Результатов: 10

Открыта ледовая переправа на Ольхон: в этом году ее впервые удлинили

ИРКУТСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области заработала самая протяженная ледовая переправа – она соединяет материк с островом Ольхон. В этом году ее впервые решено удлинить почти на 10 километров. fedpress.ru »

2024-2-9 13:23

Пластический хирург Киркорова продолжит работу над его телом: «Удлинили и укоротили»

По словам эксперта, артист находится буквально на седьмом небе от счастья, радуясь своему преображению. 5-tv.ru »

2023-6-30 08:35

В Польше удлинили электронный барьер на границе с Белоруссией до 37 км

В Польше сообщили о введении в строй очередного участка электронного барьера на границе с Белоруссией. Об этом сообщает «Интерфакс». «Получен очередной... rosbalt.ru »

2022-11-26 11:38

Московские врачи удлинили ногу подростку после перенесенного полиомиелита

Травматологи Детской городской клинической больницы № 9 имени Сперанского удлинили ногу подростку, который перенес полиомиелит. Об этом 3 июня сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения города Москвы. vm.ru »

2020-6-3 16:51

На старейшей ветке московского метро удлинили поезда

На Сокольнической ветке московского метро к поездам начали добавлять по одному вагону. Вместо привычных семи теперь их будет восемь. К новшеству готовились несколько лет, так как изначально Красная ветка не была на это рассчитана. Теперь пассажирам должно стать просторнее. vesti.ru »

2018-1-10 17:00

Из-за украинских стрельб авиакомпании удлинили маршруты

Самолеты иностранных авиакомпаний огибают воздушное пространство над Черным морем к западу от Крыма из-за ракетных стрельб, проводимых Киевом. Украинские военные уже заявили, что "стрельбы уже начались, все идет по плану". vesti.ru »

2016-12-1 11:15

Из-за массового отравления водой в Махачкале удлинили каникулы школьникам

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов дал поручение продлить на десять дней школьные каникулы в Махачкале. Соответствующее решение принято им в связи с массовым отравлением питьевой водой в городе, произошедшего в конце прошлого … vestikavkaza.ru »

2016-11-5 11:14

Mercedes-Benz и Audi удлинили свои седаны для Китая

Любовь китайских автомобилистов к седанам с увеличенной колесной базой общеизвестна, как и привычка премиальных производителей делать такие модели специально для Китая. Двое из "Большой немецкой тройки" готовы порадовать Поднебесную новинками. vesti.ru »

2016-4-25 16:50