Результатов: 94

Муфтият Чечни запретил фото и видео на свадьбах не по чеченским «правилам»

Муфтият Чечни запретил фото и видео на свадьбах, которые не соответствуют чеченскому менталитету и выходят за рамки этических норм, говорится в обновлённом своде правил проведения свадебных торжеств nsn.fm »

2023-8-31 19:37

В Чечне на свадьбах запретили фото и видео, которые выходят за рамки этических норм

Также в регионе с 50 тыс. рублей до 80 тыс. рублей увеличивается размер калыма, а сумма выкупа за невесту составит 10 тыс. рублей tass.ru »

2023-8-31 19:06

Кадыров заявил о недопустимости нововведений на чеченских свадьбах

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время совещания, на котором подводились итоги работы комиссии по урегулированию семейных конфликтов, выступил с критикой нововведений на устраиваемых в регионе свадьбах. mirnov.ru »

2023-8-21 16:21

Кадыров запретил нововведения на чеченских свадьбах

«Прежде всего коснулся темы свадебных торжеств. . . В обществе вводятся совершенно абсурдные правила, в корне противоречащие религии и национальным обычаям. Люди становятся заложниками нововведений, которые привели к тому, что существенно повысились расходы на организацию свадеб», - отметил Кадыров в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2023-8-17 09:40

Кадыров разнес «абсурдные правила» на свадьбах в Чечне, заявив об их противоречии религии

В последние несколько лет в Чечне отмечено серьезное изменение в подходе к организации свадеб. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на совещании... rosbalt.ru »

2023-8-17 07:16

Кадыров разнес «абсурдные правила» на чеченских свадьбах

В последние несколько лет в Чечне отмечено серьезное изменение в подходе к организации свадеб. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на совещании... rosbalt.ru »

2023-8-17 07:16

Кадыров призвал бороться с абсурдными правилами и нововведениями на свадьбах в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в регионе, из-за которых расходы на свадебную церемонию резко выросли. В чеченском обществе для многих свадебная церемония стала своего рода демонстрацией благосостояния. vz.ru »

2023-8-17 04:58

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на проводимых в регионе свадьбах. Об этом он заявил после совещания с представителями органов власти, духовенства и правоохранительных органов региона, на котором подвели итоги работы комиссии по урегулированию семейных конфликтов. life.ru »

2023-8-17 03:12

Рамзан Кадыров выступил против нововведений на чеченских свадьбах

ГРОЗНЫЙ, 17 августа, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения, которые не соответствуют «нормам шариата», на свадьбах жителей региона. fedpress.ru »

2023-8-17 02:13

Глава Чечни Кадыров выступил против нововведений на свадьбах

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров выступил против нововведений на чеченских свадьбах, так как они противоречат национальным обычаям региона. «В обществе вводятся совершенно абсурдные правила, которые в корне противоречат религии и национальным обычаям», — указал политик. lenta.ru »

2023-8-17 01:31

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах и заявил об их недопустимости

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, многие "нововведения" на проводимых в республике свадьбах являются недопустимыми, поскольку противоречат национальным обычаям и традициям social.mk.ru »

2023-8-17 00:00

"Неэтично!": В Узбекистане запретили денежные "дожди" на свадьбах

Полиция Самаркандской области Узбекистана попросила сограждан не осыпать молодожёнов деньгами во время свадьбы, так как ходить по банкнотам с государственными символами неэтично. Об этом сообщила пресс-служба областного УВД в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-28 15:19

Жителей Узбекистана попросили перестать разбрасывать деньги на свадьбах

Полиция Узбекистана обратилась к местным жителям с просьбой перестать разбрасывать деньги на свадьбах social.mk.ru »

2023-7-28 14:43

Жителей Узбекистана призвали отказаться от разбрасывания денег на свадьбах

Правоохранительные органы Узбекистана призвали местных жителей отказаться от разбрасывания денег на свадьбах. В республике существует традиция осыпать молодоженов на свадьбе «дождем» из купюр во время танца. lenta.ru »

2023-7-28 14:15

Жительница Испании рассказала о традициях на местных свадьбах

Свадьба в Испании — один из важных праздников в жизни человека. Однако это тожественное мероприятие — удовольствие не из дешевых, поделилась блогер, журналист, автор Telegram-канала о жизни в Европе Алена Бердова. lenta.ru »

2023-3-25 14:31

Названы самые востребованные певец и певица на дорогих свадьбах

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Организатор звездных свадеб Анна Городжая рассказала, кого из артистов чаще всего желают видеть ее клиенты на своих торжествах. В списке Николай Басков, Стас Михайлов, Баста и другие. fedpress.ru »

2022-10-13 14:20

Трех мужчин привлекли к ответственности за стрельбу на свадьбах в Дагестане

Правоохранители задержали трех мужчин, которые устроили стрельбу на свадьбах в Дагестане. В отношении их составили протоколы об административных правонарушениях, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-23 09:50

Фотограф перечислила самые неуместные поступки мужчин на свадьбах

Свадебный фотограф Ким Уильямс опубликовала в Instagram пост, в котором перечислила самые неуместные поступки, которые мужчины совершали по отношению к ней, когда она была на работе. Девушка рассказала, как представители противоположного пола неоднократно прикасались к ней без ее согласия и хватали за шею на танцполе. lenta.ru »

2022-1-27 20:37

Москвичи рассказали о самых популярных костюмах на тематических свадьбах

Часто молодожены в Москве проводят церемонии бракосочетания в костюмах героев фильмов «Звездные войны», «Дракула» и «Труп невесты», рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы онлайн-изданию «Ридус» nsn.fm »

2021-11-15 23:32

Петербург с ноября вводит QR-коды даже на свадьбах

Администрация Санкт-Петербурга объявила о введении с 1 ноября системы QR-кодов для посещения крупных мероприятий и общественных мест совершеннолетними гражданами social.mk.ru »

2021-10-19 21:00

Талибан запретил афганцам слушать живую музыку на свадьбах

Захватившее власть в Афганистане радикальное движение «Талибан» установило правила проведения свадеб в стране и запретило афганцам ставить живую музыку во время торжеств. Радикалы ввели запрет на проведение церемонии никаха а также постановили, что мужчины и женщины в этот момент должны находиться в разных помещениях. lenta.ru »

2021-10-7 03:15

Движение "Талибан" запретило живую музыку на свадьбах в Афганистане

Соответствующее решение было принято на специальном заседании созданного недавно вместо министерства по делам женщин министерства исламского призыва, ориентации, повеления благого и запрета предосудительного tass.ru »

2021-10-7 02:26

«Никто этого не знает»: Меган Маркл рассказала о двух свадьбах

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Бывшая американская актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала в интервью Опре Уинфри о том, что дважды выходила замуж за принца Гарри. fedpress.ru »

2021-3-8 06:49

Террористы решили брать меньше жен и экономить на свадьбах

Лидеры запрещенного в России террористического движения «Талибан» решили обязать членов группировки брать меньше жен, чтобы экономить на свадьбах. Все дело в том, что среди террористов распространились слухи о роскошной жизни лидеров: они устраивают пышные свадьбы, а жен селят отдельно друг от друга. lenta.ru »

2021-1-17 02:14

За нарушения ПДД на свадьбах в Ингушетии теперь будут штрафовать

Духовенство Ингушетии озвучило новые правила организации свадебных кортежей, которые были опубликованы на Instagram-странице духовного деятеля республики Исы Хамхоева. В правилах отмечается, что в случае, если машины … vestikavkaza.ru »

2020-11-23 12:55

В Ингушетии решили штрафовать за ДТП и стрельбу на свадьбах

Родители жениха в Ингушетии заплатят до 50 тысяч рублей, если машины свадебного кортежа попадут в ДТП или гости начнут стрелять из боевого оружия social.mk.ru »

2020-11-22 02:33

В Чечне муфтий призвал ограничить круг гостей на свадьбах на фоне коронавируса

Муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев призвал верующих ограничить количество гостей на свадьбах, а также соблюдать социальную дистанцию на массовых мероприятиях на фоне пандемии коронавируса, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2020-11-7 15:29

Грузинские молодожены научились обходить ограничение на число гостей на свадьбах

В Грузии научились обходить вызванные вспышкой коронавируса правительственные запреты на проведение свадеб с приглашением не более чем 10 человек. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-9-14 16:49

Инна Маликова за день погуляла на двух свадьбах - крёстной дочери и Светланы Бондарчук

Певица, солистка группы "Новые самоцветы" Инна Маликова за день погуляла на двух свадьбах - крёстной дочери и Светланы Бондарчук. Маликова выдала замуж Алёну, для которой ранее стала крёстной матерью. argumenti.ru »

2020-8-18 20:03

Гости рассказали о самых диких случаях на свадьбах

Пользователь Reddit ajlposh предложил другим юзерам собрать в одном месте все самые дикие случаи, которые они видели на чужих свадьбах. Пост, получивший 77 тысяч одобрительных оценок, набрал больше 21 тысячи комментариев, в которых люди описали нелепые и странные ситуации на церемониях. lenta.ru »

2020-6-25 08:03

В сети обсудили самые неловкие и постыдные случаи на свадьбах

Телеведущий Джимми Фэллон предложил подписчикам поделиться самыми странными, неловкими и постыдными историями, которые случались с ними на свадьбах. Фэллон вспомнил о случае, который однажды приключился с ним, когда он был гостем на свадьбе. lenta.ru »

2020-2-22 13:33

Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу о свадьбах

Супруга принца Гарри Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу. Об этом сообщает портал <a href="https://pagesix.com/2020/02/01/meghan-markles-first-gig-will-be-reality-tv-show-about-second-weddings/" target="_blank" rel="noopener">PageSix</a> со ссылкой на собственные источники. vm.ru »

2020-2-2 08:21