Результатов: 79

"Хладнокровно и решительно": Нетаньяху заявил о готовности к нападению со стороны Ирана

Израиль много лет готовится к прямому военному столкновению с Ираном. Как заявил в своём выступлении израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху, эта готовность к ответу на возможное иранское нападение проявляется как в обороне, так и в нападении. life.ru »

2024-4-14 23:45

Китай хладнокровно поставил на место американского министра после слов о России

Китай всегда контролировал экспорт товаров двойного назначения в соответствии с законом, и соответствующие страны не должны очернять нормальные государственные отношения между КНР и Россией. Об этом заявила официальный представитель МИД республики Мао Нин, комментируя слова министра финансов США Джанет Йеллен о последствиях для китайских компаний за "помощь" РФ. life.ru »

2024-4-8 14:27

Акула-людоед хладнокровно растерзала десятиметрового кита вдвое длиннее себя

Ученые впервые задокументировали нападение акулы-людоеда на горбатого кита. По словам биолога, снявшего атаку с дрона, она действовала хладнокровно и со знанием дела. Чтобы растерзать десятиметрового гиганта, который был более чем вдвое длиннее, ей понадобилось около 50 минут. lenta.ru »

2024-3-29 21:12

Путин увидел почерк нацистов у террористов из "Крокуса": Хладнокровно шли убивать

Террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле" по своей жестокости напоминает зверства нацистов на оккупированных территориях, всё было цинично и хладнокровно спланировано. Об этом президент РФ Владимир Путин сказал в своём телеобращении в связи с трагедией, унёсшей жизнь более 140 человек. life.ru »

2024-3-23 15:57

Небензя заявил, что США раз за разом хладнокровно применяют право вето в СБ ООН

Соединенные Штаты не позволяют мировому сообществу призвать к прекращению огня в секторе Газа, отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2024-3-22 16:14

Офицер ВСУ хладнокровно расстрелял раненого товарища под Новомихайловкой

Российские военные с помощью беспилотного летательного аппарата зафиксировали на видео, как офицер Вооружённых сил Украины расстрелял своего раненого подчинённого. Как передаёт ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах, инцидент произошёл под Новомихайловкой ДНР. life.ru »

2024-3-11 23:51

Украинская беженка хладнокровно зарезала приютившего её немца, не желая съезжать с квартиры

В Германии 52-летняя украинка зарезала приютившего её 54-летнего немца, так как не хотела съезжать с его квартиры. Они познакомились онлайн ещё 15 лет назад, и в феврале 2022 года, когда началась спецоперация, IT-специалист по имени Юрген Ф. принял Елену К. у себя. life.ru »

2024-1-22 18:26

Сын жестоко и хладнокровно зарезал мать из-за доли в подмосковной квартире

В подмосковной Балашихе мужчина убил мать, потому что она захотела продать свою долю в их совместной квартире. После этого он вызвал полицию и во всём сознался, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-23 14:18

Обидчивый брат хладнокровно рассказал, как душил младшую сестрёнку

В Уфе задержан 22-летний парень, который задушил 14-летнюю сестру, а тело спрятал в багажнике автомобиля их матери. Он признался в преступлении и хладнокровно рассказал на допросе, как убивал девочку. life.ru »

2023-10-10 15:42

Под Челябинском мужчина хладнокровно застрелил сбитого и лежащего на обочине медведя

В городе Сатке Челябинской области двое мужчин расстреляли медведя, который лежал на обочине. Предполагается, что сначала его сбили на машине. Как сообщает Ura.ru, теперь в Минэкологии региона собираются требовать возбуждения уголовного дела. life.ru »

2023-8-17 13:51

Украинский каратист показал, как хладнокровно убивал экс-командира подлодки "Краснодар"

Подозреваемый в убийстве экс-командира подлодки "Краснодар", замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого рассказал детали преступления. Кадры следственного эксперимента с участием Сергея Денисенко опубликовала пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-7-13 18:15

Пьяная жительница Приморья хладнокровно расправилась с собутыльником

По информации пресс-службы Следственного комитета, в селе Покровка Приморского края произошло убийство в результате поножовщины, произошедшей во время пьяной ссоры. Об этом сообщает издание DEITA. riafan.ru »

2023-6-23 02:41

Камера сняла, как киллер хладнокровно в упор застрелил бизнесмена в Петербурге

Момент убийства генерального директора строительной компании "Монолит" Виктора Алиева в Петербурге попал на видео. Лайф публикует ужасающие кадры преступления. life.ru »

2023-6-7 13:20

Карл III в первой поздравительной речи хладнокровно отомстил принцу Гарри

На фоне недавних скандалов хвалебные речи старшему принцу Уильяму и его супруге выделялись особенно. 5-tv.ru »

2022-12-29 01:24

Хозяйка хладнокровно прервала спа-процедуры кота, чем вывела его из себя

Бьюти- и спа-процедуры - это процессы не только для тела, но и для души. Поэтому выполняются они в спокойной обстановке с приятной приглушённой музыкой.

ridus.ru »

2022-12-28 16:05

Хозяйка хладнокровно прервала СПА-процедуры кота, чем вывела его из себя

Бьюти- и СПА-процедуры - это процесс не только для тела, но и для души. Поэтому выполняются они в спокойной обстановке с приятной приглушённой музыкой.

ridus.ru »

2022-12-28 16:05

Смагин считает, что шахматистка Тань Чжунъи сыграла очень хладнокровно против Лагно

В воскресенье Екатерина Лагно уступила Тань Чжунъи на тай-брейке четвертьфинального матча турнира претенденток tass.ru »

2022-12-4 17:28

Цинично и хладнокровно: В Улан-Удэ два вандала затушили Вечный огонь

В Улан-Удэ ищут двух вандалов, которые залили Вечный огонь жидкостью из бутылки. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Республике Бурятия. life.ru »

2022-8-4 10:14

Киев хладнокровно расстрелял мирных граждан из нового западного оружия

Два мирных жителя погибли этим вечером в освобожденном харьковском Изюме в результате обстрела со стороны украинских националистов. Еще полтора десятка человек ранены. И сегодня же новый варварский удар был нанесен по центру Донецка. vesti.ru »

2022-7-14 21:07

Германия призвала Европу хладнокровно относиться к санкциям против России

Европейские страны должны «сохранять хладнокровие» в вопросе эмбарго на поставки российских энергоносителей, считает глава МИД Германии Анналена Бербок.... rosbalt.ru »

2022-3-11 02:28

Взял лопату, начал копать: Муж "мисс Кузбасс – 2010" хладнокровно рассказал, как прятал тело супруги

Обвиняемый уже сознался в убийстве жены, за которую он после расправы вёл соцсети, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. life.ru »

2022-2-7 12:32

Украинский срочник хладнокровно описал расстрел военной: Пальнул, чтобы не доложила

После случившегося нацгвардеец перерезал колючую проволоку и побежал к дороге, где его согласилась подбросить ничего не подозревающая автомобилистка. Предварительно с собой он взял из сейфа оружие. life.ru »

2022-1-27 15:15

Почему отставку мэра Шадринска приписывает себе оппозиция: «Победу праздновать нужно хладнокровно»

В Шадринске депутаты городской думы единогласно поддержали отставку мэра Виктора Ермишкина и его заместителей. Градоначальник сложил полномочия по собственному желанию, чтобы, по официальной версии, побороться за депутатское кресло в Госдуме РФ. fedpress.ru »

2021-4-7 14:26

Пожарные заливают пламя, а врачи хладнокровно работают: появилось видео операции в горящем кардиоцентре Благовещенска

Кадры опубликовал один из медиков, героически выстоявших перед угрозой возгорания. life.ru »

2021-4-4 13:45

Киллер хладнокровно расправился с обедавшим мужчиной. Видео

Убийца застрелил из пистолета мужчину, решившего пообедать в таверне на одной из центральных улиц города Гордонс-Бей. Пострадавший получил пулю в голову – его сумели доставить в больницу, где он и скончался. Момент успешного покушения запечатлела камера наблюдения. vesti.ru »

2020-9-11 11:48

Срочно в Европу! Алексей Миранчук хладнокровно дважды пробил пенальти Акинфееву и принёс "Локо" победу

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счётом 2:1 в матче предпоследнего тура нынешнего сезона.Читать далее... life.ru »

2020-7-17 22:47

Киллеры хладнокровно расстреляли сотрудника полиции в его автомобиле. Видео

Убийцы заблокировали автомобиль правоохранителя, после чего открыли водительскую дверь и расстреляли стража порядка, от полученных ранений он скончался на месте. Момент расправы запечатлела камера уличного видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-5-7 13:26

Убийцы хладнокровно расправились с молодыми людьми на улице. Видео

По одной из версий, расстрел молодых людей, попавших на видео, является частью противостояния бразильских уличных банд. Одна из жертв погибла на месте, второй юноша попытался убежать, но был настигнут убийцей неподалеку от места нападения. vesti.ru »

2020-5-2 11:22

Ходорковский вместе с ЦУР и Парижем хладнокровно спланировали смерть журналистов в ЦАР

Немалую роль сыграли боевики «Экс-Селеки», которые сотрудничают с Парижем и охраняют уранодобывающую компанию Areva в ЦАР. riafan.ru »

2020-2-24 21:08

Омская школьница под Новый год хладнокровно убила мать, заставшую ее с любовником

ОМСК, 9 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении девушки-подростка, которая вместе со своим приятелем жестоко расправилась со своей матерью. fedpress.ru »

2020-1-9 14:49

«Нужно играть быстро и хладнокровно»: о чём говорили после поражения «Локомотива» от «Шальке» в Лиге чемпионов

«Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке» «не играл в трусливый футбол», несмотря на поражение и вылет из еврокубков. Об этом заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин. russian.rt.com »

2018-12-12 10:18

Вел себя хладнокровно — Рогозин оценил действия экипажа "Союза" во время аварии

По словам главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, экипаж аварийного Союза вел себя хладнокровно, а операторы показали себя профессионалами. nation-news.ru »

2018-10-11 17:59

Игорь первый. Акинфеев ушел из сборной так же, как делал свою вратарскую работу — своевременно и хладнокровно

Акинфеев ушел из сборной так же, как делал свою вратарскую работу — своевременно и хладнокровно novayagazeta.ru »

2018-10-3 00:12

Нурмагомедов хладнокровно и с достоинством ответил на оскорбления Макгрегора

Действующий чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе впервые сошелся лицом к лицу со своим противником-ирландцем, который обвинил Абдулманапа Нурмагомедова в трусости. 5-tv.ru »

2018-9-21 09:30

«Я дам урок ему в клетке»: Нурмагомедов хладнокровно ответил Макгрегору на оскорбление отца

Чемпион Ultimate Fighting Championship в легком весе Хабиб Нурмагомедов хладнокровно ответил на нападки ирландца Конора Макгрегора на совместной пресс-конференции в преддверии предстоящего боя. riafan.ru »

2018-9-21 07:45

Грек хладнокровно снял, как его дом сгорает в пожаре

В Греции бушуют лесные пожары. Местный житель Танасис Вулисмас снял на телефон, как пламя охватывает его жилище. Съемка от первого лица ужаснула и заставила переживать пользователей сети. argumenti.ru »

2018-7-31 21:51

Нетерпеливый племянник хладнокровно задушил свою 90-летнюю родственницу ради квартиры в Петербурге

Петербургские полицейские разыскивают 52-летнего уроженца Волгоградской области, который прибыл в Петербург год назад и остановился в квартире у своей престарелой тети. 5-tv.ru »

2018-2-22 12:00

Бессовестная пассажирка самолёта хладнокровно сушила трусы на глазах у остальных пассажиров

Ничуть не смущаясь, женщина подставила бельё под вентиляционное отверстие, расположенное над её пассажирским сиденьем, — пишет издание «Метро» 5-tv.ru »

2018-2-21 16:07

Браконьеры хладнокровно застрелили инспектора охотнадзора в Челябинской области

Погибший Александр Минин пытался задержать нарушителей, которые убили двух косуль недалеко от города Карталы. 5-tv.ru »

2018-2-11 09:03

Лишившийся рассудка из-за наркотиков молодой человек хладнокровно зарезал бабушку, мать и кота

По версии следователей, 25-летний студент автодорожного университета под воздействием психотропного вещества нанес ножевые удары своим 84-летней бабушке, 59-летней матери и коту. 5-tv.ru »

2018-2-9 15:11

Педагог школы в Парголово хладнокровно заклеивает детям рты лентой — чтобы они не болтали

Об этом Пятому каналу сообщили встревоженные родители учеников с просьбой разобраться в ситуации. 5-tv.ru »

2018-2-8 19:28

Новый iPhone хладнокровно рвет бороды своим владельцам-мужчинам

Информация об этом появилась на англоязычных форумах в начале года. Как выяснилось позже, главная проблема оказалась в том, что волоски бороды или застревают в маленьких щелях между рамкой и дисплеем. 5-tv.ru »

2018-1-12 21:37

Туриста из Ростова хладнокровно расстреляли из травматического пистолета в Петербурге

Полицейские Кировского района города по горячим следам задержали предполагаемого убийцу 28-летнего мужчины. 5-tv.ru »

2017-12-3 12:03

«В 90-х он хладнокровно расправился с братом»  — местные жители рассказали об убийце полицейских в Невеле

Один из жителей Невеля рассказал в социальной сети о мужчине, который накануне застрелил двоих сотрудников полиции. 5-tv.ru »

2017-11-14 17:37