Результатов: 15

«Сожалеем и не комментируем»: Директор «Сплина» об отмене концерта в Архангельске

Александр Морозов в эфире НСН не смог объяснить, отменен или перенесен концерт группы, а в Архангельском театре драмы открестились от музыкантов, сославшись на плохую память. nsn.fm »

2023-5-26 18:10

"Такое не комментируем": В "Зените" назвали слухами нежелание Семака продлевать контракт с Дзюбой

Накануне СМИ сообщили, что форвард может в ближайшее время перейти в казанский "Зенит". life.ru »

2021-12-26 15:28

Компания «Ив Роше» опубликовала заявление: «Мы не участвуем в политических дебатах и не комментируем ситуацию с Навальным»

Французская косметическая компания «Ив Роше» из-за большого количества вопросов по поводу дела Алексея Навального разместила на своем сайте ответ, в котором объяснила ситуацию. argumenti.ru »

2021-2-2 13:11

«Не комментируем фейки»: МВД Белоруссии отреагировало на сообщения о создании концлагерей для протестующих

На скандал с прослушкой также отреагировала правозащитная организация Amnesty International. rosbalt.ru »

2021-1-15 20:40

«Мы не комментируем большую политику». Омский минздрав рассказал о ситуации с Навальным

ОМСК, 3 сентября, ФедералПресс. Медработники Омска, под чьим наблюдением находился Алексей Навальный, пояснили, что им не известны результаты исследований немецкой лаборатории, специалисты которой выявили в организме оппозиционера следы яда из группы «Новичок». fedpress.ru »

2020-9-3 06:51

Charite об отравлении Навального: предположения и спекуляции не комментируем

"Предположения и спекуляции не комментируем", – заявили в берлинской клинике Charite в ответ на предположения о том, что российский блогер Алексей Навальный был отравлен "Новичком". В то же время медики клиники пообещали держать общественность в курсе того, какие будут результаты анализов и новые выводы, отметила представитель клиники Мануэла Зингль. vesti.ru »

2020-8-27 12:58

Рудковская об угрозах сыну убийством: «В интересах следствия не комментируем»

Один из самых топовых ньюсмейкеров страны, известный продюсер Яна Рудковская заявила о том, что ее младшему сыну Александру угрожают расправой social.mk.ru »

2019-11-13 14:36

«Глупости не комментируем» — представитель Ляйсан Утяшевой посмеялась над блогером «Руки-базуки»

Пятый канал публикует комментарий пресс-секретаря российской спортсменки. 5-tv.ru »

2018-2-2 15:06

МОК – Виктору Ану: мы не комментируем отдельные случаи

Международный олимпийский комитет (МОК) ответил на письмо российского шорт-трекиста Виктора Ана, которое он ранее отправил в организацию на имя президента Томаса Баха. Сообщается, что в МОК не комментируют отдельные случаи отстранения спортсменов на Олимпийские игры. vesti.ru »

2018-1-26 21:24

"Фантастику не комментируем": в РАН не верят в сенсационный двигатель из Китая

Российские ученые прокомментировали новость, которая сегодня пришла из Китая. Там инженеры заявили, что создали рабочий образц ракетного двигателя EmDrive, действие которого нарушает привычные законы физики. ntv.ru »

2017-9-12 13:02

Conflict Intelligence Team, Комментируем очередную «отповедь» Минобороны России в адрес Human Rights Watch

Первое утверждение Конашенкова не представляется возможным оперативно проверить, однако остальные три утверждения противоречат данным о советской химической авиабомбе ХАБ-250, имеющимся в открытых источниках... echo.msk.ru »

2017-5-3 13:59

Советник Астахова о его возможной отставке: надписи на заборах не комментируем

В некоторых российских СМИ появились данные об отставке детского омбудсмена Павла Астахова. Сообщалось, что уполномоченный уже написал соответствующее заявление. Советник Астахова Ренат Абдеев, комментируя это сообщение, заявил, что об "отставке" своего шефа узнал от журналистов. vesti.ru »

2016-6-30 16:42

Ученые: "Байкал высохнет от ГЭС? Глупости не комментируем"

Ученые прокомментировали предположения некоторых СМИ о вреде строительства гидроэлектростанций на реке Селенга, которое якобы может осушить озеро Байкал. По их мнению, такого произойти не может в принципе, сообщают "Вести". "Глупости не комментир ... regions.ru »

2016-5-24 16:51

Ученые: Байкал высохнет от ГЭС? Глупости не комментируем

Ученые прокомментировали предположения некоторых СМИ о вреде строительства гидроэлектростанций на реке Селенга, которое якобы может осушить озеро Байкал. По их мнению, такого произойти не может в принципе. vesti.ru »

2016-5-24 14:56