Результатов: 37

Молодому москвичу, бросившему зажженный файер в полицейских, грозит восемь лет колонии

Представитель гособвинения запросил восемь лет колонии общего режима для молодого москвича, бросившего зажженный файер в сотрудников полиции. Это произошло... rosbalt.ru »

2021-12-27 18:55

Прокурор попросил восемь лет колонии для бросившего файер в полицейских на акции в Москве

Прокурор попросил приговорить к восьми годам колонии общего режима участника несанкционированной акции в Москве Вячеслава Игумнова за брошенный в полицейский файер nsn.fm »

2021-12-27 17:25

Суд Москвы арестовал дебошира, бросившего файер в силовиков на незаконной акции

В МВД неоднократно предупреждали россиян об ответственности за участие в незаконных мероприятиях и применении силы в отношении правоохранителей. 5-tv.ru »

2021-2-2 20:41

В Москве задержали бросившего файер в полицию на акции 23 января мужчину

Правоохранители задержали мужчину, бросившего в полицейских зажженный файер в ходе несанкционированной акции в столице 23 января social.mk.ru »

2021-1-31 01:54

В Киеве участник демонстрации бросил файер на территорию посольства Белоруссии

На акцию солидарности с белорусским народом к зданию посольства пришли около 100 человек tass.ru »

2020-8-13 19:44

Файер зажгли на слушаниях по делу националистов в Басманном суде Москвы

Неизвестный молодой человек в четверг попытался сорвать заседание Басманного суда по делу участников националистического движения «Черный блок». riafan.ru »

2019-2-28 20:03

Один файер, шесть голов, полсотни раненых: футбольный матч в Тунисе превратился в «фильм ужасов»

Футбольный матч между тунисским клубом «Эсперанс» и его соперником из Анголы «Премьер Агосто» закончился массовыми беспорядками, столкновениями правоохранителей с болельщиками. riafan.ru »

2018-11-9 17:35

Задержан мужчина, кинувший файер в здание ФСБ на Лубянке

Полиция поймала мужчину, швырнувшего файер в здание ФСБ на Большой Лубянке в центре Москвы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-10-16 14:33

В здание ФСБ на Лубянке группа молодых людей бросила яйца и файер

В воскресенье у здания ФСБ на Большой Лубянке произошёл инцидент, о котором сообщила компания "РЕН ТВ". Группа хулиганов забросала куриными яйцами дверь приёмной Федеральной службы безопасности. К зданию подошли несколько человек, которые принялись метать яйца. svoboda.org »

2018-10-15 20:51

РФПЛ нашла и наказала фаната "Зенита", бросившего файер в Нигматуллина

Довольно быстро разрешился скандальный эпизод, случившийся во время матча футбольной премьер-лиги "Зенит" – "Амкар". Напомним, что болельщики хозяев засыпали футболистов гостей зажигалками и монетами, а во вратаря "Амкара" Артура Нигматуллина бросили горящий файер. vesti.ru »

2018-3-5 15:30

Фанаты «Зенита» бросили файер во вратаря

Фанаты петербургского «Зенита» бросили файер в голкипера пермского «Амкара» Артура Нигматуллина в ходе матча команд в 21-м туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 0:0, сине-бело-голубые доигрывали ее вдевятером из-за удаления двух игроков. lenta.ru »

2018-3-3 18:59

Датского болельщика выдворят из России за брошенный файер во время матча Лиги Европы

Преображенский районный суд Москвы постановил оштрафовать на 10 тыс. рублей и выдворить с территории России болельщика датского «Копенгагена» Элниффа Мэдса за брошенный файер во время матча пятого тура Лиги Европы с московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 17:05

Удалось установить личность российского болельщика, который зажег файер на матче «Россия – Словакия»

Удалось установить личность болельщика российской сборной, зажегшего файер на стадионе в Лилле 15 июня на матче «Россия - Словакия», передает «Вести.Ру». Уточняется, что он приехал во Францию за счет Всероссийского объединения болельщиков.

В то же время «Интерфакс» сообщает, что нарушитель из Казани, а зовут его Азамат Садыков.

Напомним, что на 80-й минуте после гола Дениса Глушакова российский болельщик зажег файер. За это РФС грозит денежный штраф. Отмечается, что подобный поступок не приведет сборную России к дисквалификации.

kapital-rus.ru »

2016-6-16 16:38

УЕФА решил не открывать дело против РФС за файер на фанатской трибуне в Лилле

УЕФА не стал открывать дисциплинарное дело против РФС за зажженный на фанатской трибуне файер во время матча группового раунда чемпионата Европы Россия - Словакия (1:2), сообщили в пресс-службе организации. vz.ru »

2016-6-16 16:09

Дело против РФС за файер на матче со Словакией заводить не будут

УЕФА не стал заводить дисциплинарное дело против РФС из-за использования российским болельщиком пиротехнических средств на матче Россия-Словакия. pronedra.ru »

2016-6-16 15:50

Установлена личность болельщика, зажегшего файер на стадионе в Лилле

Установлена личность российского болельщика, который зажег файер на матче "Россия – Словакия" 15 июня. Как выяснилось, этот человек приехал во Францию за счет Всероссийского объединения болельщиков. vesti.ru »

2016-6-16 12:59

Россия избежит дисквалификации за зажженный фанатами файер

Сборная России избежит дисквалификации за использование болельщиками пиротехники в матче второго группового тура Евро-2016 со Словакией. Болельщики сборной России зажгли файер сразу после гола Дениса Глушакова. lenta.ru »

2016-6-15 19:41

Российские фанаты зажгли файер на трибуне во время матча со Словакией

На трибуне российских фанатов во время матча со сборной Словакии был зажжен файер. В УЕФА отметили, что зажжение файера не квалифицируют как массовые беспорядки и сборной России не грозит дисквалификация. dp.ru »

2016-6-15 18:58

УЕФА простит России зажженный файер, Слуцкий вступился за болельщиков

Матч Россия – Словакия завершился поражением команды Слуцкого со счетом 1:2. Еще одним неприятным моментом стал зажженный на российской трибуне файер. Такое поведение болельщиков грозит сборной дисквалификацией, однако в УЕФА решили не применять жестких мер. nation-news.ru »

2016-6-15 18:44

УЕФА: Файер в российском секторе на матче со Словакией не приведет к дисквалификации

УЕФА заявил, что зажженный в российском фанатском секторе файер на матче чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии не значит, что российскую команду дисквалифицируют. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал журналист New York Times Сэм Борден. nsn.fm »

2016-6-15 18:39

УЕФА: Россию не дисквалифицируют из-за зажженного фанатами файера

В УЕФА заявили, что зажженный в фанатском секторе файер на матче Россия Словакия не означает, что российскую сборную дисквалифицируют. По словам представителя УЕФА, зажженный файер не классифицируется как «массовые беспорядки», поэтому санкций быть не должно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-15 18:25

Российские болельщики зажгли файер на матче между сборными России и Словакии

Российские болельщики зажгли один файер на трибуне во время матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии. riafan.ru »

2016-6-15 17:51