Результатов: 242

Река Ишим разрушила дамбу и затопила пригородный дачный поселок

В пригороде Ишима в Тюменской области под воду ушел поселок Плодопитомник. Минувшей ночью река размыла временную земляную насыпь и подтопила несколько дачных поселков. Из воды видны только крыши частных домов. tvzvezda.ru »

2024-4-20 11:09

Бедность разрушила мечты китайцев о фортепьяно

Когда-то пианино было символом богатства и социального статуса в Китае, но теперь оно, похоже, теряет свою власть, особенно среди семей среднего класса. По словам производителей, продажи фортепьяно падают двузначными числами. ridus.ru »

2024-2-29 12:46

Израильская армия полностью разрушила реабилитационный центр ООН для слабовидящих в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) с 7 до 10 февраля полностью разрушила реабилитационный центр ООН для слабовидящих, расположенный в Газе, сообщило Агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). vz.ru »

2024-2-16 22:25

Прочитанная в юности статья едва не разрушила сексуальную жизнь девушки

Девушка по имени Джанин рассказала, как ее сексуальную и семейную жизнь едва не разрушила статья, прочитанная в глянцевом издании в юности. По словам Джанин, еще подростком она прочла, что в среднем пары занимаются сексом три раза в неделю. lenta.ru »

2024-1-25 05:15

«Позови меня в ночи»: как любовь разрушила карьеру певца Влада Сташевского

Покоритель женских сердец 90-х исчез со сцены так же внезапно, как и появился. Роль в «пропаже» артиста сыграла его дама сердца. 5-tv.ru »

2024-1-19 06:45

Балицкий рассказал, как Российская армия разрушила главный миф о НАТО

Российская армия разрушила миф о непобедимости западного оружия и не дала Вооружённым силам Украины (ВСУ) достичь успехов в ходе контрнаступления. Об этом заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-12-27 14:56

Политика: Как Украина разрушила свои обязательства перед Россией

Ровно 25 лет назад Россия ратифицировала договор, который должен был предотвратить любую возможность конфликтов с братской нам тогда Украиной. И хотя даже сами украинские руководители признавали, что соглашение выгодно прежде всего Киеву, сам Киев и стал нарушать его положения. vz.ru »

2023-12-25 11:50

Путин заявил, что СВО разрушила миф о неуязвимости западной военной техники

Как уточнил председатель комитета ветеринарии с госветинспекцией республики Айдар Тодошев, усыплять планируют агрессивных собак tass.ru »

2023-12-19 13:37

«Кредиты под 20%!»: В КПРФ поспорили с Politico о том, что «разрушила» Набиуллина

Депутат Николай Арефьев в эфире НСН перечислил успехи главы ЦБ в борьбе с Западом и констатировал провал жесткой денежно-кредитной политики внутри России. nsn.fm »

2023-11-29 13:03

Общество: Эксперты: Российская армия разрушила идеи НАТО в ходе контрнаступления ВСУ

Похоже, украинский контрнаступ, длившийся пять месяцев, пришел к своему завершению. На это прямо намекает главком вооруженных сил противника Валерий Залужный, называя ситуацию на поле боя тупиковой и риском перехода к позиционной фазе. vz.ru »

2023-11-2 21:10

Женщина сделала ДНК-тест и случайно разрушила отношения дочери

Жительница Китая разрушила отношения приемной дочери после того, как сделала ДНК-тест. Когда дочь познакомила мать со своим бойфрендом, женщина заметила поразительное сходство между ним и своим мужем. lenta.ru »

2023-10-25 10:51

Эксперт: Ракета украинской ПВО разрушила дома в пригороде Днепра

Здания в пригороде Днепра утром в среду были разрушены украинской ракетой ПВО, об этом говорит характер разрушений, считает эксперт. «Четыре здания с обычной шиферной кровлей, которая очень легко разрушается взрывной волной и осколками, и примятые металлические листы кровли на других зданиях. vz.ru »

2023-10-18 19:33

Врач разрушила пять популярных мифов о вреде хлеба

Хлеб является одним из самых популярных продуктов в мире и имеет множество разновидностей, но многие считают его вредным, особенно для худеющих. О том, какие из утверждений о хлебе являются ложью, телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала врач-диетолог и эндокринолог Татьяна Филиппова. life.ru »

2023-10-18 15:16

Армия Израиля бульдозерами разрушила пиццерию

Армия обороны Израиля бульдозерами разрушила пиццерию в городе Хувара за рекламу с фотографией одной из похищенных женщин. По данным издания, еврейские поселенцы были недовольны рекламным изображением, на котором возле пиццы фото женщины, удерживаемой, возможно, в заложниках в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-13 06:02

В Шебекине украинская ракета разрушила здание пекарни

Из-за обстрелов украинской армии в городе Шебекино Белгородской области разрушено здание пекарни. Об этом в четверг, 5 октября, информирует SHOT. Предварительно, огонь ведётся из РСЗО "Град". Обстрел продолжается и в эти минуты, в городе звучат сирены, люди прячутся в укрытиях. Информация о пострадавших уточняется. life.ru »

2023-10-5 11:52

Эксперт Перенджиев заявил, что Россия разрушила теневой оружейный хаб на Украине

Россия разрушила теневой оружейный хаб на Украине, который сложился там после вывода войск США из Афганистана, заявил «Звезде» военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. tvzvezda.ru »

2023-10-3 12:11

СМИ: итоговая декларация саммита G20 разрушила планы Шольца

Отсутствие в итоговой декларации по итогам саммита G20 в Нью-Дели осуждения Москвы разрушает планы главы немецкого правительства Олафа Шольца об изоляции России, сообщает Zeit nsn.fm »

2023-9-10 09:02

Женщина раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его жизнь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его брак. Она рассказала новой жене экс-супруга об их общих детях, после чего та решила с ним развестись. lenta.ru »

2023-9-7 06:00

В Германии вновь призвали отремонтировать "Северный поток", пока его не разрушила коррозия

Пострадавший во время диверсии газопровод "Северный поток" нужно срочно отремонтировать. Таким мнением поделился премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер во время интервью изданию Wirtschaftswoche. life.ru »

2023-8-27 19:48

Военный аналитик рассказал, как Россия разрушила идею "озера НАТО"

НАТО не полностью контролирует Балтийское море, что продемонстрировали учения российского флота "Океанский щит – 2023", разрушив идею "озера НАТО". Об этом говорится в статье военного аналитика Драго Босника для InfoBRICS. life.ru »

2023-8-5 12:54

Сотрудница паспортного контроля разрушила отпуск туристки одной ошибкой

Сотрудница аэропорта на паспортном контроле случайно повредила проездной документ туристки и этой одной ошибкой разрушила ее отпуск. Путешественница Дженнифер МакКечни рассказала, что ее мечты о том, чтобы погреться на солнце, рухнули после того, как ее не пустили на рейс из-за повреждения в паспорте. lenta.ru »

2023-7-7 05:58

Вода разрушила мост в Туве: подробности к этому часу

КЫЗЫЛ, 7 июня, ФедералПресс. Жителям села Дус-Даг в Республике Тыва непросто добраться домой. Из-за повышения уровня воды в реке разрушился мост. Теперь попасть в село можно только через объездную автомобильную дорогу. fedpress.ru »

2023-6-7 10:48

Келин заявил, что Британия своей позицией по Украине разрушила отношения с Россией

По словам посла РФ, "Лондон решил взорвать всю архитектуру отношений - политических, экономических, культурных в особенности, гуманитарных и всех остальных" tass.ru »

2023-5-28 11:27

Врач разрушила топ-5 мифов о маммопластике

Маленький размер груди, возрастные изменения, резкое похудение или изменение привычных размеров из-за беременности и кормления — самые частые причины для маммопластики. По словам врача-пластического хирурга Марии Гамалеи, повышенная доступность операции и профессионализм отечественных врачей всё равно останавливают многих женщин от вмешательства. life.ru »

2023-5-3 14:12

Россия снова разрушила главную мечту Европы

Саммит общеевропейцев 23-24 марта 2023-го - совсем не тот, что аналогичные собрания год назад. Двенадцать месяцев, десять пакетов "адских санкций", сухпаек энергоносителей (вентиль прикручен до отказа), инфляция, которая себя ведет в ЕС по-хозяйски, диктуя новые привычки и режим экономии на всем, угроза рецессии, безработица, социальные бунты, шатающаяся банковская система. oko-planet.su »

2023-3-26 20:10

Telegraph: британская бюрократия разрушила мечты украинских беженцев

Мечты украинских беженцев, повершивших в британскую программу помощи «Дома для Украины» оказались разрушены бюрократической волокитой. Об этом рассказала обозреватель Мария Чаплия в статье для Telegraph. riafan.ru »

2023-3-21 09:29

Политолог Данюк: российская делегация на саммите G20 разрушила планы Запада по изоляции РФ

На саммите «Большой двадцатки» в столице Индии российская делегация во главе с Сергеем Лавровым разрушила планы Запада по изоляции России. Об этом во эфире программы «Время покажет» рассказал политолог Никита Данюк. argumenti.ru »

2023-3-3 20:22

Жадность бумеров разрушила американскую экономику

Поколение бумеров ответственно за текущие проблемы экономики США и худший инфляционный кризис с 1970-х годов, считает американской журналист Алекс Яблон. По его мнению, рекордный рост цен - это не только следствие пандемии, но и результат крупных тектонических сдвигов внутри населения. ridus.ru »

2023-3-2 15:02

МИД России о международной реакции на приостановку ДСНВ: разрушила равноправную систему безопасности не Москва, а Запад

Российское внешнеполитическое ведомство, комментируя международную реакцию на приостановку Договора по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), выступило с заявлением о том, что разрушила равноправную систему безопасности не Москва, а Запад. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-2-22 09:16

Часть трассы под Сочи восстановили после оползня: что разрушила стихия на Черном море

СОЧИ, 20 февраля, ФедералПресс. На Кубани второй день идет ливень. На побережье он сопровождается оползнями и разрушениями. В ФКУ «Черноморье» сообщили подробности. fedpress.ru »

2023-2-20 09:19

Посол Келин: Великобритания разрушила практически всю архитектуру отношений с Россией после начала СВО на Украине

Великобритания разрушила практически всю архитектуру отношений с Российской Федерацией после начала специальной военной операции (СВО) Москвы на Украине. Соответствующее заявление сделал Андрей Келин, посол РФ в Соединенном Королевстве. argumenti.ru »

2023-2-9 11:45

Пьяная женщина устроила взрыв и разрушила четыре дома

Жительница Канады напилась на концерте Мэрлина Мэнсона и поехала домой на автомобиле. По дороге она врезалась в дом и повредила газовую трубу, в результате чего произошел мощный взрыв. Из-за взрыва пострадали несколько человек и повреждены несколько домов. Женщина подала в суд на продавцов алкоголя. lenta.ru »

2023-1-20 10:04

В знак протеста китайская корпорация NetEase разрушила статую Blizzard

Китайская издательская компания NetEase, которая занималась распространением игр Activision Blizzard на территории Китая, уничтожила статую из World of Warcraft возле своего офиса в знак протеста против партнёрства. ridus.ru »

2023-1-20 00:50

Украинская беженка разрушила семью жительницы Польши и лишила ее квартиры

Украинская беженка стала причиной развода в польской семье. Полька Анна «в одночасье осталась без крыши над головой и оказалась в очень сложном финансовом положении». Она поделилась с журналистами историей разлада в отношениях с супругом. lenta.ru »

2022-12-29 23:04

Бессонница разрушила брак супружеской пары из Израиля

Израильтянка приняла решение развестись со своим супругом, так как страдает от его бессонницы. Девушка заявила, что жизнь превратилась в настоящий кошмар. riafan.ru »

2022-12-27 07:49

Разрушила гору лжи о демократии и свободе

Латвию представляют жертвой советской оккупации, из которой она вернулась в демократическую европейскую семью. Но до войны в Латвии царила диктатура, утвердившаяся в результате переворота, а не демократия. О каком же возврате речь? versia.ru »

2022-12-21 00:00

Полиция Италии разрушила планы мафии вернуть тонну гашиша

Итальянская полиция провела операцию против мафиозной организации «Ндрангета», которая намеревалась вернуть себе утерянные ранее 900 килограммов гашиша. Об этом пишет итальянская газета Corriere della Sera. lenta.ru »

2022-12-15 14:59

Мать бойца из ЕАО своим примером разрушила миф о чиновниках, "прячущих" детей от спецоперации

Мать военного Андрея Костюка Мария, который погиб в зоне СВО, рассказала, что сама работает заместителем главы Правительства Еврейской автономной области и не понимает, где люди видят чиновников, прячущих детей от спецоперации. life.ru »

2022-11-25 20:02