Результатов: 73

Врач всемирно известной клиники Charite подозревается в убийстве пациентов

Кардиолог всемирно известной немецкой клиники Charite арестован по подозрению в убийстве двух тяжелобольных пациентов, сообщили в понедельник прокуратура и полиция Берлина.

ridus.ru »

2023-5-8 15:43

Глава отдела вирусологии клиники Charite считает, что пандемия ковида в ФРГ закончилась

Решающим фактором улучшения эпидемической ситуации Кристиан Дростен назвал массовую вакцинацию населения в Германии и Европе tass.ru »

2022-12-26 16:53

Charitе опубликовала отчет о лечении Навального

Берлинская клиника Charite опубликовала в медицинском журнале Lancet развернутый отчет о клиническом случае Алексея Навального. В статье перечислены симптомы, описана диагностика, лечение и прогноз пациента. vesti.ru »

2020-12-23 13:32

Ученые из Charite: локдаун при коронавирусе успокаивает

Ученые из берлинской клиники Charite и института психологии университета в Инсбруке установили, что введение локдауна из-за пандемии коронавируса успокаивает психику граждан, в то время как снятие органичений повышает стресс у населения, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-23 12:47

Навальный назвал сумму своего лечения в Charite

Алексей Навальный сообщил, что его лечение в берлинской клинике Charite будет стоить порядка 60 или 70 тысяч евро, все, кто поможет оплатить счет, свои фамилии назовут. Об этом Навальный рассказал в интервью Юрию Дудю. vesti.ru »

2020-10-6 12:40

Лавров заявил, что врачи Charite не нашли в анализах Навального боевых ядов

Глава МИД РФ напомнил, что и омские медики не нашли в организме Навального следов отравляющих веществ, о чем сообщили немецким коллегам. aif.ru »

2020-10-5 15:09

Лавров: врачи Charite тоже не обнаружили отравляющих веществ в анализах Навального

В берлинской клинике Charite, где лечился Алексей Навальный, не обнаружили в его анализах следов боевых отравляющих веществ, это сделали уже в лаборатории Бундесвера. Об этом сообщил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи с членами Ассоциации европейского бизнеса в России. vesti.ru »

2020-10-5 14:12

Захарова прокомментировала визит Меркель к Навальному

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала визит канцлера Германии Ангелы Меркель к блогеру Алексею Навальному, пока тот был в клинике Charite. vesti.ru »

2020-9-30 21:49

Кабмин ФРГ подтвердил встречу Меркель и Навального в клинике Charite

В понедельник официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт в ходе брифинга рассказал, что на прошлой неделе немецкий канцлер Ангела Меркель действительно нанесла визит оппозиционному политику России Алексею Навальному, когда российский гражданин находился в Берлине в клинике Charite. kapital-rus.ru »

2020-9-28 15:39

Ангела Меркель тайно встретилась с Навальным в клинике Charite

Во время лечения российского оппозиционера Алексея Навального в берлинской клинике Charite его в условиях полной секретности навещала канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Der Spiegel. vesti.ru »

2020-9-28 08:46

Меркель тайно встретилась с Навальным в клинике Charite

Во время лечения российского оппозиционера Алексея Навального в берлинской клинике Charite его в условиях полной секретности навещала канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Der Spiegel. vesti.ru »

2020-9-28 08:46

Алексей Навальный выписан из клиники Charite

Блогер Алексей Навальный выписан из немецкой клиники Charite. Врачи пояснили: состояние его здоровья настолько улучшилось, что он больше не нуждается в интенсивном лечении и может полностью поправиться. vesti.ru »

2020-9-23 10:37

Фото с пепельницей заставило усомниться, что Навальный лечится в Charite

Блогер Алексей Навальный опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором на фото его жена сидит рядом с деятелем на балконе клиники Charite. Пользователи не поверили в эту историю из-за пепельницы на заднем плане. nation-news.ru »

2020-9-22 00:54

Где курит Навальный? — в Сети усомнились, что "отравленный" блогер находится в Charite

Алексей Навальный опубликовал в Instagram фото, где они с женой Юлией сидят на балконе клиники Шарите. Однако баночка с окурками на заднем плане наводит на вполне обоснованные сомнения в местонахождении главного борца с коррупцией. nation-news.ru »

2020-9-22 23:11

Заразившийся коронавирусом мэр Харькова доставлен на лечение в клинику Charite

У мэра Харькова Геннадия Кернеса на фоне коронавирусной инфекции произошло Обострение хронических заболеваний. Украинские врачи приняли решение отправить его на лечение в Германию в клинику Charite. argumenti.ru »

2020-9-17 15:21

Мэр Харькова в тяжелом состоянии, он будет направлен в Charite тем же самолетом, что и Навальный

Мэра Харькова Геннадия Кернеса повезли в аэропорт, чтобы отправить в Германию в клинику Charite. Самолет его ждет тот же, что вывозил Навального, передает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-9-17 23:25

Представители клиники Charite сообщили об улучшении состояния Навального: начал вставать с постели

Состояние здоровья блогера Алексея Навального продолжает улучшаться, его отключили от ИВЛ, он встает с постели. Информацию о состоянии Навального предоставила пресс-служба клиники "Шарите". argumenti.ru »

2020-9-14 16:52

Charite: Навальный уже ненадолго встает с койки

В берлинской клинике Charite сообщили об улучшении состояния российского оппозиционера Алексея Навального. Сообщается, что он дышит самостоятельно и может ненадолго вставать с койки. vesti.ru »

2020-9-14 16:31

Пригожин перечислил миллион рублей в Charite на лечение Навального

Бизнесмен Евгений Пригожин перечислил в берлинскую клинику Charite очередной транш в размере миллиона рублей на лечение Алексея Навального. vesti.ru »

2020-9-7 19:13

Charite: Навальный выведен из комы и реагирует на слова

Оппозиционеру Алексею Навальному стало лучше, врачи вывели его из искусственной комы. Об этом сообщается в пресс-релизе немецкой клиники "Шарите" (Charite), где политик проходит лечение. vesti.ru »

2020-9-7 16:37

Политолог из Германии заявил об отсутствии Алексея Навального в клинике Charite

Алексей Навальный, которого, согласно официальной информации, разместили в расположенной в Берлине клинике Charite, отсутствует в учреждении. Об этом заявил Владимир Сергиенко, политический эксперт из ФРГ. argumenti.ru »

2020-9-1 08:52

В берлинской клинике Charite рассказали о состоянии Навального

28 августа немецкие врачи клиники Charite, расположенной в Берлине, рассказали, что главный оппозиционер РФ Алексей Навальный по-прежнему находится в искусственной коме. На данный момент его состояние оценивается как стабильно тяжелое. kapital-rus.ru »

2020-8-28 17:32

Врачи немецкой клиники Charite сделали заявление о состоянии здоровья Алексея Навального

Врачи немецкой клиники Charite сделали еще одно заявление, в котором сообщили о состоянии здоровья оппозиционного политика Алексея Навального znak.com »

2020-8-29 15:46