Результатов: 50

Ответит перед законом: какое наказание грозит бросившему сына в сугроб блогеру Косенко

Блогер Сергей Косенко пытается оправдаться за скандальное видео с сыном. Почему многие не верят его объяснениям, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 17:53

Мизулина не поверила блогеру Косенко, якобы бросившему в сугроб куклу

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что не верит оправданиям блогера Сергея Косенко nsn.fm »

2024-1-9 17:14

Бросившему двухмесячного сына в сугроб блогеру грозит уголовное дело

Председатель Комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что собирается обратиться в Следственный комитет из-за снятого блогером-миллионником Сергеем Косенко видео, где он бросает двухмесячного сына в сугроб. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-8 16:39

Уголовное дело грозит блогеру Косенко, бросившему младенца в сугроб

Депутат Госдумы Нина Останина заявила, что собирается обратиться в Следственный комитет РФ из-за снятого блогером Сергеем Косенко видео с его новорожденным сыном social.mk.ru »

2024-1-9 15:00

Бросившему гранату в подъезд жителю Приморья дали пожизненный срок

Жителя Приморья, который бросил гранату в людей в подъезде жилого дома, приговорили к пожизненному заключению, еще один фигурант дела получил девять лет колонии строгого режима nsn.fm »

2023-10-13 12:16

Бросившему «коктейль Молотова» в автобус Росгвардии москвичу вынесли приговор

Мосгорсуд приговорил 46-летнего москвича Виталия Кольцова, которого суд присяжных признал виновным в броске «коктейля Молотова» в автобус Росгвардии, к 6 годам колонии social.mk.ru »

2023-6-14 11:09

Суд запретил бросившему семью ради беженки-украинки британцу общаться с экс-супругой

Британец Энтони Гарнетт лишился права общаться с бывшей женой и двумя детьми. Мужчина бросил семью ради беженки из Украины, которую пара приютила у себя дома. После этого супруга Лорна подала в суд на бывшего мужа. riafan.ru »

2022-7-15 02:49

Девушка изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры парню

Пользовательница TIkTok рассказала о том, что изощренно отомстила бросившему ее ради карьеры возлюбленному. Она опубликовала видео, на котором сообщила подписчикам, что идет на свидание с владельцем компании, на которую работает ее бывший парень. lenta.ru »

2022-5-27 02:04

Молодому москвичу, бросившему зажженный файер в полицейских, грозит восемь лет колонии

Представитель гособвинения запросил восемь лет колонии общего режима для молодого москвича, бросившего зажженный файер в сотрудников полиции. Это произошло... rosbalt.ru »

2021-12-27 18:55

Издевательства жительницы Казани над годовалой дочкой оказались местью бросившему её мужу

Теперь за опекунство над девочкой намерена побороться её бабушка, которая и обратилась в полицию. life.ru »

2021-12-7 11:14

Продавец нашел способ отомстить бросившему коллегу мужу

Продавец нашел способ отомстить бывшему мужу коллеги, который пришел в магазин с новой девушкой. Он обвинил девушку в том, что она разрушила семью и спит с человеком, который по возрасту годится ей в деды. lenta.ru »

2021-8-18 21:00

Мать хоккеиста «Динамо» Файзутдинова обратилась к бросившему смертельную шайбу игроку

Мать погибшего хоккеиста петербургского «Динамо» Тимура Файзутдинова Елена обратилась к спортсмену, бросившего в ее сына смертельную шайбу. riafan.ru »

2021-3-25 06:10

Мать погибшего хоккеиста обратилась к бросившему смертельную шайбу игроку

Мать погибшего хоккеиста петербургского «Динамо» Тимура Файзутдинова Елена обратилась к бросившему смертельную шайбу в ее сына игроку «Локомотива» Дмитрию Тювилину. Файзутдинова заявила, что ни в чем не винит спортсмена, и назвала произошедшее случайностью. lenta.ru »

2021-3-24 21:20

"Теперь он должен играть за моего сына": Мать погибшего хоккеиста "Динамо" обратилась к бросившему роковую шайбу Тювилину

Елена Файзутдинова уже даже попросила о личной встрече с игроком ярославского "Локо" Дмитрием Тювилиным. life.ru »

2021-3-24 14:36

Суд вынес приговор отцу, бросившему детей в Шереметьеве

Житель Хабаровского края, который бросил своих детей в московском аэропорту Шереметьево, приговорён к 1 году и 3 месяцам лишения свободы в колонии общего режима nsn.fm »

2020-11-30 11:16

Суд вынес приговор мужчине, бросившему детей в "Шереметьево"

Сайт Генпрокуратуры РФ сообщил, что суд вынес приговор жителю Комсомольска-на-Амуре, который в конце января прибыл в Москву и оставил в аэропорту "Шереметьево" двух сыновей с рюкзаком и запиской с просьбой определить их в приют из-за безденежья и с обещанием забрать их позже social.mk.ru »

2020-11-30 11:06

Бросившему детей в Шереметьево отцу вынесли приговор

Житель Комсомольска-на-Амуре, оставивший своих детей в московском аэропорту Шереметьево, получил один год и три месяца лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщили в прокуратуре Хабаровского края. tvzvezda.ru »

2020-11-30 10:41

Судья нашла хитрый способ отомстить бросившему ее ради другой женщины мужу

Судья из Франции повторно вышла замуж за бывшего супруга без его ведома. Женщина подделала документы и вместе с сообщником, выступившим в роли ее мужа, сыграла свадьбу. Она сделала это из мести, так как муж бросил ее ради сестры министра, на которого она работала. lenta.ru »

2020-3-13 05:03

Отцу, бросившему детей в Шереметьево, запретили вывозить их из Комсомольска-на-Амуре

На Гаврилова заведено три уголовных дела, бывшая жена и мать детей подала в суд об ограничении его родительских прав tass.ru »

2020-2-27 12:06

Педагоги заявили об отсутствии претензий к отцу, бросившему детей в Шереметьеве

У педагогов не возникло претензий к воспитанию и внешнему виду детей, брошенных отцом в аэропорту Шереметьево в Москве. Об этом <a href="https://ria.ru/20200128/1563958085.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> рассказали в администрации Комсомольска-на-Амуре во вторник, 28 января. vm.ru »

2020-1-28 13:25

Бросившему детей в Шереметьево мужчине деньги на билет дала соседка

Расследование уголовного дела по факту оставления отцом двоих малолетних детей, мальчиков 5-ти и 9-ти лет в одном из московских аэропортов, продолжается social.mk.ru »

2020-1-28 00:26

«Работу ему найдем»: Воробьев пообещал помочь бросившему сыновей в Шереметьево отцу

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник, 27 января, посетил больницу, в которой находятся оставленные своим отцом в аэропорту Шереметьево дети. На своей странице в Instagram он рассказал, что может найти мужчине работу. tvzvezda.ru »

2020-1-27 12:07

Призер Олимпиады ответил бросившему ему вызов Гуфу

Бывший депутат Госдумы, бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах Дмитрий Носов ответил бросившему ему вызов рэперу Гуфу. Носов отказался с ним драться и пожелал ему завязать с наркотиками. lenta.ru »

2020-1-16 12:41

Суд снял с рассмотрения жалобу на приговор мужчине, бросившему урну в полицию

Дело будет вновь назначено к рассмотрению в апелляционном суде после изучения замечаний. Мера пресечения при этом не изменяется: Коваленко остаётся под стражей. Мосгорсуд не стал рассматривать жалобу на приговор Евгению Коваленко, бросившему мусорную урну в сторону полицейских во время несанкционированного митинга 27 июля. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 14:29

СКР предъявил обвинение омичу, бросившему внука в печь

В связи со смертью ребёнка действия обвиняемого были переквалифицированы на статью "Убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью". Следственный комитет переквалифицировал дело жителя Омской области, который в состоянии алкогольного опьянения пытался сжечь собственного двухлетнего внука в горящей печи. life.ru »

2019-4-26 16:27

Бросившему собаку умирать на рельсах грозит реальный срок

Транспортная полиция возбудила уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Речь о человеке, который бросил собаку умирать на рельсах. В дело вмешалась прокуратура, после чего завели дело. vesti.ru »

2019-4-5 18:16

Бросившему банку в автобусе чеченцу нашли работу в Грозном

Чеченца, бросившего жестяную банку в пассажиров московского автобуса, устроили на работу в Грозном. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в соцсети "ВКонтакте". "Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. И ... regions.ru »

2018-10-12 09:12

Кадыров нашёл работу чеченцу, бросившему бутылку в московском автобусе

Молодой человек, который вывел из себя главу Чечни Рамзана Кадырова своим поступком в московском автобусе, «срочно прибыл в республику» nsn.fm »

2018-10-12 07:14

Бросившему банку в пассажира автобуса чеченцу дали работу в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что житель республики, бросивший банку в пассажира московского автобуса, будет работать в Грозном. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев прибыл в Москву на заработки. tvzvezda.ru »

2018-10-12 05:29

Кадыров предъявил ультиматум чеченцу, бросившему банку в людей со словами «Ахмат — сила»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на снятый в общественном транспорте видеоролик, где чеченец бросает банку из-под напитка в пассажиров со словами Ахмат - сила znak.com »

2018-10-12 08:31

Кадыров предложил автору видео, бросившему в пассажира метро банку, прибыть в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил автору видео, который бросил в пассажира метро банку из-под напитка, незамедлительно прибыть в Чечню. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 06:46

Болельщику, бросившему петуха в тренера клуба ФНЛ, на полгода запретили посещать футбольные матчи

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что болельщику, который бросил живого петуха в главного тренера владивостокского клуба ФНЛ «Луч-Энергия» Александра Григоряна, запретили посещать футбольные матчи в течение полугода. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 23:21

Бросившему на улице украинку с инсультом польскому работодателю предъявили обвинения

Польскому работодателю, который незаконно взял на работу украинку, а когда у неё произошёл инсульт, вывез её в соседний населённый пункт и оставил на скамейке на улице, предъявили обвинение в нелегальном трудоустройстве иностранцев. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 15:47

Дети Кадырова ответили бросившему им вызов школьнику

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмад и Адам ответили на вызов казахстанского школьника Абая Тажибая. На видео 12-летний Ахмад Кадыров называет юного казахстанца настоящим мужчиной, отказывается от боя, сославшись на разные весовые категории, и приглашает мальчика в Чечню. lenta.ru »

2018-2-21 14:25

Хабаровчанину, бросившему во врача стул, в предъявлено обвинение

Следственный комитет по Хабаровскому краю сообщает, что действия 31-летнего мужчины, напавшего на врача, теперь рассматриваются как хулиганство. Сегодня следствие ходатайствовало о его заключении под стражу, однако, суд счел, что подписки о невыезде будет достаточно. 5-tv.ru »

2017-6-24 12:45

Наркоману, бросившему в горящем авто трёх человек, вынесли приговор

Наркоману, бросившему в горящем авто трёх человек, вынесли приговор. Сергею Шувалову дали 5 лет 10 месяцев в колонии общего режима. Дело слушалось в Савёловском суде Москвы, передаёт ТАСС. Авария произошла в июле прошлого года. rusnovosti.ru »

2016-4-18 22:11

Бросившему сбитую пенсионерку липецкому лихачу вынесли приговор

Водителю, чье вопиющее поведение после ДТП вызвало возмущение общественности, сегодня огласили приговор в суде Липецка. Георгий Курбатов после того, как сбил пожилую женщину, пытался усадить ее в свой автомобиль, а когда ничего не вышло, уехал. ntv.ru »

2016-3-16 17:49