tvzvezda.ru »

2024-1-29 10:52

Не все освоили: глава Крыма Аксенов разнес своих министров за потерю федеральных денег

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 января, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов объявил о выговоре двум министрам и увольнении одного за неполное освоение субсидий из федерального правительства.  fedpress.ru »

2024-1-15 13:12

Россиянин разнес магазин из-за маленькой зарплаты дочери

В Пензенской области мужчина по имени Владимир разнес магазин сети «Красное и Белое» из мести за падчерицу Диану, которую, по его мнению, там унижали условиями труда и маленькой зарплатой. Пока его не остановили, он успел перебить алкоголя на 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-13 14:42

В Геленджике сорвавшийся автокран разнес 14 автомобилей и офис

В официальном Телеграм-канале администрации Геленджика сообщается, что на Новороссийской улице ограничено движение в связи с массовым ДТП incident.mk.ru »

2024-1-11 21:24

Расчет «Мста-Б» под Артемовском точным ударом разнес украинский миномет

Расчет гаубицы «Мста-Б» Южной группировки войск (ЮВО) ударил по миномету украинских националистов под Артемовском. Кадры работы наших военнослужащих публикует МО РФ. Ведя контрбатарейную борьбу, расчет 152-мм гаубицы «Мста-Б» прямым попаданием уничтожил 120-мм миномет ВСУ, скрытый в лесополосе. tvzvezda.ru »

2024-1-2 05:36

В российском городе мощный взрыв разнес здание и попал на видео

В столице Удмуртской республики Ижевске взрыв уничтожил здание шиномонтажа. Мощный взрыв попал на камеры видеонаблюдения, кадры публикует RT в своем Telegram-канале. На них видно, что в момент взрыва в его эпицентре находились два человека. lenta.ru »

2023-12-18 11:48

Расчет гаубицы Д-20 разнес укрепления боевиков на Краснолиманском направлении

В деле - расчет пушки- гаубицы Д-20 Центрального военного округа. Артиллеристы наносят удары по укреплениям боевиков на Краснолиманском направлении. Огонь корректируют разведчики - по радио дают поправки. tvzvezda.ru »

2023-11-21 06:00

«От кого вас охраняют?»: глава Дагестана разнес чиновников, ездящих на «крузаках» (видео)

Глава Дагестана Сергей Меликов обрушился с критикой на местных чиновников, которые везде ездят на машинах и с охраной.В Telegram-канале администрации главы... rosbalt.ru »

2023-10-20 14:06

Губернатор Чибис разнес работу министерства спорта в Мурманской области

МУРМАНСК, 16 октября, ФедералПресс. Глава Кольского Заполярья Андрей Чибис раскритиковал работу министра спорта в регионе. В ходе оперативного совещания он подверг критике доклад по исполнению плана «На Севере – жить!» в разделе спорт. fedpress.ru »

2023-10-16 14:01

«Открывает свой рот и просит очередной миллиард»: Макгрегор разнес поведение Зеленского

Бывший советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор считает отвратительными все просьбы президента Украины Владимира Зеленского о помощи Киеву.Американский... rosbalt.ru »

2023-10-5 10:07

Медведев разнес планы Британии: «Недоумки толкают нас к третьей мировой»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Количество руководящих идиотов в натовских странах растет, и они активно толкают Россию к третьей мировой войне. Об этом заявил зампред Совета безопасности и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, комментируя планы Великобритании отправить на Украину британских инструкторов. fedpress.ru »

2023-10-1 11:15

«Аллигатор» разнес позицию врага управляемой ракетой на Запорожском направлении

Экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 «Аллигатор» уничтожил украинскую позицию. Видео удара публикует Минобороны России. Уточняется, что удар по неприятелю был нанесен управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-9-19 10:38

Расчет ПТРК «Корнет» разнес британский танк Challenger

Расчет противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» Новороссийского соединения ВДВ уничтожил танк противника Challenger. Минобороны России опубликовало кадры попадания по вражеской технике. tvzvezda.ru »

2023-9-13 05:00

Инициатор регистрации электросамокатчиков Делягин разнес план Минтранса

Министерство транспорта РФ разработало план запретов и ограничений для владельцев электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ). Ведомство настаивает на том, что граждане должны регистрировать свои СИМ в федеральном реестре, останавливаться по требованию ГИБДД, проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения и соблюдать жесткий регламент в случае ДТП. ridus.ru »

2023-9-12 13:31

Авиаэксперт разнес экипаж, посадивший самолет в поле под Новосибирском: «Глупее решения нельзя принять»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Абсолютно неправильными назвал действия экипажа «Уральских авиалиний», посадившего самолет с выпущенным шасси в поле под Новосибирском, заслуженный пилот РФ, экс-директор «Внуковских авиалиний» Юрий Сытник. fedpress.ru »

2023-9-12 11:30

Житель Крыма разнес мемориал погибших лидеров «Вагнера» и стал фигурантом уголовного дела

В Севастополе задержали молодого человека, который 25 августа разнес мемориал погибших в авиакатастрофе над Тверской областью Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина.

ridus.ru »

2023-9-8 10:55

Кадыров разнес «абсурдные правила» на свадьбах в Чечне, заявив об их противоречии религии

В последние несколько лет в Чечне отмечено серьезное изменение в подходе к организации свадеб. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на совещании... rosbalt.ru »

2023-8-17 07:16

Кадыров разнес «абсурдные правила» на чеченских свадьбах

В последние несколько лет в Чечне отмечено серьезное изменение в подходе к организации свадеб. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на совещании... rosbalt.ru »

2023-8-17 07:16

«Корректировщики передали слова благодарности»: «Тюльпан» разнес укрепрайон ВСУ на Авдеевском направлении

Расчет самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» Южной группировки войск поразил укрепрайон украинских националистов на Авдеевском направлении, сообщает Минобороны России. Разведка обнаружила там хорошо подготовленные укрытия боевиков. tvzvezda.ru »

2023-7-28 07:06

Российский FPV-дрон поразил украинский танк и разнес его на куски

Российское оборонное ведомство публикует кадры уничтожения вражеского танка. После попадания российского боеприпаса украинский танк красочно взорвался, навсегда вычеркнув себя из списка готовых к бою машин. tvzvezda.ru »

2023-7-24 14:34

Российский «Аллигатор» разнес на куски украинскую боевую бронированную машину

Минобороны России показало кадры уничтожения украинской боевой бронированной машины. Вражеский бронеобъект попал в перекрестие прицела российского вертолета Ка-52. Это происходило на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-11 13:04

Россиянин разнес трактором дом обидевшего его соседа

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области в публикации на своем официальном сайте сообщает, что 47-летний безработный житель региона стал фигурантом дела об умышленном повреждении имущества своего односельчанина в результате пьяного конфликта incident.mk.ru »

2023-6-28 12:23