Результатов: 12

УВД Самаркандской области Узбекистана призвало граждан не разбрасывать деньги на свадьбах

Отмечается, что на банкнотах изображены государственные символы, наступать на которые неэтично tass.ru »

2023-7-28 12:28

Итоги самаркандской дипломатии: ШОС разрушила гегемонию доллара и представила замену ООН

Эксперты считают, что новая мировая международная система позволит восстановить равноправие, уважение и остановить агрессию западных стран. life.ru »

2022-9-16 22:13

Природный газ на $265 тысяч украли в Самаркандской области

В Самаркандской области прошло плановое контрольное мероприятие по потреблению природного газа, в результате которого был выявлен целый ряд нарушений. Такое сообщение распространила пресс-служба Минэнерго Узбекистана. Несколько … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 16:22

"Черные старатели" обезврежены в Самаркандской области

В Самаркандской области задержана преступная группа, участники которой подозреваются в незаконной добыче золота. Такое сообщение распространила пресс-служба МВД Узбекистана. "В ходе оперативных мероприятий были задержаны шесть … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 09:26

Дорожный конфликт в Самаркандской области завершился массовой дракой

В Самаркандской области Узбекистана между двумя водителями произошла ссора, переросшая в массовую драку. Случай произошел накануне вечером в махалле "Дехканабад" Ургутского района. В местном УВД сообщили, что … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 17:41

Житель Самаркандской области убил жену, "задевшую его гордость"

Муж до смерти забил жену после того, как женщина, по его словам, задела его гордость, в Самаркандской области. Об этом сообщают узбекские СМИ. По данным Верховного суда, конфликт в семье вспыхнул, когда супруги обсуждали ход ремонта в … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 09:38

Мужчины и женщины пострадали в массовой драке в Самаркандской области

Массовую драку устроили жители Самаркандской области, такое сообщение распространил Следственный департамент при МВД Узбекистана. Вечером 25 апреля в Пастдаргамском районе 51-летний водитель Chevrolet Laсetti, перестраиваясь на … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 23:04

Несовершеннолетняя шантажистка вымогала $1,5 тыс у знакомого в Самаркандской области

Несовершеннолетняя девушка шантажировала знакомого мужчину в Самаркандской области, об этом рассказали в пресс-службе Следственного департамента при МВД Узбекистана. В областное УВД обратился с заявлением 40-летний мужчина, попросивший … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 19:42

В Самаркандской области задержали мужчин, пытавшихся украсть полтонны железных шаров

В Самаркандской области Узбекистана задержали трех рабочих железнодорожной станции Мароканд, пытавшихся украсть из открытого вагона поезда железные шары. Об этом сообщили в Главном управлении безопасности на транспорте МВД Узбекистана. … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 18:50

Смертельное ДТП с КАМАЗом произошло в Самаркандской области

В Самаркандской области столкнулись автомобиль Cobalt и КАМАЗ, погибли двое. ДТП случилось 29 марта на 96-м км трассы М-37 Самарканд-Бухара-Ашхабад. Cobalt, следовавший из Самарканда в Бухару, врезался в грузовик КАМАЗ. В легковом … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 09:29

Водитель погиб от столкновения с ЗИЛом в Самаркандской области

Один человек погиб в результате столкновения Damas и грузовика ЗИЛ в Самаркандской области. Авария произошла на автодороге, проходящей по территории махалли "Октепа" Булунгурского района. По факту возбуждено … vestikavkaza.ru »

2021-3-30 17:05