Результатов: 21

Цискаридзе жестко ответил на сравнение с Галкиным: «Я не читаю на заборах»

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Известный артист балета Николай Цискаридзе в последнее время пробует себя в роли телеведущего. Он заменил Максима Галкина в программе «Сегодня вечером». После первого эфира на артиста полилась критика. fedpress.ru »

2022-6-12 06:42

Жители Казани оценили креативные плакаты МУП «Водоканал» на заборах

Вышедшие на улицу в канун Дня святого Валентина горожане были приятно удивлены появившимися на строительных заборах веселыми плакатами. riafan.ru »

2022-2-20 13:47

Бывшая жена Бондарчука высказалась о высоких заборах

Российская телеведущая и бывшая жена кинорежиссера Федора Бондарчука Светлана высказалась о высоких заборах, которые возводят владельцы роскошных домов. Своим мнением она поделилась во время интервью с латвийской группой Brainstorm, запись встречи была опубликована на YouTube-канале «Света вокруг света». lenta.ru »

2022-2-2 18:53

«Число жалоб увеличилось». Замминистра экологии Челябинской области о заборах на берегах озер

В последний год власти региона усилили работу по устранению ограничений доступа к воде. На Тургояке даже из-за этого разгорелся скандал: местные владельцы земли не согласны убирать заборы и чинят препятствия для отдыхающих. fedpress.ru »

2020-8-6 15:59

Замминистра связи сравнил записи некоторых блогеров с надписями на заборах

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин заявил, что некоторые современные блогеры подобны тем, кто раньше писал на заборах. Об этом он сообщил РИА "Новости" на Российско-китайском форуме новых медиа в Уси. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 05:46

Михаил Жебрак: Раньше все разбирались в футболе и медицине, сейчас — в заборах и тротуарах

<strong>Интерес к родному городу растет: каждый день на улицах можно увидеть десятки экскурсий, и это не китайские туристы, это москвичи, которые хотят все знать о месте, в котором живут.</strong> vm.ru »

2019-10-10 14:52

Рекламу наркотиков на астраханских заборах закрашивают птичкой Жорой

В Астрахани решили бороться с рекламой наркотиков оригинальным методом – теперь поверх номеров телефонов появляется изображение птички Жоры. vesti.ru »

2019-5-21 12:30

В Зауралье подростка признали виновным в экстремизме за надписи на заборах

Щучанский районный суд вынес приговор несовершеннолетнему жителю муниципалитета, признав его виновным по частям 1 статьи 282 УК РФ (Публичные действия, направленные на возбуждение ненависти по признаку национальности) и части 2 статьи 280 УК РФ (Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) znak.com »

2018-6-18 15:53

Блогер Варламов высказался о челябинских заборах и Тефтелеве

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Российский путешественник и блогер Илья Варламов поддержал челябинских урбанистов, которые попросили городские власти уменьшить количество заборов на улицах мегаполиса. fedpress.ru »

2018-3-13 19:39

Новый стандарт разрешает вешать дорожные знаки на заборах, чтобы на тротуарах было свободнее

Новый предварительный национальный стандарт позволяет устанавливать дорожные парковочные знаки на зданиях и ограждениях. Предполагается, что это поможет освободить узкие переулки и улицы от лишних металлоконструкций, а заодно сделает городское пространство более приятным глазу. versia.ru »

2017-12-20 16:00

Работай в респираторе и не забудь про душ! На зданиях и заборах в Екатеринбурге начали появляться советские плакаты. ФОТО

Авторы проекта обнаружили эти изображения на чердаке одного из старинных зданий. justmedia.ru »

2017-5-3 08:10

Конные прогулки, венки на заборах и овощные ямы – под запретом. Разбираемся в новых правилах благоустройства с депутатом Дмитрием Сергиным

JustMedia.Ru – о самом интересном в нашумевшем документе. justmedia.ru »

2017-3-8 13:47

Советник Астахова о его возможной отставке: надписи на заборах не комментируем

В некоторых российских СМИ появились данные об отставке детского омбудсмена Павла Астахова. Сообщалось, что уполномоченный уже написал соответствующее заявление. Советник Астахова Ренат Абдеев, комментируя это сообщение, заявил, что об "отставке" своего шефа узнал от журналистов. vesti.ru »

2016-6-30 16:42