Результатов: 7

Мужчины поколения Z чаще бумеров выступают против феминизма

Мужчины из поколения Z чаще, чем бэби-бумеры, уверены в том, что феминизм принес больше вреда, чем пользы. Так заявили 16% «зуммеров» и 13% лиц старше 60 лет в опросе, который по заказу Ipsos провели в Великобритании Институт политики Королевского колледжа Лондона и Глобальный институт женского лидерства. ridus.ru »

2024-2-1 14:27

Слишком много бумеров: Еврокомиссия пытается омолодить свой штат

Брюссель наполнен седовласыми чиновниками, которые знают коридоры власти как свои пять (морщинистых) пальцев. Но Европейскую комиссию стареющий штат не радует, и она обновляет свою систему найма, в частности, упрощает правила приема и внедряет более современную культуру работы в попытке привлечь миллениалов. ridus.ru »

2023-11-7 18:22

От бумеров до миллениалов: Чем отличается дизайн в интерьерах людей разных поколений

Дизайнер, директор по продукту Mr.Doors Ксения Кузнецова рассказала об особенностях интерьеров, которые предпочитают люди разных поколений. А психолог Оксана Козырёва раскрыла, почему всё именно так. life.ru »

2023-3-7 17:30

Жадность бумеров разрушила американскую экономику

Поколение бумеров ответственно за текущие проблемы экономики США и худший инфляционный кризис с 1970-х годов, считает американской журналист Алекс Яблон. По его мнению, рекордный рост цен - это не только следствие пандемии, но и результат крупных тектонических сдвигов внутри населения. ridus.ru »

2023-3-2 15:02

Зумеры против бумеров: Опрос показал, кто более трепетно подходит к празднованию Нового года

Традиция наряжаться на Новый год в России пользуется большей популярностью среди молодёжи в возрасте 18–29 лет. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провели онлайн-сервис доставки продуктов из магазинов "Сбермаркет" и исследовательское агентство "Русопрос". life.ru »

2022-12-22 15:48

Составлен "рецепт счастья" для российских бумеров, зумеров и миллениалов

Подавляющее большинство взрослых россиян (93%) хотели бы изменить хотя бы одну из сфер своей жизни. Чаще всего они хотят роста зарплаты (78%), смены работы (43%) и освоения дополнительных знаний (38%). life.ru »

2022-8-18 07:00

Инвесторы с Reddit выжали из «бумеров» с Уолл-стрит миллионы долларов

Инвестиционные компании с Уолл-стрит ставили на падение акций «вымирающей» американской сети игровых магазинов GameStop, но в какой-то момент пользователи соцсети Reddit заподозрили их в попытке «потопить» компанию и начали массово скупать её бумаги. news.mail.ru »

2021-1-29 12:38