Результатов: 183

Югорчанин купил дочери куклу, которая читает стихи про смерть

СУРГУТ, 25 апреля, ФедералПресс. Югорчанин купил в подарок своей дочери куклу на маркетплейсе. Игрушка, как оказалось, умеет читать стихи, но далеко не детские. fedpress.ru »

2024-4-25 09:44

Путин подарил челябинской школьнице куклу

МАГНИТОГОРСК, 29 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подарил школьнице из Магнитогорска куклу. В своем письме главе государства девочка рассказала о любви к родине и о том, что мечтает стать помощницей президента. fedpress.ru »

2024-1-29 08:09

Адвокат заявил, что блогер Косенко бросал в снег куклу, а не ребёнка

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив младенца в снег ради лайков в соцсетях, использовал для ролика куклу, а его двухмесячный сын не принимал участия в съёмках. Об этом сообщил адвокат блогера Сергей Жорин. life.ru »

2024-1-9 18:53

Мизулина не поверила блогеру Косенко, якобы бросившему в сугроб куклу

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что не верит оправданиям блогера Сергея Косенко nsn.fm »

2024-1-9 17:14

Сотрудник гостиницы признался в кастрации желающих быть похожими на куклу Кена

В Великобритании продолжается суд над 45-летним Мариусом Густавсоном по прозвищу «Евнуходел» и его помощниками. Они заработали на кастрациях и отрезании пенисов не менее 200 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. life.ru »

2023-12-6 14:00

Созданную по внешности Клаудии Шиффер куклу Barbie высмеяли в сети

Пользователи в сети высмеяли куклу Barbie, которая была создана по образу немецкой супермодели Клаудии Шиффер. Игрушка представлена в платье синего цвета, в котором манекенщица приняла участие в модном показе бренда Versace в 1994 году. lenta.ru »

2023-12-1 13:50

Путин подарил куклу пациентке детского онкоцентра имени Рогачева

Семья из Свердловской области, приехавшая на лечение в столицу, поделилась впечатлениями от встречи с президентом. 5-tv.ru »

2023-11-9 20:25

Мужчина влюбился в куклу для взрослых и предложил девушке заняться с ней сексом

Женщина пожаловалась на бойфренда, который купил куклу для взрослых и влюбился в нее. По словам женщины, игрушка стала для партнера «родственной душой». Она утверждает, что мужчина разговаривает с куклой и покупает ей кружевное нижнее белье. lenta.ru »

2023-10-12 02:00

Немецкий мастер Гюнцель представила в Нижнем Новгороде куклу "с русской душой"

В Нижнем Новгороде, где собрана крупнейшая в мире коллекция кукол известного немецкого мастера Хильдегард Гюнцель, побывала сама кукольница и представила в ходе посещения города русскую куклу Асю в наряде Нижегородской губернии social.mk.ru »

2023-10-6 19:13

Немецкую куклу с русской душой мастера Гюнцель показали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в Доме губернатора прошла премьера новой куклы в образе русской красавицы всемирного известного мастера Хильдегард Гюнцель. Гости признали фарфоровую «немецкую куклу с русской душой» олицетворением красоты без границ, и символом объединения людей, которые чтут вечные ценности. vz.ru »

2023-10-6 14:25

Куклу Эрдогана сожгли перед Посольством Турции в Швеции с разрешения полиции

Активист из Швеции Лукас Лундквист, выступающий против альянса НАТО, устроил акцию с сожжением куклы президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Стокгольме перед турецким посольством. Дата демонстрации была выбрана неслучайно: всё произошло накануне 1 октября, когда должен начать свою работу турецкий парламент, обещавший ратифицировать заявку Швеции на вступление в Североатлантический альянс. Об этом сообщила местная газета Aftonbladet. life.ru »

2023-9-30 14:59

СМИ: противник НАТО сжег куклу Эрдогана перед посольством Турции в Швеции

По данным газеты Aftonbladet, Лукас Лундквист приурочил эту акцию к началу работы турецкого парламента, который обещал ратифицировать заявку королевства на вступление в альянс tass.ru »

2023-9-30 12:22

Полиция арестовала «куклу Чаки» за угрозы прохожим ножом

В городе Монклава, в мексиканском штате Коауила, реплика куклы Чаки из легендарного фильма «Детские игры», запугивала прохожих большим ножом и требовала у них деньги. За выходками куклы стоял некий Карлос Н. lenta.ru »

2023-9-27 19:33

"Барби у меня живут, фотографируются и взаимодействуют друг с другом": петербурженка Юлия Путилина рассказала, как собрала коллекцию из 85 кукол

С выходом одноименного фильма мир охватила барбимания. А вот Юлия коллекционирует этих куколок уже четыре года. metronews.ru »

2023-8-15 17:21

Куклу «Барби» обвинили в выборе девушками карьеры вместо материнства

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики дошкольного образования Факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ Татьяна Семенова заявила в пресс-центре НСН, что дети 1990-х годов, игравшие в детстве с куклой «Барби», сегодня столкнулись с неверно расставленными жизненными приоритетами, и выбирают карьеру вместо семьи nsn.fm »

2023-8-9 16:43

Психолог объяснила, нормально ли хранить свою куклу Барби, когда у самой уже дети и ипотека

Излишне трепетное отношение взрослого человека к атрибутам детства — это признак травмы. Об этом в беседе с Лайфом рассказала клинический психолог Ирина Коржаева, комментируя исследование о том, что треть совершеннолетних россиянок до сих пор хранят свою куклу Барби, а то и не одну. life.ru »

2023-7-21 15:26

Опрос показал, сколько россиянок хранят куклу Барби из детства

Треть взрослых россиянок до сих пор с нежностью хранят своих Барби, при этом на новых кукол большинство женщин готовы тратить до трёх тысяч рублей ежемесячно. Это выяснили специалисты маркетплейса Ozon, опросив 1508 совершеннолетних жителей российских городов. life.ru »

2023-7-21 05:00

Из простушки в куклу: Появились фото новой "мисс Москва" до пластики и прочих апгрейдов

Простые, слегка наивные черты лица и отсутствие броского макияжа — именно такой была победительница конкурса "Мисс Москва" Ангелина Бреженская до пластики и прочих апгрейдов. Преображение настолько кардинальное, что с трудом верится, что на фотографиях из прошлого, которые опубликовал Mash, вообще одна и та же девушка. life.ru »

2023-7-1 19:15

В США представили первую в мире куклу Барби с синдромом Дауна, у которой есть своя миссия

Американская компания Mattel представила первую в мире куклу Барби с синдромом Дауна. Об этом говорится в публикации телепрограммы Good Morning America. life.ru »

2023-4-25 21:23

В США выпустят куклу Барби с синдромом Дауна

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Американская компания Mattel, производящая игрушки, представила новую версию куклы Барби, которая изображает девушку с синдромом Дауна. Об этом сообщает канал CNN. fedpress.ru »

2023-4-26 19:53

Компания Mattel представила первую куклу Барби с синдромом Дауна

Американская компания Mattel выпустила первую в истории куклу Барби с синдромом Дауна для того, чтобы особенные дети смогли получить игрушку, которая их олицетворяет, передает ABC News.

ridus.ru »

2023-4-25 19:37

Компания Mattel выпустит первую куклу Barbie с синдромом Дауна

Компания Mattel представила первую куклу Barbie с синдромом Дауна. Для ее разработки были привлечены специалисты Национального общества людей с синдромом Дауна (NDSS) США. Кукла выйдет в рамках инклюзивной линейки Fashionista forbes.ru »

2023-4-26 19:11

Компания Mattel представила первую в мире куклу Barbie с синдромом Дауна

Компания Mattel представила первую в истории куклу Barbie с синдромом Дауна. Новая игрушка в сравнении с другими моделями кукол бренда ниже ростом, и имеет более мелкие черты лица, что характерно для людей с синдромом Дауна. lenta.ru »

2023-4-25 19:09

Протестующие против пенсионной реформы скинули куклу Макрона под поезд

Предложенная Правительством Франции пенсионная реформа "продолжит свой демократический путь" и должна вступить в силу до конца года. Об этом заявил президент страны Эмманюэль Макрон. life.ru »

2023-3-22 16:06

Производитель Barbie выпустит первую куклу со сколиозом

Американская компания Mattel, выпускающая Барби и Monster High, создала первую куклу со сколиозом. Об этом сообщил Independent, уточнив, что предприятие тем самым продолжает свою политику в вопросах инклюзивности. life.ru »

2023-2-2 19:25

«Смастерили куклу Вуду, втыкали иголки»: Садальский назвал виновных в своей болезни

Иногда злопыхатели могут наслать беду самым неожиданным способом. Вдруг темная магия встала на пути знаменитого актера? «Смастерили куклу Вуду, втыкали иголки» — Садальский назвал виновных в болезни 5-tv.ru »

2023-1-26 11:52

«Смастерили куклу вуду»: госпитализированного с кровотечением Садальского перевели из реанимации

Актер Станислав Садальский, ранее госпитализированный с кровотечение в Боткинскую больницу, вышел на связь с поклонниками. В своем блоге в «Живом журнале»,... rosbalt.ru »

2023-1-25 19:05

"Навтыкали в куклу вуду иголки": Садальский рассказал, кто "виновен" в его госпитализации

Российский актёр Станислав Садальский обвинил звезду "Сватов" Татьяну Кравченко и директора театра "Ленком" Марка Варшавера в том, что его госпитализировали в реанимацию. Поделился своей версией событий и пожаловался на давних недругов он в соцсетях. life.ru »

2023-1-25 18:25

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу с усами и пожаловалась на ее неверность

Жительница Бразилии, которая вышла замуж за тряпичную куклу, пожаловалась на ее неверность. 37-летняя Мейривоне Роча Мораес не могла встретить достойного человека для создания семьи и страдала от одиночества. lenta.ru »

2022-11-17 20:57

Можно жечь и топить: Россиянка выставила на аукцион куклу вуду в виде Зеленского

Жительница Кургана выставила на продажу куклу вуду в виде президента Украины Владимира Зеленского собственного изготовления. Соответствующее объявление появилось в соцсети "ВКонтакте". По словам Марины Камшиловой, автора работы, покупатель сможет повлиять на политическую ситуацию в стране. life.ru »

2022-10-3 12:39

Мужчина влюбился в тряпичную куклу и решил на ней жениться

Пользователь социальной сети TikTok поделился своими отношениями с тряпичной куклой, на которой решил жениться. Мужчина влюбился в куклу по имени Наталья около года назад. По его словам, благодаря Наталье он больше не чувствует себя одиноким. lenta.ru »

2022-8-30 11:41

Женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка

В Бразилии женщина вышла замуж за созданную ее матерью тряпичную куклу и родила в браке ребенка. 37-летняя Мейривоне Роча Мораес не могла встретить достойного человека для создания семьи и страдала от одиночества. lenta.ru »

2022-6-22 08:00

Мужчина нашел в доме жуткую куклу с запиской об убийстве

32-летний житель Ливерпуля Джонатан Льюис устроил ремонт и нашел внутри стены жуткую тряпичную куклу, которая сидела на крошечном плетеном стуле в пустоте под лестницей. Кукла держала в руках записку об убийстве предыдущих жильцов, потому что они были «слишком счастливы». Об этом сообщает Daily Mirror. lenta.ru »

2022-5-17 05:03

Замена Зеленскому: Для чего Запад слепил куклу президента из Евгения Мураева

Что известно о деятельности и биографии оппозиционного политика, который, как заявил британский МИД, возглавит "российский оккупационный режим" на Украине. life.ru »

2022-1-25 00:40

В российском городе заметили танцующую голую куклу

В городе Кунгур Пермского края заметили ростовую куклу с оголенной грудью, танцующую на заснеженной улице. Аниматор двигался под музыку, несмотря на проходящих мимо людей. В сети не оценили мероприятие, отписав в комментариях, что увиденное выглядит «некрасиво и отвратно». lenta.ru »

2021-12-29 07:33

Ученые определили вложенные в погребальную куклу останки человека в Хакасии

Ученые смогли идентифицировать останки, вложенные в погребальную куклу таштыкской культуры, и определить пол человека. Находка была сделана на месте могильника Оглахты в Хакасии еще в 1969-м, но тогда археологи не были готовы к ее исследованию. lenta.ru »

2021-10-26 16:00