Результатов: 27

Строители заселились в квартиру петербуржцев

Жительница Петербурга заявила, что строители проживали в квартире, которую она купила в одном из жилых комплексов города. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Mash. Владелица недвижимости рассказала, что ее семья решила принять участие в долевом строительстве в ЖК «Янинский лес», расположенном в Ленобласти. lenta.ru »

2024-3-18 18:52

Строители заселились в квартиры москвичей

Рабочие проживали в новой квартире ЖК «Новое Внуково» в Москве. Их обнаружила владелец квартиры. Женщина полгода не могла дождаться сдачи недвижимости и поехала проверить квартиру. По ее словам, рабочие поставили на ее кухни печи, жир от которых въелся в новый ламинат, а также разбросали по квартире свои вещи. lenta.ru »

2023-12-11 18:05

«Но у меня нет кота»: 20+ котов, которые просто заселились в чужие дома

Коты - очень забавные и очень наглые существа. Они могут просто взять и заявиться в чужой дом без разрешения и начать вести себя так, будто на самом деле это они там хозяева. И им неважно, хотели ли владельцы этого дома заводить кошек или нет, они сделают всё, чтобы очаровать своего нового человека. ridus.ru »

2023-2-3 20:50

Еще шесть семей пострадавших от пожаров в Красноярском крае заселились в новые дома

КРАСНОЯРСК, 13 ноября, ФедералПресс. Ключи от нового жилья получили еще шесть семей, пострадавших от майских пожаров в Красноярском крае. Дома построены в селах Лакино (Большемуртинский район) и Вагино (Боготольский район), рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-11-13 08:26

Сквоттеры заселились в дом сооснователя «Яндекса»

Сквоттеры заселились в дом российского миллиардера и сооснователя «Яндекса» Аркадия Воложа в Амстердаме. Группа сквоттеров сообщила журналистам, что они находятся в пустующем здании с вечера 27 октября. lenta.ru »

2022-11-1 20:45

Незнакомцы заселились в купленный парой дом и отказались съезжать

Пара в США подписала с банком контракт на приобретение дома. На следующий день новые хозяева дома обнаружили, что в здание без их ведома заселились двое незнакомых им мужчин. Жильцы предъявили договор аренды и заявили, что дом принадлежит некоему дядюшке Куинну. Полиция не стала разбираться в произошедшем. lenta.ru »

2022-10-27 10:21

Российские фигуристы заселились в Олимпийскую деревню и сдали тесты на коронавирус

Перед вылетом в Пекин тесты российских спортсменов показали отрицательный результат tass.ru »

2022-2-1 11:04

Пенсионеры в Нидерландах заселились в первый напечатанный на 3D-принтере дом

Пожилые супруги из Нидерландов въехали в первый в Европе дом, полностью построенный с помощью 3D-технологии. Об этом сообщает The Guardian. riafan.ru »

2021-5-1 23:08

Лавров и Керри провели незапланированную встречу в Индии, где случайно заселились в один отель

Российский министр прилетел в индийскую столицу с рабочим визитом, а спецпредставитель Байдена находится в Дели из-за предстоящего климатического саммита. life.ru »

2021-4-6 11:38

300 российских миротворцев заселились в блочно-модульные городки в Карабахе

Российские миротворцы заселились в дома, построенные в Нагорном Карабахе миротворцами. Там есть все необходимое, а для праздника в помещении установили елку. vesti.ru »

2020-12-31 07:17

Около 100 человек заселились в новые дома в Зольском районе Кабардино-Балкарии

Все квартиры оборудованы автономным отоплением, системами электро-, газо- и водоснабжения, канализацией, новой сантехникой, а также оснащены газовыми плитами tass.ru »

2019-12-28 20:31

Обманутые дольщики заселились в недостроенный дом. Они пятый день живут в здании без воды и тепла

В Ленобласти обманутые дольщики заселились в свой недостроенный дом. В корпусе нет света, воды и тепла, однако люди не планируют съезжать, пока власти не ответят, кто и когда достроит их жилье argumenti.ru »

2019-10-24 22:59

Петербургские дольщики заселились в недостроенные дома без света и воды (фото)

В недостроенный корпус ЖК «Щегловская усадьба» в знак протеста заселились несколько семей с детьми. Об этом сообщается в группе «Признавашки... rosbalt.ru »

2019-10-20 21:39

В Можайском районе в новые дома по реновации заселились больше 90% семей

Переезд в стартовые дома по программе реновации начался в Можайском районе 7 апреля. С этого дня в две новостройки из старых расселяемых домов... rosbalt.ru »

2019-5-24 12:09

В Сирии за неделю в почти полторы сотни жилых домов заселились мирные жители

В Сирии идет процесс восстановления мирной жизни в стране. Так, инфографика, опубликованная Минобороны РФ, гласит, что за прошедшую неделю 149 жилых домов в стране были отремонтированы и введены в эксплуатацию. tvzvezda.ru »

2018-11-9 01:55

Футболисты сборной Германии заселились в отель в Сочи под аккомпанемент балалаек

Сборная Германии по футболу была встречена у отеля в Сочи хлебом с солью и под аккомпанемент балалаек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 16:00

Российские гимнасты первыми заселились в Олимпийскую деревню

Сборная России по спортивной гимнастике уже заселилась в свои номера в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро. При этом накануне СМИ сообщали, что российских гимнастов организаторы Олимпиады отказываются пускать, хотя спортсмены к тому времени еще не прибыли в Рио, сообщает «Р-Спорт». nsn.fm »

2016-7-25 10:00

Тренер сборной РФ по спортивной гимнастике: Заселились в Олимпийскую деревню без проблем

Сборная России по спортивной гимнастике заселилась в Олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро, никаких сложностей в процессе не возникло. Сообщения СМИ об отказе заселить российских гимнасток не подтвердились. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-25 09:45