Результатов: 29

Косметолог назвала методы борьбы с врожденным дефектом кожи

Дерматовенеролог, косметолог Татьяна Пичугина рассказала, как можно улучшить состояние кожи при фолликулярном кератозе. Она объяснила, что так называемая гусиная кожа — врожденная патология, от которой нельзя избавиться. lenta.ru »

2023-12-4 10:27

Болгария отправит ВСУ ракеты с дефектом

«Болгарская сторона не располагает возможностями для ремонта и восстановления неисправных зенитных управляемых ракет для ЗРС С-300 без угрозы для жизни и здоровья личного состава. kapital-rus.ru »

2023-9-26 15:12

Врач предупредил об опасности считающегося косметическим дефектом заболевания

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог Тимур Тажибаев рассказал, что варикоз, который многие считают всего лишь косметической проблемой, не так уж и безобиден. Зачастую он провоцирует серьезные заболевания вплоть до тромбоэмболии. lenta.ru »

2023-7-24 17:43

Зампред СПЧ Киркора назвала идеи чайлфри дефектом психики

Зампредседателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ирина Киркора в пресс-центре НСН назвала дефектом психики нежелание женщины рожать по психологическим причинам nsn.fm »

2023-7-18 15:10

Девушка осталась с кривыми губами и дефектом речи после ботокса

Девушка показала последствия неудачного введения ботокса и предупредила зрителей об опасности этой процедуры. Никита Кимберли (Nikita Kimberly) рассказала, что изначально собиралась вводить в губы ботокс, чтобы отрегулировать мышцу на подбородке, которая немного деформировала ее улыбку. lenta.ru »

2022-2-17 12:00

iPhone с редчайшим дефектом продали за 208 тысяч рублей

iPhone 11 Pro с редчайшим дефектом — смещенным логотипом Apple на задней крышке — продали за 2,7 тысячи долларов. За гаджет заплатили примерно в три раза больше, чем сейчас стоит эта модель. Подобный брак встречается один раз на сто миллионов устройств или, возможно, даже реже. lenta.ru »

2021-4-13 20:37

Девушка с дефектом кожи покрыла тело тату из-за травли в школе

Девушка с заболеванием кожи покрыла тело татуировками из-за травли одноклассников и обрела уверенность в себе. Парикмахер Анна Насс (Anna Nass) из Стокгольма, Швеция, впервые заметила белое пятно на внутренней стороне колена, когда ей было восемь лет. Позже врачи диагностировали у нее витилиго. lenta.ru »

2021-4-6 13:34

Девушке с дефектом внешности отказали в работе и пригрозили судом

Представители компании заявили, что она якобы исказила факты, и назвали другую причину отказа. Жительницу Уфы по имени Яна отказались брать на работу в крупное агентство недвижимости в Магнитогорске из-за небольшого дефекта внешности. life.ru »

2019-11-25 13:24

Новые американские ядерные бомбы США оказались с дефектом

Выпуск термоядерной бомбы В61 двенадцатого поколения в США решили отложить на полтора года. Также переносятся сроки выпуска боеголовок W88. Об этом сообщает Defence News, ссылаясь на представителей Национального управления по ядерной безопасности (NNSA). tvzvezda.ru »

2019-9-8 14:47

Эйр Астана прокомментировала рейс в Шереметьево с отложенным дефектом

Казахстанская авиакомпания Эйр Астана прокомментировала сообщения СМИ об аварийной посадке рейса КС873 в Шереметьево, который, по сообщению авиаперевозчика, задержался на 40 минут в связи с приемлемым отложенным дефектом. vz.ru »

2019-5-17 06:58

Кузбассец с дефектом внешности убил женщину за грубый отказ

В Прокопьевске Кемеровской области мужчина с дефектом внешности убил женщину за отказ в продолжении отношений. Как сообщает VSE42.ru, 38-летний... rosbalt.ru »

2019-4-24 18:58

Ребенок с дефектом кожи попал на рекламные плакаты бренда

Мальчик с витилиго принял участие в рекламной кампании ирландского модного бренда Primark. Фотографии ребенка, демонстрирующего одежду марки, появились в виде плакатов в магазинах и на официальном сайте компании. lenta.ru »

2019-1-14 21:34

Apple отказалась признавать дефект дефектом

Корпорация Apple прокомментировала жалобы покупателей на погнутые iPad. По словам представителя компании, это не дефект и является побочным эффектом производственного процесса. После начала продаж новых iPad Pro с тонким корпусом, пользователи обратили внимание на то, что планшет очень легко согнуть. lenta.ru »

2018-12-20 12:52

Житель Владимира из-за простой драки навсегда остался обезображенным и с дефектом речи

Во Владимире мужчине, обезобразившему лицо молодому человеку, дали три года колонии общего режима. По данным прокуратуры, ночью 22 июля 2016... rosbalt.ru »

2018-12-7 11:14

На Малиновского переделали участок улицы, где положили асфальт с дефектом

Администрация города распространила официальное сообщение о том, что на улице Малиновского подрядчик переделал часть покрытия.

news.mail.ru »

2018-6-15 12:56

В России создали технологию реабилитации онкобольных с костным дефектом лица

Томские специалисты первыми в России начали проводить реконструктивно-восстановительные операции по закрытию костных дефектов лица. Медики используют принципиально новые 3D-имплантаты из нанокерамики, которые приживаются намного лучше металлических аналогов. Первые операции прошли успешно. vesti.ru »

2018-2-9 10:33

Страдавший из-за насмешек парень с дефектом груди стал моделью

Австралиец Райли Бирн смог стал моделью, несмотря на врожденный дефект груди. Бирн с рождения страдал от воронкообразной деформации грудной клетки, из-за чего над ним издевались сверстники. Однако в 16 лет он отправился в тренажерный зал и начал и заниматься, а теперь стал персональным тренером и моделью. lenta.ru »

2018-1-26 10:43

Владельцы iPhone X столкнулись с новым дефектом

Обладатели iPhone X начали жаловаться на треск разговорного динамика смартфона. По словам пользователей, при воспроизведении звука на высокой громкости динамик начинает трещать. Другие владельцы аппарата уверяют, что проблема возникает даже при уровне громкости ниже 50 процентов. lenta.ru »

2017-11-13 11:38

Мальчик с редким дефектом развития родился с маской на лице. Фото

У восьмилетнего Канга Канга из Китая - редкий дефект развития. Из-за того что он родился с поперечной расщелиной лица, его еще называют ребенком с двумя лицами. Создается ощущение, что на лице ребенка надета маска – еще одно лицо. vesti.ru »

2017-1-18 11:00

Самый дорогой американский истребитель оказался с дефектом

Руководство американских ВВС отдало приказ срочно остановить эксплуатацию новейшего и самого дорогого на сегодняшний день истребителя F-35 из-за выявленного дефекта, сообщает CNN. nation-news.ru »

2016-9-17 05:46