Новости


В Warner Bros. заявили, что хотят больше фильмов о Гарри Поттере

Гендиректор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав заявил, что хочет больше фильмов о Гарри Поттере. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, отмечая, что глава компании намерен сосредоточиться на франшизах, в том числе фильмах о волшебнике, однако для создания новых картин необходимо согласие автора Джоан Роулинг.

Лучшее

Политолог спрогнозировал, что ждёт иностранных покупателей российского газа

Недружественные государства ещё не расплачивались за российский газ рублями. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил экономист, политолог Александр Дудчак. Он отметил, что речь в данном случае идёт о погашении долгов.

Актуальное

Поттероманам раскрыли сроки выхода долгожданного сериала о мальчике, который выжил

Хорошие новости для поттероманов: полюбившийся многим сериал "Гарри Поттер" увидит свет в 2026 году. Руководитель Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав пообещал, что он выйдет в указанный срок, если не произойдёт никаких неожиданных трудностей в производстве.

Вышел первый трейлер "Дюны 2"

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер ко второй части фильма "Дюна" Дени Вильнёва с Зендаей и Тимоти Шаламе в главных ролях. К касту присоединились и другие звёзды: Леа Сейду, Кристофер Уокен, Хавьер Бардем и Флоренс Пью.