Результатов: 46

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. life.ru »

2024-4-13 17:58

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-13 17:08

Замглавы Хмельницкой обладминистрации Тюрин сообщил о повреждении объекта критической инфраструктуры

В Хмельницкой области Украины, где произошли взрывы, поврежден объект критической инфраструктуры, сообщил замглавы областной администрации Сергей Тюрин. Тюрин сообщил, что поврежден объект в Шепетовском районе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 07:57

На Украине в 49 лет умер бывший глава обладминистрации, которого обвиняли в «сдаче Херсона»

Скончался 49-летний экс-глава администрации Херсонской области Геннадий Лагута, занимавший этот пост до июля прошлого года. Об этом сообщил действующий... rosbalt.ru »

2023-9-17 16:40

На Украине покончил с собой бывший глава Херсонской обладминистрации

Бывший глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Геннадий Лагута покончил с собой, сообщает издание «Страна» nsn.fm »

2023-9-17 15:57

Главой подконтрольной Киеву Луганской обладминистрации стал полковник полиции

Артем Лысогор с октября 2021 по июнь 2022 года выполнял обязанности замкомандующего Объединенных сил по задействованию сил и средств подразделений Национальной полиции tass.ru »

2023-4-13 22:31

Глава Львовской обладминистрации Козицкий: Власти заперли храм УПЦ в Бориславе после отказа прихожан перейти в ПЦУ

Власти заперли двери храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в городе Бориславе Львовской области после отказа прихожан перейти в раскольническую Православную церковь Украины (ПЦУ), сообщил глава Львовской областной администрации Максим Козицкий. vz.ru »

2023-4-9 04:59

Глава Харьковской обладминистрации заявил о взрывах в регионе

Взрывы произошли в Харькове и Харьковской области Украины. На территории пяти украинских регионов работает воздушная тревога. riafan.ru »

2023-3-31 23:27

Глава киевской обладминистрации Кулеба сообщил, что в регионе был поврежден объект инфраструктуры

Глава киевской облгосадминистрации Алексей Кулеба утром в воскресенье, 1 января, предоставил информацию о том, что минувшей ночью на территории региона был поражен объект инфраструктуры. argumenti.ru »

2023-1-1 11:00

Глава Винницкой обладминистрации Борзов сообщил о ЧС военного характера в Ладыжине после ракетных ударов по ТЭС

Режим чрезвычайной ситуации военного характера объявлен в Ладыжине в связи с аварией в сетях теплоснабжения города после ракетных ударов по Ладыжинской ТЭС, сообщил глава администрации Винницкой области Украины Сергей Борзов. vz.ru »

2022-11-29 23:48

«Часть столицы обесточена»: Россия нанесла удары по объектам критической инфраструктуры Украины

«В результате ударов по объектам критической инфраструктуры часть столицы обесточена. В некоторых районах нет водоснабжения. Все службы работают. Детальнее - впоследствии», - отметил мэр Киева Виталий Кличко. kapital-rus.ru »

2022-10-31 10:12

Глава Николаевской обладминистрации заявил об обмене пленными

Глава Николаевской областной военной администрации Украины Виталий Ким сообщил об 11-м обмене пленными. Об этом он написал в своем Telegram-канале в пятницу. При этом Ким не уточнил ни число пленных, ни с кем проводился обмен. vz.ru »

2022-6-10 20:24

Сильный ветер разорвал баннер с Бандерой на здании обладминистрации в Тернополе

Пользователи Сети высмеяли случившееся, указав на сдувшийся патриотизм руководства области. life.ru »

2022-1-15 15:56

Волгоградца арестовали за попытку поджечь здание обладминистрации

Центральный районный суд в Волгограде арестовал на два месяца мужчину, который пытался поджечь здание областной администрации. nation-news.ru »

2021-7-6 12:53

В Винницкой обладминистрации назвали причину смерти украинца через несколько часов после прививки вакциной Pfizer

В пресс-службе департамента охраны здоровья и реабилитации Винницкой обладминистрации сообщили, что на Украине спустя четыре с половиной часа после прививки против новой коронавирусной инфекции скончался 47-летний мужчина, сделавший вакцину Pfizer. argumenti.ru »

2021-7-4 11:41

Андрей Бочаров передал машины из гаража обладминистрации для нужд поликлиник

ВОЛГОГРАД, 3 ноября, ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и Совет областной Думы обсудили бюджет на будущий год и последующие два с учетом пандемической ситуации. fedpress.ru »

2020-11-3 17:24

Волгоградские власти передадут врачам поликлиник часть автотранспорта обладминистрации

По словам главы региона Андрея Бочарова, это поможет медикам оперативнее оказывать помощь жителям на дому tass.ru »

2020-11-3 16:30

СМИ: на Украине за взятку задержан глава Кировоградской обладминистрации

По данным следствия, "руководитель ОГА планировал незаконно получить" от регионального представительства государственного органа в области $67,5 тыс. tass.ru »

2020-6-26 01:11

Украинский губернатор оправдался за эротические танцы в здании обладминистрации

Глава Херсонской области Украины Юрий Гусев оправдался за опубликованное видео с эротическими танцами в здании областной администрации. По словам чиновника, он сам присутствовал только на официальной части, где вручил благодарности и знаки отличия работникам администрации. lenta.ru »

2020-3-10 13:09

Белгородца Смолякова, поджегшего себя у обладминистрации, отправили в психдиспансер

31-летнего белгородца Владимира Смолякова, который 5 марта совершил попытку самосожжения у здания правительства области, перевели из ожогового центра в психдиспансер. Причину перевода медики не уточнили. grani.ru »

2019-3-8 18:03

Самара: жительница региона привезла к обладминистрации гроб с телом умершего мужа

Жительница Самарской области Анна Плотникова привезла к правительству региона гроб с телом умершего мужа. Бюро запросило за похороны на кладбище Рубежное сумму, которой у вдовы не было. Она договорилась с другим бюро, согласившимся взять почти вчетверо меньше. grani.ru »

2019-2-22 11:18

В Иркутске силовики провели выемку документов в здании обладминистрации

В здании администрации правительства Иркутской области в четверг проведена выемка документов. В следственных мероприятиях участвовали сотрудники Следственного комитета, полиции и прокуратуры. tvc.ru »

2018-9-6 11:07

Замглавы Кемерово стала замгубернатора и главой аппарата обладминистрации

Первый заместитель главы города Кемерово Ольга Турбаба назначена на должность заместителя губернатора — руководителя аппарата администрации Кемеровской области, сообщается на официальном сайте региональных властей. riafan.ru »

2018-3-29 10:16

В Кемерове завершился стихийный митинг у обладминистрации

Митинг на центральной площади города Кемерово, завершился. Об этом сообщает агентство "Интерфакс". Представители власти покинули ступени областной администрации, где они общались с горожанами в течение десяти часов. Также площадь Советов покид ... regions.ru »

2018-3-27 17:05

СМИ: Во Львове у здания обладминистрации прошёл пикет из-за пожара в храме УПЦ МП

Прихожане провели акцию протеста возле областной администрации во Львове из-за пожара в храме Святого Князя Владимира Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщает «Львовский портал». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 14:39

Радикалы захватили здание Волынской обладминистрации

Здание Волынской областной администрации захватили сторонники блокады Донбасса. Они потребовали отпустить на свободу задержанных украинскими силовиками активистов. Группа радикалов также устроила протестную акцию у здания Службы безопасности Украины в Виннице. news.yandex.ru »

2017-3-14 08:07

Радикалы захватили здание Волынской обладминистрации

Здание Волынской областной администрации захватили сторонники блокады Донбасса. Они потребовали отпустить на свободу задержанных украинскими силовиками активистов. Группа радикалов также устроила протестную акцию у здания Службы безопасности Украины в Виннице. tvc.ru »

2017-3-14 08:07

Украинские радикалы заняли здание обладминистрации на Волыни

Сделали это они в ответ на задержание своих соратников. Помимо Волыни активисты также заняли здание обладминистрации в Ровно, а также заблокировали правительственное здание в Черновцах. news.yandex.ru »

2017-3-14 00:45

Тулеев сменил врио вице-губернатора по работе с правоохранительными органами

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сменил исполняющего обязанности заместителя главы региона по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления, назначенного 21 ноября. vz.ru »

2016-11-28 10:12

Застрянут у вас в горле эти шашлыки - Саакашвили о гуляниях у здания Одесской обладминистрации

Саакашвили выразил возмущение по поводу «проводов» с шашлыками и вином, которое ему устроили жители Одессы. tvzvezda.ru »

2016-11-9 22:05

Саакашвили провожают шашлыком и вином у здания Одесской обладминистрации

В Одессе оппоненты Саакашвили устроили пикник с шашлыком и вином. Депутаты-оппозиционеры и местные жители собрались у здания Одесской обладминистрации. Они угощались шашлыком, приготовленным на мангале, пили вино и танцевали. tvzvezda.ru »

2016-11-8 16:07

Саакашвили провожают шашлыками и вином у здания Одесской обладминистрации

В Одессе оппоненты Саакашвили устроили пикник с шашлыками и вином. Депутаты-оппозиционеры и местные жители собрались у здания Одесской обладминистрации. Они угощались шашлыком, приготовленным на мангале, пили вино и танцевали. tvzvezda.ru »

2016-11-8 16:07

Украинский президент Петр Порошенко освободил от должности главу Киевской обладминистрации

Украинский президент Петр Порошенко уволил главу Киевской обладминистрации Максима Мельничука, который ранее подал заявление об отставке, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте главы государства.

Соответствующий документ был подписан 9 сентября украинским президентом.

Напомним, ранее Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, сообщил о задержании заместителя главы Киевской областной госадминистрации Игоря Любко, подозреваемого в получении взятки в размере 200 тысяч гривен от своей подчиненной.

kapital-rus.ru »

2016-9-10 07:12

Порошенко освободил от должности главу Киевской обладминистрации Мельничука

Президент Украины Петр Порошенко освободил от должности главу Киевской областной администрации Максима Мельничука, ранее подавшего в отставку. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. tvzvezda.ru »

2016-9-10 03:47

Порошенко отправил в отставку главу Киевской обладминистрации Мельничука

По данным МВД Украины, заместитель главы Киевской областной администрации Игорь Любко получил взятку в размере 7,5 тысячи долларов от своей подчиненной. nation-news.ru »

2016-9-10 03:37

В Кировской обладминистрации проходят обыски

Следственный комитет вечером в пятницу, 24 июня, пришёл с обыском в администрацию Кировской области после задержания в Москве Никиты Белых, местного губернатора. pronedra.ru »

2016-6-25 22:23

На фасаде одесской обладминистрации вывесят портрет Савченко

На фасаде здания Одесской областной государственной администрации и облсовета в четверг, 26 мая, будет вывешен портрет Надежды Савченко, заявил губернатор Михаил Саакашвили. Он отметил, что считает освобождение Савченко дипломатической победой Украины и лично президента Петра Порошенко. lenta.ru »

2016-5-25 22:49

Хакеры разместили на сайте Львовской обладминистрации фотографию Путина

Неизвестные хакеры взломали портал Львовской областной государственной администрации и разместили на главной странице фотографии президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. lenta.ru »

2015-8-19 13:07