Результатов: 23

ВСУ начали разбрасывать в ДНР взрывчатку, замаскированную под фонарики

ВСУ с помощью беспилотников начали разбрасывать в Донецкой Народной Республике (ДНР) взрывчатку, замаскированную под разные предметы. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. life.ru »

2024-3-4 12:46

В Финляндии начали разбрасывать вакцину от бешенства на границе с Россией

В юго-восточных районах Финляндии на границе с Россией начали разбрасывать с воздуха съедобную вакцину от бешенства. Агентство пищевой безопасности заявляет, что таким образом можно остановить распространение заболевания в стране. lenta.ru »

2023-9-8 11:15

Дачников призвали разбрасывать по участку арбузные корки

Владельцев дачных участков призвали разбрасывать по даче арбузные корки для того, чтобы избавиться от различных вредителей. Подобный совет им дала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2023-8-21 15:39

Жителей Узбекистана попросили перестать разбрасывать деньги на свадьбах

Полиция Узбекистана обратилась к местным жителям с просьбой перестать разбрасывать деньги на свадьбах social.mk.ru »

2023-7-28 14:43

УВД Самаркандской области Узбекистана призвало граждан не разбрасывать деньги на свадьбах

Отмечается, что на банкнотах изображены государственные символы, наступать на которые неэтично tass.ru »

2023-7-28 12:28

«Я это конфискую!»: котик отучает хозяина разбрасывать носки по квартире

Многим женщинам не нравится мужская привычка оставлять носки где попало. Но не только дам возмущает любовь к разбрасыванию носков, а еще и котиков-чистюль, таких как пушистый герой этого видео.

ridus.ru »

2023-7-4 09:30

"Это геноцид": Протестующие в Москве потребовали заставить ВСУ не разбрасывать по Донбассу "Лепестки"

Российская молодёжь собралась в Москве у посольств США и Великобритании на площадях ДНР и ЛНР на акцию против применения запрещённых противопехотных мин ПФМ-1 "Лепесток", которые украинские военные разбрасывают на улицах Донбасса. Кадры публикует телеграм-канал "СОЛОВЬЁВ". life.ru »

2022-8-15 14:46

ЗАГСы Рязани запретили молодоженам разбрасывать лепестки роз

Рязанское управление ЗАГС разработало новые правила поведения гостей церемоний бракосочетания, составив перечень действий, которые отныне запрещены во время торжественной регистрации отношений social.mk.ru »

2022-5-31 15:59

КНДР потребовала от Южной Кореи прекратить разбрасывать агитационные листовки

В Пхеньяне заявили, что в противном случае Сеулу стоит приготовиться к возможности полного вывода из строя индустриального парка Кэсон tass.ru »

2020-6-4 05:48

Лукашенко о кандидатах в президенты: Повылазили и обещают с вертолета деньги разбрасывать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал провести предстоящие 9 августа выборы главы государства «достойно», сказав, что в... rosbalt.ru »

2020-5-25 15:50

Силуанов объяснил, почему нельзя с вертолета деньги разбрасывать

Министр финансов Антон Силуанов назвал условие, при котором Россия могла бы запустить эмиссию и начать раздавать вертолетные деньги напрямую населению. «Если бы мы печатали резервные валюты, можно было бы и «с вертолета деньги разбрасывать», потратить триллионы рублей», сказал Силуанов в интервью «Ведомостям». vz.ru »

2020-5-6 04:55

Аббас Галлямов, К единороссам пришло время разбрасывать камни

Как Кудрин когда-то копил деньги в ФНБ - на чёрный день, так и «Единая Россия» копила членов, с тем, чтобы потом было, кого отчислять. Что ж, людей в партии много... echo.msk.ru »

2020-2-9 15:07

Le Monde: время разбрасывать камни — жители Сан-Франциско нашли способ борьбы с бомжами

Отчаявшись достучаться до муниципалитета и полиции, жители одной из улиц Сан-Франциско расставили по тротуарам огромные булыжники, чтобы не дать бездомным и наркоманам устанавливать палатки, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2019-10-21 12:55

«Магнит» хочет судиться с Куйвашевым за право разбрасывать мусор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Ретейлер сети магазинов «Магнит» подал в суд на губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и Заксобрание региона. АО «Тендер» требует отменить статью о штраф за выброс мусора в непредназначенных для этого местах. fedpress.ru »

2018-1-25 12:37

В ЗАГСах Москвы запретили исполнять живую музыку и разбрасывать лепестки

Из ЗАГСов Москвы изгнали штатных фотографов, видеооператоров и музыкантов.И также запретили использовать лепестки цветов. 5-tv.ru »

2017-5-17 07:23

Путин призвал Госдуму не разбрасывать бюджетные средства

Владимир Путин призвал Госдуму нового созыва очень ответственно подойти к бюджету и оставить приоритетными расходы на социальную сферу и оборону. ntv.ru »

2016-9-23 16:23

Время разбрасывать камни: Украина продает Таиланду технологию производства БТР-3Е1

Новые киевские власти решили продать Королевству Таиланд технологии производства бронетранспортеров БТР-3Е1, сообщает сайт Совета национальной безопасности и обороны Украины. nation-news.ru »

2016-9-17 08:36