Результатов: 388

Николай Яременко: Спорт, который стирают ластиком

Буднично прошла новость в четверг: Камила Валиева исключена из состава сборной России по фигурному катанию. Никто не кричит, не волнуется. Не висят нигде плакаты типа «Камилла, мы с тобой!» или «Ты наша золотая!» rosbalt.ru »

2024-3-8 11:52

В Волгограде ко дню Конституции развесили плакаты с неправильным названием России

ВОЛГОГРАД, 11 декабря, ФедералПресс. Администрация Волгограда признала ошибку на плакатах к Дню конституции: название государства они напечатали без одной буквы. fedpress.ru »

2023-12-11 11:00

В Венгрии развесили плакаты с требованием не плясать под дудку фон дер Ляйен и Сороса

На улицах Будапешта появились плакаты, призывающие граждан страны противостоять диктату, оказываемому со стороны лидеров ЕС и американских миллиардеров. versia.ru »

2023-11-21 20:56

В Венгрии развесили плакаты с призывом не плясать под дудку фон дер Ляйен и Сороса

Правящая партия "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" приурочила их появление к национальным консультациям, в ходе которых гражданам предстоит ответить на 11 вопросов, вызывающих противоречия Будапешта с Брюсселем tass.ru »

2023-11-20 19:44

В Тольятти осужден вандал, повредивший плакаты с героями спецоперации

Самарский областной суд оставил в силе решение первой инстанции в отношении жителя Тольятти Алексея Арбузенко, который вместе с сыном бросал камни и комья земли в плакаты с героями специальной военной операции. ridus.ru »

2023-11-14 12:43

Оппозиция расклеила в Тбилиси антироссийские плакаты

Оппозиционная грузинская парламентская партия Лело расклеила по Тбилиси антироссийские плакаты, на которых написано: Город заполнен русскими, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В сообщении партии об этой акции сказано, что правящая «Грузинская мечта» служит России», а «Лело» служит Грузии». vz.ru »

2023-9-16 19:40

США развесят по Сербии агитационные плакаты о внешней политике

Посольство США собирается запустить в Сербии мультимедийную политическую кампанию, в рамках которой населению будут рассказывать о внешней политике. «Посольству требуется, чтобы подрядчик разработал и провел кампанию по информированию общественности на внешнеполитическую тематику, рассчитанную на конкретную целевую аудиторию в Сербии», - сообщил RT со ссылкой на американское диппредставительство. tvzvezda.ru »

2023-9-14 18:46

В метро Москвы и на МЦК обновили плакаты и наклейки о вежливом поведении

В московском метро и на МЦК появились новые информационные плакаты и наклейки на тему вежливого и бережного отношения пассажиров друг к другу. Как рассказали в пресс-службе столичного Дептранса, теперь они стали нагляднее и проще для восприятия. life.ru »

2023-6-3 13:06

Французы расклеили плакаты с президентом Макроном в образе Гитлера в Авиньоне

Жители Франции стали развешивать плакаты с президентом Эммануэлем Макроном в образе Адольфа Гитлера на улицах города Авиньоне. Таким образом граждане в очередной раз высказались против пенсионной реформы. riafan.ru »

2023-5-18 19:42

В Авиньоне развесили плакаты с изображением Макрона в виде Гитлера

На юге Франции появились плакаты, на которых президент Франции Эмманюэль Макрон изображён в виде Адольфа Гитлера. Несколько десятков плакатов были развешаны в городе Авиньон, сообщает телеканал BFM TV. life.ru »

2023-5-18 17:53

В Китае призвали иностранные дипмиссии убрать плакаты в поддержку Украины

Китайские власти призвали иностранные дипломатические миссии и международные организации в Пекине не использовать свои здания для «политической пропаганды».... rosbalt.ru »

2023-5-16 16:01

Граждане Словении разместили плакаты в честь Дня Победы на юго-востоке страны

Акция продлится до 19 мая, всего вывесили 15 плакатов с надписями "9 мая - День Победы" и "С гордостью вспоминаем о бое против оккупантов в 1941-1945 годах" tass.ru »

2023-5-11 11:03

Радикалы разместили плакаты с угрозами на входе в собор УПЦ в Каменце-Подольском

Украинские радикалы обещают, что "спокойствия верующим УПЦ не будет", сообщили в Союзе православных журналистов tass.ru »

2023-4-6 08:50

"Марсельеза" в унисон и плакаты: Французские депутаты учинили революцию в парламенте

Во Франции на заседании Национальной ассамблеи, где решался вопрос о повышении пенсионного возраста до 64 лет, несогласные депутаты устроили настоящий протест, распевая при этом "Марсельезу". life.ru »

2023-3-16 19:34

Боснийский клуб «Борац» оштрафовали за плакаты фанатов в поддержку России

Боснийский клуб «Борац» оштрафовали из-за поведения болельщиков. Во время игры с «Рударом» фанаты развернули плакат с надписью «Слава России» и скандировали политические кричалки. riafan.ru »

2023-3-7 18:56

Неизвестные разместили на въезде в Ульяновск плакаты с рекламой наркшопа

Неустановленные злоумышленники повесили на въезде в административный центр Ульяновской области объявления, рекламирующие наркшоп. Местные жители возмущены подобной провокацией. riafan.ru »

2023-2-1 15:11

В Кремле отреагировали на плакаты с Чебурашкой-«оккупантом» в киевских школах

В Кремле отреагировали на расклеенные в киевских школах плакаты с Чебурашкой-«оккупантом». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что распространение плакатов с персонажем фильма не является российской проблемой, а также отметил, что жители Украины должны сами объяснять происходящее своим детям. lenta.ru »

2023-1-11 13:28

На выставку — в магазин! Как торговая сеть реализует творческие инициативы

В 2022 году в рамках проекта «Центры местного сообщества» в торговой сети «Пятерочка» прошло больше 500 выставок. На стенах магазинов свои плакаты, картины разместили неравнодушные жители, благотворительные организации, детские учреждения, сотрудники aif.ru »

2023-1-10 15:08

В метро Москвы разместят плакаты с обложками журнала "Техника - Молодежи"

В пресс-службе Музея транспорта Москвы заявили, что экспозиция демонстрирует, как фантазии инженеров 1950-1980-х годов стали реальностью в наши дни tass.ru »

2022-12-23 13:13

ФСБ задержала залившего краской плакаты с фото военных врача

Сотрудники ФСБ задержали жителя Ростова-на-Дону, который испортил плакаты с участниками спецоперации, он раскаялся в содеянном и записался добровольцем. Задержанный, оказавшийся 32-летним врачом-неврологом больницы скорой медицинской помощи Новочеркасска, совершил акт вандализма. lenta.ru »

2022-10-17 19:59

В школе ЛНР обнаружили плакаты об «агрессии России»

Спецслужбы Луганской Народной Республики обнаружили в одной из школ Северодонецка плакаты с утверждениями об «агрессии России», заявила сотрудник спецподразделения. По ее словам, спецслужбы нашли книгу, в которой утверждалось, что «Россия с фашистской Германией хотела захватить весь мир. lenta.ru »

2022-8-28 21:33

В автобусах Казани появятся аудиогиды и плакаты с мемами

В четырех автобусах Казани в честь Дня города и республики появятся аудиогиды и плакаты с мемами. Рассказывая об инициативе, замруководителя местного Исполкома Гузель Сагитова отметила, что благодаря задумке жители Казани смогут больше узнать об истории улиц, а также разузнать о городских легендах. lenta.ru »

2022-8-22 13:18

Ковровая дорожка, плакаты и кресла: В здании Парламента Тайваня идёт подготовка к визиту Пелоси

В здании парламента в Тайбэе расстелили красную ковровую дорожку в ожидании вечернего прибытия спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом сообщает United Daily News. life.ru »

2022-8-2 16:08

На улицах Москвы появились плакаты в поддержку России и детей Донбасса

В Москве запущена патриотическая кампания, в рамках которой на улицах появились сотни плакатов в поддержку участников спецоперации. Акция продлится месяц. versia.ru »

2022-7-12 14:54

За детей Донбасса. В Москве появились плакаты в поддержку спецоперации

11 июля В Москве появились патриотические плакаты в поддержку участников спецоперации. На 200 сити-форматах и 100 билбордах размещены призывы поддержать Россию и детей Донбасса. Кампания продлится до 11 августа. aif.ru »

2022-7-12 14:02

«Ненавидь всех»: плакаты полка «Азов»* представили на выставке «Обыкновенный нацизм»

В Музее Победы открыта выставка «Обыкновенный нацизм». На ней представлены привезенные из Мариуполя экспонаты полка «Азов»*, агитационная атрибутика, а также свидетельства преступлений националистов против мирного населения, рассказал «Звезде» научный сотрудник музея Андрей Сементковский. tvzvezda.ru »

2022-5-13 18:05

По всему Берлину появились плакаты с Зеленским в виде эмблемы дивизии СС "Мёртвая голова"

Это стало ответом на пост лидера Незалежной ко Дню Победы, к которому он прикрепил серию снимков. На одном из них был изображён солдат ВСУ с нацистский символикой. life.ru »

2022-5-11 21:46

В МИД Швеции осудили расклеенные на московских остановках плакаты с «нацистскими» цитатами Астрид Линдгрен

Премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон осудила использование цитат Астрид Линдгрен и других фигур, «которыми гордится страна», для плакатов на автобусных... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:55

В Екатеринбурге убрали ранее выставленные плакаты с портретами звезд, призвавших к миру

В Екатеринбурге накануне напротив бара «Огонек» появились портреты российских исполнителей, призвавших к миру на фоне военной специальной операции на Украине.... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:36

В Петербурге феминистки развесили по городу антивоенные плакаты

В Петербурге фем-активистки из Восьмой инициативной группы развесили по городу плакаты с лозунгами Нет смертям , Нет войне znak.com »

2022-2-24 11:23

Жители Казани оценили креативные плакаты МУП «Водоканал» на заборах

Вышедшие на улицу в канун Дня святого Валентина горожане были приятно удивлены появившимися на строительных заборах веселыми плакатами. riafan.ru »

2022-2-20 13:47

Новости Татарстана, В Казани разместили плакаты в поддержку фигуристки Камилы Валиевой

На 29 электронных рекламных щитах появились объявления в поддержку 15-летней спортсменки. Напомним, во время Олимпиады разразился скандал из-за положительной допинг-пробы... echo.msk.ru »

2022-2-18 18:20

Статья дня, На митинге в Грозном растоптали и сожгли плакаты с изображением членов семьи Янгулбаевых

"Арестовать и предать справедливому суду таких агентов западных спецслужб и подстрекателей как Елена Милашина, Игорь Каляпин и других"... echo.msk.ru »

2022-2-2 15:44

Ургант высмеял плакаты журналистов на пресс-конференции Путина

Популярный телеведущий Иван Ургант высмеял плакаты, с которыми пришли журналисты на ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина. «Очень важен и размер плаката, и, конечно, важно подобрать безопасную краску, чтобы она высохла, чтобы, пока ты сидишь на пресс-конференции, не надышался ей», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-24 16:35