Новости


Выступавший против России футболист "Фенербахче" приедет на турнир в Петербург

Турецкий "Фенербахче" представил в Twitter список игроков, которые отправятся на предсезонный турнир "Кубок PARI Премьер" в Санкт-Петербурге — в состав команды вошёл боснийский нападающий Эдин Джеко.

Лучшее

УЕФА оштрафовал "Фенербахче" на 50 тысяч евро после поддержки фанатами Путина

Союз европейских футбольных ассоциаций ввёл ограничения против турецкого клуба "Фенербахче" после того, как фанаты в ходе матча второго отборочного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" скандировали имя президента РФ Владимира Путина. Об этом говорится в заявлении на сайте УЕФА.

В России выявили максимум случаев ковида с 10 апреля

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 12 248 случаев коронавируса, что на 826 случаев больше, чем днём ранее. Это максимум с 10 апреля. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Взял лопату, начал копать: Муж "мисс Кузбасс – 2010" хладнокровно рассказал, как прятал тело супруги

Обвиняемый уже сознался в убийстве жены, за которую он после расправы вёл соцсети, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Актуальное

"Зенит" по пенальти победил "Фенербахче" в предсезонном турнире в Петербурге

Футбольный "Зенит" одержал победу над стамбульским "Фенербахче" в третьем матче предсезонного международного футбольного турнира в Санкт-Петербурге. Основное время матча завершилось без забитых мячей, а в серии пенальти точнее были хозяева (4:3).

Украина попросила УЕФА наказать "Фенербахче" за скандирование фанатами имени Путина

Украинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась в УЕФА с просьбой наказать турецкий клуб "Фенербахче" за поведение болельщиков на матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба организации.