Результатов: 185

Беженка с Украины держала в рабстве несколько человек в Подмосковье

БАЛАШИХА, 25 апреля, ФедералПресс. В Подмосковье беженка с Украины держала в рабстве несколько человек. В том числе и пожилого мужчину из Беларуси. fedpress.ru »

2024-4-25 21:37

Беременная беженка из Одессы споткнулась на тротуаре и умерла в Подмосковье

Беременная беженка из Одессы Наталья Попова умерла в Подмосковье после того, как споткнулась на тротуаре из-за неубранного снега incident.mk.ru »

2024-3-19 20:10

Украинская беженка хладнокровно зарезала приютившего её немца, не желая съезжать с квартиры

В Германии 52-летняя украинка зарезала приютившего её 54-летнего немца, так как не хотела съезжать с его квартиры. Они познакомились онлайн ещё 15 лет назад, и в феврале 2022 года, когда началась спецоперация, IT-специалист по имени Юрген Ф. принял Елену К. у себя. life.ru »

2024-1-22 18:26

«Всю дорогу плакала»: беженка, вернувшаяся из Газы, рассказала о спасении

Возвращенная из Газы россиянка призналась, она с опаской возвращалась в РФ, ведь на Родину не приезжала десять лет. И даже не подозревала, с какой теплотой ее встретят на родной земле. 5-tv.ru »

2023-11-29 04:03

Украинская беженка рассказала, что в Британии ее едва не выгнали на улицу

Украинская беженка в беседе с Guardian заявила, что в Британии из-за недостаточной помощи со стороны государства беженцы могут оказаться на улице social.mk.ru »

2023-11-24 05:32

Украинская беженка пожаловалась на власти Великобритании

Проживающая в Великобритании гражданка Украины пожаловалась на власти Соединенного Королевства, указав на то, что в скором времени большое количество беженцев могут стать бездомными. Она указала на то, не ожидала остаться на улице спустя всего шесть месяцев после того, как приехала в страну. lenta.ru »

2023-11-24 04:20

Politico: Бывшая беженка Йешильгез может стать первой женщиной-премьером Нидерландов

Бывшая беженка Дилан Йешильгез, которая сменила уходящего премьер-министра Марка Рютте на посту лидера праволиберальной Народной партии за свободу и демократию (VVD), вскоре может стать первой женщиной на посту главы кабинета министров в истории Нидерландов, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-21 12:25

«Муж остался в Газе». Беженка рассказала, как спаслась из Палестины

В минувший понедельник в аэропорту Домодедово сел первый рейс с россиянами, эвакуированными из Сектора Газа. Одна из беженок рассказала aif.ru, как проходила эвакуация и о своих планах на жизнь в России. aif.ru »

2023-11-17 20:35

"Пора найти себе работу": Беженка пристыдила украинцев в Ирландии

Украинцам, находящимся в Ирландии, пора найти себе работу, а не жить на пособия. Таким мнением в беседе с корреспондентами Irish Times поделилась беженка из Киева Ирина Мажак. life.ru »

2023-10-30 08:06

Беженка Мажак призвала украинцев в Ирландии перестать жить на пособия и найти работу

Украинцам в Ирландии нужно перестать жить на пособия, интегрироваться и найти работу, заявила беженка Ирина Мажак в интервью Irish Times. Как отмечается в публикации, женщина, решившая покинуть Киев в мае 2023 года, считает, что Дублину стоит перенаправить выделяемые на украинских беженцев средства на другие направления, например, на наиболее уязвимые слои население, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-30 07:40

Беженка Мажак призвала украинцев в Ирландии искать работу

Беженка из Украины Ирина Мажак в беседе с изданием Irish Times заявила, что украинцам в Ирландии необходимо идти на работу, а не жить на пособия social.mk.ru »

2023-10-30 07:05

Украинская беженка ушла от мужа ради британского миллионера

Украинская беженка Мария Полончук развелась с мужем ради британского миллионера Хакона Оверли, с которым у нее завязался роман. По данным издания Daily Mail, украинка переехала в дом к британцу, где он жил вместе с семьей, и влюбилась в него. Уточняется, что Оверли также ушел от жены. lenta.ru »

2023-10-29 04:44

Украинская беженка пожаловалась на издевательства польских школьников

Украинская беженка Елена пожаловалась, что в польских школах дети издеваются над ее сыном и мальчик боится идти на учебу. Женщина рассказала, что дети желали сыну, чтобы его отец не вернулся с фронта. lenta.ru »

2023-8-25 13:12

Украинская беженка бросила мужа ради финна после 30 лет брака

Украинская беженка Татьяна Шаповалова уехала в Финляндию и нашла там нового мужа после 30 лет брака. 50-летняя женщина рассказала изданию, что спустя несколько недель после переезда она сошлась с финским мужчиной. lenta.ru »

2023-7-28 04:22

NYT: украинская беженка ушла от мужа к финну вместе с детьми после почти 30 лет брака

История украинской беженки Татьяны, оставившей своего мужа Андрея на родине и отправившейся с детьми в Финляндию, вызвала огромный интерес западной общественности. Впервые эту ту историю рассказал журналист Джеффри Геттлман из New York Times, ранее взявший интервью у обоих супругов. social.mk.ru »

2023-7-28 03:17

Украинская беженка потребовала убрать советские символы из метро Праги

Украинскую беженку возмутило наличие русскоязычных надписей и советской символики в метро Праги. Женщина призвала власти столицы Чехии убрать их со станции метро «Андел». versia.ru »

2023-7-23 12:53

"Чистейшей воды расизм!": Наглая украинская беженка шокировала немцев

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали украинскую беженку, которая оскорбила мигрантов из арабских стран. В прошлом году женщина с девятилетним сыном переехала в Берлин из Киева и пожаловалась, что не может найти высокооплачиваемую работу. life.ru »

2023-6-20 09:15

Немцев разозлила беженка с Украины, оскорбившая переселенцев из арабских стран

В Германии читатели газеты Die Welt пришли в негодование от откровений украинки, которая сбежала в Германию и отказалась сравнить себя с мигрантами из арабских стран social.mk.ru »

2023-6-20 06:13

Беженка с Украины шокировала немцев своей наглостью

КИЕВ, 20 июня, ФедералПресс. Украинская беженка пожаловалась, что ей не удается найти высокооплачиваемую работу в Берлине. Женщине приходится работать по ставке 12 евро. fedpress.ru »

2023-6-20 05:37

В Польше задержана украинская беженка, продававшая детей педофилам

В польском городе Познань задержали 52-летнюю украинку, которой предъявлено обвинение в жестоком обращении и издевательствах над детьми и продаже их педофилам. versia.ru »

2023-5-31 17:08

СМИ: Беженка с Украины отдавала своих приемных детей педофилам

Беженка с Украины, прибывшая в Польшу, предоставляла своих приемных детей педофилам, сообщает газета Wyborcza. Женщине уже предъявили обвинение, ей может грозит до 15 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-31 16:52

Украинская беженка продавала своих детей педофилам в Польше

В передаче своих приемных детей педофилам суд в Познани обвинил украинскую беженку, сообщает польская газета Wyborcza. Теперь украинке Светлане, чья фамилия не называется, грозит до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-5-31 15:16

Беженка из Артемовска обвинила украинских военных в употреблении наркотиков

Беженка из Артемовска обвинила украинских военных в том, что они массово употребляли алкоголь и наркотики, когда находились в городе. Она заявила, что бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) отправляли мирных жителей за водкой, несмотря на комендантский час, могли это делать в девять вечера, в час ночи и пять утра. lenta.ru »

2023-5-25 05:47

Беженка рассказала об украинской организации «Белые ангелы», похищающей детей

Сейчас в разрушенных кварталах Артемовска работают саперы. Оставшихся в городе жителей эвакуируют в пункты временного размещения. Наша съемочная группа побывала в одном из них и пообщалась с теми, кто до последнего прятался в своих домах, дожидаясь освобождения. tvzvezda.ru »

2023-5-23 19:15

Беженка Мария: Подразделения ВСУ в Артемовске устраивали между собой разборки, вступали в перестрелки

Дислоцированные в Артемовске подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) пили, дрались, устраивали между собой разборки толпой на толпу, вступали в перестрелки, рассказала эвакуированная из города беженка Мария. vz.ru »

2023-5-23 05:43

Беженка из Артемовска: За нежелание эвакуироваться вглубь Украины у жителей отбирали детей

Эвакуированная из Артемовска Ирина Твердохлеб рассказала, как украинские военнослужащие отбирали детей у жителей, которые не желали эвакуироваться вглубь территорий, находящихся под контролем Киева. Твердохлеб рассказала РИА «Новости», что поскольку их семья не хотела эвакуироваться в сторону Украины, их «не считали людьми», считали, что у них нет никаких прав, даже на собственных детей, а потому от них требовали отдать ребенка. vz.ru »

2023-5-22 09:55

Беженка из Артемовска: за нежелание эвакуироваться вглубь Украины ВСУ отбирали детей

Эвакуированная из Артемовска местная жительница рассказала, что украинские власти и военные отбирали у жителей города детей incident.mk.ru »

2023-5-22 07:39

Беженка из Артемовска рассказала о попытках ВСУ отобрать детей

Эвакуированная из Артемовска Ирина Твердохлеб рассказала, что украинские военные и власти отбирали у жителей Артемовска детей и угрожали лишением прав. «И мы не имеем права на своих детей, и прав у нас никаких нет. lenta.ru »

2023-5-22 06:29

Беженка из Артемовска рассказала о задержаниях полицией за чтение российских СМИ

Украинские полицейские и военные задерживали и забирали людей, которые читали российские средства массовой информации, соц сети и Telegram-каналы, сообщила эвакуированная из Артемовска женщина. Как указала женщина, к тем, кто «лазит в телефоне», подходили, скорее всего, артемовские полицейские в военной форме, проверяли документы и мобильные аппараты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-20 19:36

"Боялись всего": Беженка из Артёмовска рассказала о бесчинствах украинской полиции

Украинские правоохранители задерживали людей, которые читали российские средства массовой информации. Об этом заявила эвакуированная из Артёмовска Мария. life.ru »

2023-5-20 18:52

Украинская беженка разделась в эфире скандального британского телешоу

Украинская беженка разделась в эфире скандального британского телешоу Naked Attraction(«Голое откровение») на телеканала Channel 4 social.mk.ru »

2023-4-29 23:09

Беженка с Украины в поисках любви разделась в эфире британского шоу

Беженка с Украины пришла на скандальное британское телешоу Naked Attraction ("Обнажённое влечение"), по правилам которого героям необходимо раздеваться друг перед другом. life.ru »

2023-4-28 21:32

Украинская беженка разделась в эфире британского телешоу

Беженка с Украины приняла участие в скандальном британском телешоу Naked Attraction, по правилам которого героям необходимо обнажаться друг перед другом. Девушка по имени Мария разделась в студии, чтобы выбрать того, с кем пойдет на свидание. lenta.ru »

2023-4-28 21:29

Беженка с Украины в поисках пары разделась в эфире британского телешоу

Беженка с Украины приняла участие в скандальном британском телешоу Naked Attraction, по правилам которого героям необходимо обнажаться друг перед другом. Девушка по имени Мария разделась в студии, чтобы выбрать того, с кем пойдет на свидание. lenta.ru »

2023-4-29 21:29

В Британии скончалась найденная без сознания 14-летняя украинская беженка

В Великобритании скончалась 14 летняя украинская беженка, которая ранее пропала без вести и которую позже нашли без сознания на пляже в графстве Девон на юго-западе страны incident.mk.ru »

2023-3-8 11:55