Результатов: 37

Украинская беженка хладнокровно зарезала приютившего её немца, не желая съезжать с квартиры

В Германии 52-летняя украинка зарезала приютившего её 54-летнего немца, так как не хотела съезжать с его квартиры. Они познакомились онлайн ещё 15 лет назад, и в феврале 2022 года, когда началась спецоперация, IT-специалист по имени Юрген Ф. принял Елену К. у себя. life.ru »

2024-1-22 18:26

Украинка убила приютившего ее немца из-за нежелания съезжать с его квартиры

Гражданка Украины Елена К. предстанет в Германии перед судом за убийство специалиста в области информационных технологий Юргена Ф., с которым она познакомилась 15 лет назад на сайте знакомств. Как сообщает издание, украинка совершила убийство, так как Юрген попросил ее покинуть его жилье. lenta.ru »

2024-1-22 16:21

Балицкий призвал водителей не съезжать с прямого маршрута через новые регионы

По словам врио губернатора Запорожской области, также нежелательно останавливаться на дороге в темное время суток tass.ru »

2023-7-24 12:28

«Угрозами запретил съезжать»: Харламов и Асмус после развода больше двух лет живут в одном доме

Между бывшими супругами Кристиной Асмус и Гариком Харламовым разгорается публичный скандал. Все началось с неудачной шутки Харламова, из которой в том... rosbalt.ru »

2022-12-9 14:15

Незнакомцы заселились в купленный парой дом и отказались съезжать

Пара в США подписала с банком контракт на приобретение дома. На следующий день новые хозяева дома обнаружили, что в здание без их ведома заселились двое незнакомых им мужчин. Жильцы предъявили договор аренды и заявили, что дом принадлежит некоему дядюшке Куинну. Полиция не стала разбираться в произошедшем. lenta.ru »

2022-10-27 10:21

Украинская беженка с четырьмя собаками отказалась съезжать от приютивших её британцев

Украинская беженка Анфиса Власова отказывается съезжать от британцев, приютивших её ранее. Об этом пишет The Sun. Изначально уроженка Харькова попала в Польшу, а уже оттуда уехала в королевство, где её приняла семья из деревни рядом с городом Ридинг Южного Оксфордшира. life.ru »

2022-10-9 21:59

Треть россиян считает, что дети должны съезжать от родителей, когда начинают работать

Треть россиян (29%) уверена, что детям следует съезжать от родителей, как только они начинают работать. По данным опроса, проведённого сайтом kp.ru, респонденты считают, что так отпрыски смогут быстрее стать самостоятельными и научатся правильно обращаться с деньгами. life.ru »

2022-8-19 19:49

Треть россиян считают, что дети должны съезжать от родителей, когда начинают работать

Треть россиян (29%) уверены, что детям следует съезжать от родителей, как только они начинают работать. По данным опроса, проведённого сайтом kp.ru, респонденты считают, что так отпрыски смогут быстрее стать самостоятельными и научатся правильно обращаться с деньгами. life.ru »

2022-8-20 19:49

Россиянин отказался съезжать из проданного жилья и напал на полицию с лопатой

В Саратове мужчина продал квартиру, но отказался с нее съезжать. На вскрывших дверь в жилье полицейских россиянин напал с лопатой. Вход бывший владелец недвижимости забаррикадировал подручными предметами, а когда сотрудники полиции деблокировали дверь, он нанес им телесные повреждения. lenta.ru »

2022-7-22 13:53

Сын недавно вышедшей замуж Ольги Орловой отказался съезжать от матери и отчима

По словам певицы, 20-летний наследник не спешит жить самостоятельно, а весь совместный быт обеспечивает ее новый супруг-бизнесмен. 5-tv.ru »

2022-2-22 12:22

Бывшие депутаты Госдумы отказались съезжать из служебного жилья

В Совете Государственной Думы России подсчитали, сколько иногородних депутатов VII созыва отказались в срок покинуть служебное жилье. Выяснилось, что девять бывших парламентариев до сих пор не освободили предоставленные им квартиры. lenta.ru »

2021-11-16 14:27

«Ведомости»: девять экс-депутатов Госдумы отказались съезжать из московских служебных квартир

Как говорят источники, экс-думцы отказываются съезжать из служебного жилья «по неуважительным причинам». rosbalt.ru »

2021-11-16 12:16

В Приморье арендатор квартиры попытался застрелить хозяина, чтобы не съезжать

В Приморье местный житель попытался застрелить одного из владельцев квартиры, где жил, из-за того, что квартиру собрались продавать. Как сообщает региональное... rosbalt.ru »

2021-9-28 04:59

Учителю посоветовали быстрее съезжать из дома, когда он нашёл куклу, которая "убила прошлых хозяев"

Встретившись с такой игрушкой, любой бы поспешил бежать из дома. Вместе с ней была записка, в которой утверждалось, что именно кукла зарезала предыдущих владельцев дома. life.ru »

2021-9-20 19:20

В Тольятти бывший собственник квартиры не захотел съезжать и выстрелил в нового владельца

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Тольятти местного жителя, напавшего на своего знакомого, который ранее купил у него квартиру. nation-news.ru »

2021-9-10 18:18

Российский полицейский застрелил отказавшегося съезжать квартиранта

В Великом Новгороде следователи проводят проверку по факту гибели 44-летнего застреленного полицейским россиянина. Женщина сообщила, что сдает квартиру мужчине, который отказывается выезжать. Полицейский вступил в переговоры с квартирантом, но тот стал проявлять агрессию и схватился за нож. lenta.ru »

2020-10-16 16:03

Полицейский застрелил отказавшегося съезжать с квартиры новгородца

Снимавший квартиру в Великом Новгороде мужчина получил пулю в грудь во время конфликта с участием полицейского. Спасти его не удалось. vesti.ru »

2020-10-16 13:13

Дочь отказалась съезжать из квартиры и превратила жизнь отца в ад

Пенсионер из Австралии потратил восемь лет и 70 тысяч долларов на юридические расходы, пытаясь выселить дочь из квартиры в Мельбурне. Жена Питера Гранди, которому 84 года, недавно умерла. Теперь он хочет переехать из своего загородного коттеджа в дом престарелых. Однако ему нужны деньги от продажи квартиры. lenta.ru »

2020-6-26 19:39

Незваный гость тайно поселился в доме и отказался съезжать

Агент по недвижимости в Англии без ведома арендаторов дома проник в пустующую комнату. Жильцы обнаружили его. Он заявил, что договорился с хозяевами. Но владельцы недвижимости не подтвердили эту версию и потребовали, чтобы мужчина сдал ключи и покинул помещение. lenta.ru »

2020-6-19 02:00

Риелтор объяснил, в каких случаях можно не съезжать с арендуемого жилья

<strong>Бьюти-блогер Андрей Петров, который устроил в съемной квартире шумную вечеринку, вновь оказался в центре внимания. За громкую музыку молодого человека избили и выгнали из квартиры. Ему пришлось также заплатить штраф за отсутствие регистрации. vm.ru »

2020-3-4 21:18

У Зеленского передумали съезжать с Банковой

Зеленский не сможет выполнить одно из своих предвыборных обещаний, которое было символом отказа от системы власти его предшественников. Переезд администрации в другое здание откладывается и может вовсе не состояться. Об этом сообщают украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-9-1 15:17

«Они съезжать не собираются». Жители Нягани вместе с общественниками пытаются закрыть асфальтовый завод

В Нягани уже давно разворачивается скандал вокруг работающего в непосредственной близости от жилого массива асфальтобетонного завода. Общественники заявляют о запугиваниях со стороны владельцев, а жители не верят обещаниям администрации города. fedpress.ru »

2019-8-12 14:21

Россиянин завалил дом бывшей оружием и отказался съезжать

Житель Ярославля развелся со своей женой, однако отказался съезжать из принадлежащей ей квартиры. Мужчина захламил жилые помещения своими вещами, в том числе, несколькими единицами пневматического оружия. lenta.ru »

2018-11-22 00:35

Житель Гатчинского района отправил на тот свет не желавшего съезжать друга

В Ленинградской области мужчина забил до смерти строптивого товарища. Убийство, которое произошло в деревне Старые Низковицы Гатчинского района... rosbalt.ru »

2018-11-8 19:34

Джонсон отказывается съезжать из министерской резиденции

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон продолжает жить в министерской резиденции в центре Лондона и после своей отставки. vesti.ru »

2018-7-20 16:40

В США полицейские застрелили отказавшегося съезжать ветерана

В американском городе Хомстед полиция застрелили 84-летнего ветерана Корейской войны, грозившего покончить с собой из-за выселения. Реймонда Бишопа намеревались выселить из комплекса из-за его собак, которых он не держал на поводке. Дело рассматривалось в суде, и мужчина был расстроен. lenta.ru »

2018-2-15 19:01

Съезжать из пятиэтажек отказались три района Москвы

В программу реновации не войдут три района Центрального административного округа (ЦАО) Москвы. Это Хамовники, Арбат и Якиманка. Их жители в ходе обсуждения программы реновации в столице отказались от переселения в новостройки и предпочли остаться в своих пятиэтажных домах. vesti.ru »

2017-4-27 11:39