Результатов: 1042

Стало известно о подвиге военного медика, закрывшего своим телом пятерых раненых от вражеского дрона

Водитель-механик одного из медицинских взводов Российской армии закрыл собой от удара украинского беспилотника группу раненых солдат и спас пятерых военнослужащих. О подвиге Михаила Торгашева стало известно благодаря военкору "Комсомольской правды". life.ru »

2024-4-16 19:02

Ученые обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом

Его свойства являются индикатором того, что в недрах скрыт гигантский подледный океан tass.ru »

2024-4-15 17:31

Пропавшее такси с телом россиянина внутри нашли в Ленобласти

Пропавший автомобиль службы такси с окровавленным телом водителя внутри нашли на территории СНТ «Урожай» в деревне Гостицы Сланцевского района Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-3-19 08:50

Девятилетний мальчик закрыл своим телом сестру во время обстрела в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 15 марта, ФедералПресс. Белгородская область подверглась массированному обстрелу со стороны Украины. Во время атаки пострадали местные жители, среди них – 9-летний мальчик и его сестра, которую он героически закрыл своей спиной. fedpress.ru »

2024-3-15 05:40

В погребе многодетной россиянки обнаружили ведро с телом младенца

В посёлке Светлая Поляна Новосибирской области в погребе многодетной местной жительницы нашли тело новорождённого ребёнка. Ведро с младенцем простояло в погребе более двух недель. versia.ru »

2024-3-13 17:33

Закрыла своим телом: Россиянка лишилась глаза, спасая дочь от мужа-изверга

Жительница деревни Кукуевка Курской области лишилась глаза, спасая дочь от убийства. Как сообщает SHOT, пенсионерка своим телом закрыла женщину, на голове которой прыгал озверевший супруг. life.ru »

2024-3-2 19:02

В Кремле ответили на вопрос о ситуации с телом Навального

Кремль не имеет никакого отношения к вопросу выдачи тела отбывавшего срок в ИК-3 Алексея Навального и не мог оказывать давления в этой ситуации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-2-26 12:54

Доплату за перевес гроба с телом ввели в крематориях Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В двух крематориях Владивостока родные усопших сталкиваются с неприятными новостями во время прощания. Людям приходится оплачивать перевес, буквально как в аэропорту. fedpress.ru »

2024-2-16 06:18

Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына. Она хотела узнать причину его гибели ради выплат

В Каменске-Уральском Свердловской области с 25 января не могут похоронить участника СВО — мать мужчины в последний момент отменила торжественные похороны сына и добилась вскрытия цинкового гроба, в котором бойца доставили в родной город. lenta.ru »

2024-2-2 11:05

Россиянка вскрыла цинковый гроб с телом участвовавшего в СВО сына с одной целью

В Свердловской области мать настояла на вскрытии цинкового гроба ее сына, участвовавшего в специальной военной операции (СВО). По словам родственников военнослужащего, из-за официально поставленного военнослужащему диагноза они рискуют лишиться выплат от государства участникам СВО. lenta.ru »

2024-2-1 12:19

Арестована россиянка, задушившая маленькую дочь и бросившая рядом с телом сына

Выборгский районный суд заключил под стражу жительницу Санкт-Петербурга Варвару Жеребцову, которую обвиняют в убийстве своего ребенка incident.mk.ru »

2024-1-25 17:31

Трепова заявила, что Татарский "закрыл ее своим телом" от взрыва

Дарья Трепова (внесена в реестр террористов и экстремистов) заявила в суде, что Владлен Татарский (настоящее имя - Максим Фомин) закрыл ее своим телом от взрыва social.mk.ru »

2024-1-20 20:30

«Массы мало, мышцы уходят»: что происходит с телом любящей выпить Волочковой

Заслуженная артистка России в очередной раз привлекла внимание публики не только острым словом, но и необычным видом. 5-tv.ru »

2024-1-18 06:39

Названо 2 рецепта с финиками унаби, которые сотворят чудо с телом после новогоднего застолья

Для того чтобы поддержать работу своей пищеварительной системы после новогодних праздников, нужно употреблять финики унаби. Об этом рассказала врач-рефлексотерапевт София Стебницкая. life.ru »

2024-1-4 14:58

Из реки под Саратовом достали машину с телом мужчины

Спасатели извлекли из реки Волги в Саратовской области автомобиль, внутри которого находился труп мужчины. Об этом сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2024-1-2 04:28

Историк моды призвал следить, чтобы между телом и новогодним нарядом было расстояние

Историк моды Александр Васильев считает, что лучше всего встретить Новый год в тканях, которые отражают свет social.mk.ru »

2023-12-31 11:47

Российские кадеты вытерли школьную доску телом младшеклассника

В поселке Кедровый под Красноярском старшие кадеты вытерли школьную доску телом младшеклассника. Издевательства над ребенком попали на видео. На кадрах видно, как двое подростков держат ребенка за руки и ноги и водят его спиной по доске. Ребенок не сопротивляется старшим. lenta.ru »

2023-12-21 19:03

Мама умершего Пухляша Красилова вылетела в Москву за его телом

Мама умершего танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря образу "пухляша" из клипа Little Big, вылетела в Москву за его телом. Об этом сообщила подруга погибшего шоумена Юлия. life.ru »

2023-12-19 16:54

Селин Дион потеряла контроль над телом из-за болезни

Певица Селин Дион потеряла контроль над своим телом из-за диагностированного у нее синдрома мышечной скованности. Сестра исполнительницы рассказала, что Дион не удается контролировать мышечные спазмы из-за болезни, а ее близкие не могут помочь ей облегчить боль. lenta.ru »

2023-12-19 14:17

Россиянка сделала пластику за 325 тысяч рублей и осталась с изуродованным телом

Россиянка сделала пластику за 325 тысяч рублей и осталась с изуродованным телом. Анастасия (фамилия не раскрывается) из Москвы обратилась в частную клинику «Медекс», расположенную в Севастополе. По ее словам, она выбрала данное медицинское учреждение по хорошим отзывам. lenta.ru »

2023-12-4 11:18

Посреди белого безмолвия: Появилось фото с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки

Зарубежные СМИ опубликовали фото, предположительно, с телом погибшей в Гималаях российской альпинистки Надежды Оленёвой. По данным The Himalayan Times, спасателям не удалось извлечь его после трагедии во время восхождения. life.ru »

2023-10-17 17:48

Появились подробности задержания подростков с телом мужчины в багажнике

Один из подростков, перевозивших в багажнике тело 54-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в поселке Московский Тюменской области, оказался его родственником. По факту обнаружения тела в автомобиле Lada возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. Подозреваемый задержан. lenta.ru »

2023-10-6 13:45

Двоих российских подростков задержали с телом мужчины в багажнике автомобиля

В Тюмени полицейские задержали двоих молодых людей, перевозивших в багажнике автомобиля тело мужчины с огнестрельными ранениями. По данным МВД России, сотрудники правоохранительных органов в ночное время остановили для проверки автомобиль Lada, в котором двое подростков перевозили тело неизвестного мужчины. lenta.ru »

2023-10-5 14:58

Двух подростков с телом застреленного мужчины в багажнике задержали под Тюменью

В Тюменской области правоохранители задержали автомобиль с двумя подростками, у которых в багажнике лежал труп мужчины с огнестрельными ранениями шеи. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК России. life.ru »

2023-10-5 14:56

В российском городе ребенка нашли в квартире вместе с телом матери и ее сожителя

В Самаре в квартире обнаружили восьмилетнюю девочку вместе с телами двух человек — матери и ее сожителя. Об этом сообщает KP.RU. По информации издания, без признаков в жизни в квартире находилась 28-летняя уроженка Краснотурьинска и мужчина, с котором она проживала. Россиянка переехала в Самару пять лет назад. lenta.ru »

2023-9-29 07:52

Овации и слёзы звёздных коллег: Гроб с телом актёра "Солдат" вынесли с церемонии прощания под аплодисменты

В Театре на юго-западе Москвы завершилась церемония прощания с заслуженным артистом России Вячеславом Гришечкиным, который скончался 15 сентября в возрасте 61 года. Проводить актёра сериала "Солдаты" в последний путь и поддержать его близких пришли друзья и звёздные коллеги: Анатолий Кот, Олег Леушин, Александр Песков, Юлия Захарова. Некоторые из них не смогли сдержать слёз. life.ru »

2023-9-19 14:01

«Меня не трогает». Профессор Дрознин объяснил, чем опасны объятия за деньги

Профессор кафедры пластической выразительности Театрального института им. Щукина Андрей Дрознин говорит, что живущая в виртуальном мире молодежь потеряла связь с телом. Чем это грозит, он рассказал в интервью aif.ru. aif.ru »

2023-9-18 00:06

Двое москвичей больше месяца устраивали вечеринки рядом с телом отца

Двое жителей Москвы больше месяца устраивали вечеринки рядом с телом отца. На странный запах из квартиры россиян обратили внимание соседи. После того как зловоние распространилось на весь подъезд, полиция и спасатели решили вскрыть дверь. lenta.ru »

2023-8-28 17:39

В Москве два сына больше месяца устраивали алковечеринки в квартире рядом с телом отца

В Москве два сына больше месяца устраивали вечеринки в квартире рядом с телом их пожилого отца. Наследники выпивали и развлекались, абсолютно не смущаясь того, что их родитель скончался. Жуткую историю рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-28 17:12

Девушка с небритым телом рассказала о реакции флиртующих с ней мужчин на волосы

Пользовательница сети с никнеймом @bigeyes. xoxo рассказала о реакции флиртующих с ней мужчин на ее небритое тело. Автор видео показала растительность в подмышечных впадинах и отметила, что многие незнакомцы флиртуют с ней при встрече. lenta.ru »

2023-8-25 07:30

В сети возмутились внешностью блогерши с небритым телом

Художница Кэндис Синтия из Канады показала небритое тело на камеру и возмутила подписчиков в сети. В опубликованном ролике блогерша с никнеймом candace. cynthia запечатлела себя в длинном розовом платье на широких бретелях. lenta.ru »

2023-8-22 07:30

Блогерша с волосатым телом назвала главный плюс отказа от бритья

Блогерша с никнеймом @orim с волосатым телом назвала главный плюс отказа от бритья. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала растительность на ногах и в зоне подмышечных впадин. При этом юзерша заявила, что ей нравится ее естественная внешность, поскольку она служит защитой от мужчин-извращенцев. lenta.ru »

2023-8-4 09:44

Сильные духом и телом: Почему День ВДВ – один из самых значимых военных праздников

Вся страна знает, что День десантника отмечается 2 августа, ведь голубые береты проводят свой праздник шумно и с размахом. Но почему выбрана именно эта дата? При чём тут пророк Илия? И какого дядю Васю славит десантура в этот день? Лайф всё расскажет. life.ru »

2023-8-2 00:01

Монотонное питание: что произойдет с телом, если есть одно и то же каждый день

Привычка держать в доме скудный набор продуктов может обернуться серьезными проблемами. Эксперты рассказали, как исправить ситуацию. 5-tv.ru »

2023-7-24 00:05

Пластический хирург Киркорова продолжит работу над его телом: «Удлинили и укоротили»

По словам эксперта, артист находится буквально на седьмом небе от счастья, радуясь своему преображению. 5-tv.ru »

2023-6-30 08:35

Россиянина едва не раздавило телом мёртвого парня, выпавшего с 21-го этажа

Житель Казани получил перелом позвоночника, когда на него из окна многоэтажного дома упал сосед. Последний погиб, разбившись о карниз, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 16:56

«Я хочу самовыражаться своим телом»: Надя Сказка рассказала, как пришла в фильмы для взрослых

Недавно состоялось интервью Ксении Собчак с танцовщицей и порноактрисой из нулевых Надеждой Силенскай, которая в народе более известна по скандальному псевдониму Надя Сказка. riafan.ru »

2023-6-20 23:30