Результатов: 7629

Неизвестный бросил коктейль Молотова в военкомат в Ставрополе

В Ставрополе неизвестный бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Теперь диверсанта ищут сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-23 15:03

В Карачаевске неизвестный расстрелял двух полицейских

В Карачаевске неустановленное лицо 22 апреля совершил вооруженное нападение на наряд полиции. В результате стрельбы двое полицейских скончались, еще один получил ранения. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, напавший похитил табельное оружие полицейских и боеприпасы. tvzvezda.ru »

2024-4-22 09:01

Неизвестный попытался совершить суицид перед судом, где идет процесс над Трампом

Неизвестный мужчина попытался совершить суицид у здания суда в Нью-Йорке, где идет процесс по делу экс-президента США Дональда Трампа incident.mk.ru »

2024-4-19 21:45

Неизвестный попытался совершить суицид у суда в Нью-Йорке, где рассматривается дело Трампа

Сейчас в суде идет процесс отбора жюри присяжных, бывший американский лидер находится в здании суда tass.ru »

2024-4-19 21:12

Europe 1: Неизвестный пригрозил подорвать консульство Ирана в Париже

В иранском консульстве во французской столице неизвестный пригрозил устроить подрыв, он находится на территории представительства, сообщают французские СМИ. Мужчина проник в консульство Ирана в Париже и угрожает взорвать здание, сообщает Europe 1, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 15:27

Отрезал грудь на кладбище. Школьник-геронтофил насиловал и жестоко убивал

Сергей Цуканов — малолетний шизофреник, который насиловал и убивал женщин в зрелом возрасте. Он зверски издевался над телами: вырезал на них кресты, оставлял гнить на кладбище. Вспомним историю одного из самых жестоких убийц страны. aif.ru »

2024-4-18 03:45

Неизвестный с ножом напал на епископа и прихожан церкви в Сиднее

Четыре человека получили ножевые ранения в церкви австралийского Сиднея, сообщает Sky News. В их числе епископ, который проводил службу. Нападение попало в прямую трансляцию в социальных сетях. Инцидент произошел в церкви Христа Доброго Пастыря в пригороде Сиднея Уэйкли вечером 15 апреля. tvzvezda.ru »

2024-4-15 15:02

В Сиднее спустя два дня после атаки на ТЦ неизвестный устроил резню в храме

В австралийском Сиднее снова произошла массовая поножовщина. Как сообщает телеканал 7NEWS, неизвестный напал на священника и нескольких прихожан в храме прямо во время проповеди. life.ru »

2024-4-15 14:10

В Сиднее неизвестный ударил ножом епископа во время службы

Известный сиднейский епископ Мар Мари Эммануэль подвергся нападению прямо во время службы в церкви Христа Доброго пастыря Уэйкли в Сиднее incident.mk.ru »

2024-4-15 14:06

Израильские ВВС перехватили приближавшийся с востока неизвестный дрон

Поскольку беспилотник не представлял угрозы, сирены не включались, сообщили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-4-15 07:42

На юге Москвы неизвестный погиб на крыше электропоезда

Труп неизвестного обнаружен на крыше электропоезда на юге Москвы в субботу вечеромКак стало известно "МК", инцидент произошел на станции Коломенское Павелецкого направления около 20 incident.mk.ru »

2024-4-13 22:16

Неизвестный бросил зажигательный баллончик в здание кабмина во Владимире

Неизвестный бросил баллончик с легковоспламеняющейся смесью в здание правительства Владимирской области. Злоумышленник задержан, никто не пострадал, сообщили власти региона. «Мужчина попытался бросить баллончик с легковоспламеняющейся смесью. tvzvezda.ru »

2024-4-13 17:12

Неизвестный бросил баллончик с зажигательной смесью в здание правительства во Владимире

Неизвестный бросил баллончик с легковоспламеняющейся смесью в здание правительства Владимирской области. Злоумышленник задержан, никто не пострадал, сообщили власти региона. tvzvezda.ru »

2024-4-13 17:12

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-13 17:08

Неизвестный с ножом напал на посетителей ТЦ в Австралии, есть пострадавшие

Посетителей одного из торговых центров австралийского Сиднея эвакуировали из-за нападения мужчины с ножом. Об этом пишет ABC News. life.ru »

2024-4-13 11:02

Неизвестный под Новосибирском разнес топором машину участника СВО

В Новосибирской области в поселке Мошково неизвестный мужчина ночью 9 апреля топором разбил стекла в автомобиле участника специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-4-12 18:24

В Волгограде неизвестный попытался ослепить лазером сажавших самолёт пилотов

В кабину пилотов лайнера, выполнявшего 10 апреля рейс Дубай – Волгоград, светили лазером во время захода на посадку в волгоградском аэропорту Гумрак. Об этом сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT. life.ru »

2024-4-12 14:24

В первоуральском автобусе неизвестный домогался школьницы

ПЕРВОУРАЛЬСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Первоуральске заметили подозрительного мужчину, который якобы приставал в автобусе к несовершеннолетней девочке. Об этом пишет телеграм-канал «Инцидент Первоуральск». fedpress.ru »

2024-4-11 11:58

В российском регионе неизвестный пытался поджечь музей СВО

В Саратове неизвестный пытался поджечь «Музей истории специальной военной операции». Ночью 9 апреля неизвестный кинул камень в окно музея, разбил стекло, а после забросил внутрь здания бутылку с зажигательной смесью. lenta.ru »

2024-4-9 11:07

План «Сирена»: в Щелкове неизвестный убили сотрудника полиции

В подмосковном Щелкове ввели план «Сирена». Последний раз эта команда была 22 марта в день атаки на «Крокус сити холл». Telegram-канал «112» сообщает, что в городе убили сотрудника полиции.

ridus.ru »

2024-4-7 18:02

В Сургуте неизвестный застрелил мужчину на глазах у его семьи

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. Следственный отдел Сургута возбудил уголовное дело об убийстве. Вечером 4 апреля неизвестный застрелил мужчину на глазах у его супруги и ребенка. Теперь убийцу разыскивают. fedpress.ru »

2024-4-5 14:52

Неизвестный расправился с бизнесменом на глазах у его жены и ребенка

В Сургуте неизвестный расправился с 44-летним местным жителем. 4 апреля неизвестный около подъезда дома № 55 по проспекту Мира несколько раз выстрелил в пострадавшего. Тот не выжил. Возбуждено дело по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-5 13:55

В Апатитах неизвестный нанес ножевое ранение губернатору Мурманской области Андрею Чибису

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ранение при нападении в Апатитах неизвестного, сообщила его пресс-служба. «На выходе из ДК подбежал к нему мужчина и нанес ножевое ранение», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы региона. vz.ru »

2024-4-5 23:23

В Апатитах неизвестный нанес ножевое ранение губернатору Мурманской области Андрю Чибису

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ранение при нападении в Апатитах неизвестного, сообщила его пресс-служба. «На выходе из ДК подбежал к нему мужчина и нанес ножевое ранение», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы региона. vz.ru »

2024-4-5 23:23

Неизвестный напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает издание «Мурманский вестник». fedpress.ru »

2024-4-5 23:17

Неизвестный выстрелил в авто с двумя женщинами и ребенком в российском городе

В Екатеринбурге женщина вместе с матерью и шестилетней дочерью ехали на автомобиле Skoda Octavia по Базовому переулку. В какой-то момент в водительское стекло машины попала пуля. Никто из присутствующих в салоне авто не пострадал, спустя время семья написала заявление в полицию. lenta.ru »

2024-4-2 18:56

Неизвестный закинул дымовую шашку в российский магазин

В Петербурге неизвестный метнул дымовую шашку в магазин. Инцидент произошел рано утром 2 апреля. В полицию обратился грузчик. Он рассказал, что кто-то закинул дымовую шашку в помещение магазина на улице Лени Голикова. lenta.ru »

2024-4-2 11:13

Раскрыт неизвестный механизм деления клеток

Ученые раскрыли ранее неизвестный механизм воспроизводства ДНК в клетках человека, играющий критическую роль в поддержании правильного деления клеток. Они обнаружили белковый комплекс, который приостанавливает репликацию одной из двух нуклеотидных цепей, обеспечивая плавное воспроизведение всей ДНК. lenta.ru »

2024-4-2 09:35

В библиотеке Петрозаводска нашли неизвестный фрагмент пьесы Тургенева

ПЕТРОЗАВОДСК, 1 апреля, ФедералПресс. В библиотеке карельского Союза театральных деятелей в Петрозаводске библиограф Елена Вознесенская нашла фрагмент типографского текста пьесы Ивана Тургенева «Пожар Калачевки». fedpress.ru »

2024-4-1 13:35

В израильском Ган-Явне неизвестный ранил ножом трёх человек

В израильском городе Ган-Явне в воскресенье вечером мужчина с ножом совершил нападение на местных жителей, есть пострадавшие. Об этом информировала Служба скорой помощи Израиля (MDA). life.ru »

2024-4-1 02:53

Неизвестный ранил ножом тех человек в городе Ган-Явне в центральной части Израиле и был нейтрализован

Израильские полицейские застрелили неизвестного мужчину, напавшего с ножом на трех человек в городе Ган-Явне в центральной части Израиля. Пострадавшие получили ранения различной степени тяжести, передает ТАСС со ссылкой на службу скорой помощи «Маген Давид адом». vz.ru »

2024-4-1 23:57

Неизвестный предмет взорвался в Белой Церкви под Киевом, один человек погиб

В Белой Церкви Киевской области в результате взрыва неустановленного предмета в квартире многоэтажного дома погиб один человек, трое, включая ребенка, спасены, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины. vz.ru »

2024-3-30 18:24

Неизвестный захватил в заложники посетителей кафе в Нидерландах

В нидерландском городе Эде неизвестный ворвался в кафе и взял в заложники нескольких посетителей, местные правоохранители не видят оснований считать случившееся терактом. Об этом сообщила газета De Gelderlander. life.ru »

2024-3-30 13:37

Неизвестный захватил кафе с заложниками в Нидерландах

Неизвестный напал на кафе в нидерландском городе Эде, взял заложников и забаррикадировался внутри. По данным журналистов, прибывшие на место силовики и экстренные службы спешно эвакуировали жителей расположенных поблизости 150 жилых домов. lenta.ru »

2024-3-30 13:13

В кафе на востоке Нидерландов неизвестный захватил заложников

В Нидерландах в городе Эде в провинции Гелдерланд неизвестный захватил заложников в кафе в развлекательном центре Petticoat на улице Nieuwe Stationsstraat incident.mk.ru »

2024-3-31 13:00

Неизвестный взял в заложники посетителей кафе в Нидерландах

Несколько человек находятся в заложниках у неизвестного в кафе нидерландского города Эде, сообщила газета De Gelderlander. По данным полиции, около 150 домов в районе инцидента эвакуированы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-30 12:55