Результатов: 144

Врач клиники "Шарите" коварно убил двух пациентов

Бывшему кардиологу знаменитой немецкой клиники Charite ("Шарите") официально предъявили обвинение в убийстве двух пациентов. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Берлина. life.ru »

2023-9-4 16:46

В Берлине по подозрению в убийстве двух пациентов в клинике «Шарите» задержали врача

Полиция Берлина задержала бывшего работника кардиологического отделения известной клиники «Шарите» по подозрению в убийстве двух пациентов. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-8 22:15

К Навальному просят допустить немецких врачей из «Шарите»

К руководству России обратились более 20 врачей, которые просят оказать помощь находящемуся в колонии оппозиционному политику Алексею Навальному, здоровье... rosbalt.ru »

2021-3-28 19:29

Для осмотра Навального предложили позвать врачей из "Шарите"

Более 20 врачей опубликовали открытое обращение "к политическому руководству" РФ по ситуации с Навальным. Медики опасаются, что отсутствие помощи приведет к тяжелым последствиям для здоровья оппозиционера. dw.de »

2021-3-28 16:25

Bild: немецких сотрудников RT заставили шпионить за Навальным в больнице

Оператор немецкого подразделения Russia Today Даниэль Ланг рассказал, что был вынужден разорвать контракт с телеканалом после того, как его попросили шпионить за политиком Алексеем Навальным, проходившим лечение в клинике Шарите znak.com »

2021-3-10 19:08

Ученый из "Шарите" о приговоре Навальному: Власть показала свое лицо

Нейробиолог из "Шарите", подписавший открытое письмо в поддержку Навального, рассказал DW, что его коллеги думают о российском политике, и почему сам он уже дважды выходил на протесты в его поддержку. dw.de »

2021-2-4 18:14

Госдума прокомментировала арест Алексея Навального

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин прокомментировал задержание и арест Алексея Навального. Он уверен, что оппозиционеру не место в политике. justmedia.ru »

2021-1-19 15:29

Алексея Навального арестовали на 30 суток

Суд, организованный в химкинском УВД, арестовал Алексея Навального на 30 суток. Его заключили под стражу в СИЗО Матросская тишина до 15 февраля. justmedia.ru »

2021-1-19 07:16

В Германии выявили новый штамм коронавируса

В Германии обнаружили новый штамм коронавируса. У трех больных из баварской клиники выявили ранее не известную мутацию вируса. Образцы были направлены в берлинскую клинику "Шарите", и там подтвердили, что с такой разновидностью еще не сталкивались. vesti.ru »

2021-1-18 12:40

Берлинская клиника «Шаритэ» на службе большой политики

Германская клиника «Шарите», популярная у восточноевропейских политиков и бизнесменов, вновь привлекла к себе внимание, когда 17 декабря 2020 года там скончался популярный украинский политик – мэр (городской голова) Харькова, Геннадий Кернес. versia.ru »

2021-1-14 16:56

Алексей Навальный возвращается в Россию

Оппозиционер Алексей Навальный возвращается обратно в Россию. Как сообщил он на своей страничке в Инстаграме, авиабилеты из Германии уже куплены. В Российскую Федерацию он вернется 17 января на рейсе «Победы». justmedia.ru »

2021-1-13 13:05

Заявление «Шарите» дает повод заменить Навальному условный срок на реальный

Заявление клиники «Шарите», которое было размещено на страницах The Lancet, свидетельствует о том, что Алексей Навальный находится в Германии без медицинских оснований. riafan.ru »

2020-12-27 20:19

"Отравление "Новичком". "Шарите" опубликовала в The Lancet развернутый отчет о болезни Навального

В отчете о течении болезни российского оппозиционера Алексея Навального, отравленного нервно-паралитическим агентом "Новичок", врачи берлинской клиники "Шарите" описали его состояние и методику лечения. gordonua.com »

2020-12-24 22:24

В Шарите признали, что Навального спасли в омской больнице

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Берлинская клиника ранее опубликовала отчет о лечении блогера Алексея Навального. Специалисты признали, что жизнь оппозиционеру спасли именно омские врачи. fedpress.ru »

2020-12-23 14:09

Клиника "Шарите" опубликовала отчёт о лечении Навального в журнале Lancet

Немецкие специалисты пришли к выводу, что на благоприятный для пациента исход повлияли грамотные действия российских медиков в течение 2–3 часов после появления симптомов. life.ru »

2020-12-23 13:14

Блог «Новой газеты», Клиника «Шарите» опубликовала отчет о клиническом течении болезни Навального

Врачи утверждают, что клиническая картина при отравлении Навального соответствовала действию боевого отравляющего вещества «Новичок»... echo.msk.ru »

2020-12-23 12:00

Лечившийся в «Шаритэ», как и Навальный, мэр Харькова умер от COVID

ХАРЬКОВО, 17 декабря, ФедералПресс. Мэр Харькова Геннадий Кернес умер от последствий коронавируса, об этом сообщил его друг, бизнесмен Павел Фукс. fedpress.ru »

2020-12-17 11:08

Das Erste: немецкая клиника «Шарите» срочно набирает дополнительный персонал для борьбы с коронавирусом

Число госпитализированных пациентов с коронавирусом в Германии продолжает расти, сообщает Das Erste. В связи с этим больницам срочно требуется дополнительный персонал. В клинике «Шарите» разработали принцип «мгновенного найма», то есть упрощённого приёма на работу. russian.rt.com »

2020-11-21 21:55

Навальный назвал имена людей, оплативших его лечение в "Шарите"

Оппозиционный политик сообщил, что счет за лечение почти в 50 тысяч евро, выставленный берлинской клиникой, оплатили предприниматель Евгений Чичваркин, экономист Сергей Алексашенко и айтишник Роман Иванов. dw.de »

2020-10-14 18:21

Немецкий политик поинтересовался, кто платит за Навального

Берлинские власти не дают ответа на вопрос, кто оплачивает лечение российского оппозиционера Алексея Навального в клинике "Шарите" (Charite). Об этом заявил член Палаты представителей Берлина Гуннар Линдеманн. vesti.ru »

2020-10-9 15:45

«В «Шарите» не нашли отравляющих веществ»: Лавров об обследовании Навального медиками из берлинской клиники

В ходе встречи с представителями Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ) Сергей Лавров заявил, что врачи берлинской клиники «Шарите», как и омские медики, не нашли в анализах Алексея Навального боевых отравляющих веществ. russian.rt.com »

2020-10-5 17:36

Лавров: врачи клиники Шарите не нашли яда в организме Навального

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что врачи в немецкой клинике Шарите не нашли следов отравляющих веществ в анализах оппозиционера Алексея Навального. Лавров подчеркнул, что речь идет о тех анализах, которые были взяты при поступлении Навального в клинику Шарите. kapital-rus.ru »

2020-10-5 15:04

Лавров: врачи «Шарите» не обнаружили в крови Навального яда

Министр иностранных дел Сергей Лавров выступил на пресс-конференции, где назвал расследование по делу оппозиционера Алексея Навального «издевательством над здравым смыслом», а также заявил, что врачи из берлинской клиники «Шарите» не находили в крови Навального никаких следов яда. mirnov.ru »

2020-10-5 14:45

Лавров: врачи «Шарите» не нашли ядов в анализах Навального

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что врачи омской больницы и берлинской клиники «Шарите» не нашли в анализах Алексея Навального боевых отравляющих веществ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 14:30

Лавров: в «Шарите» не обнаружили в анализах Навального следов боевых отравляющих веществ

Врачи берлинской клиники «Шарите», как и их коллеги из России, не нашли следов боевых отравляющих веществ в анализах блогера Алексея Навального, передает ТАСС слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова на встрече с членами Ассоциации европейского бизнеса в России nsn.fm »

2020-10-5 14:10

Лавров заявил об отсутствии боевых ядов в анализах Навального в «Шарите»

Врачи в берлинской клинике «Шарите» не обнаружили в анализах Алексея Навального никаких боевых отравляющих веществ. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «Это просто издевательство над здравым смыслом. Для всех это, по-моему, понятно», — сказал он. lenta.ru »

2020-10-5 13:51

Навальный дал первое интервью после комы и рассказал, кто стоит за его отравлением

Немецкий журнал Spiegel взял первое интервью с Алексеем Навальным после его выписки из клиники Шарите , где политик проходил лечение после отравления znak.com »

2020-10-1 08:15

Захарова прокомментировала посещение Меркель Навального в «Шарите»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала встречу канцлера Германии Ангелы Меркель с Алексеем Навальным в берлинской клинике «Шарите».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 20:31

Пресс-секретарь Ангелы Меркель официально прокомментировал ее встречу с Алексеем Навальным

Пресс-секретарь канцлера ФРГ Ангелы Меркель Штеффен Зайберт прокомментировал ее встречу с российским политиком Алексеем Навальным, который проходил лечение после отравления в немецкой клинике Шарите znak.com »

2020-9-29 20:14

В Кремле прокомментировали визит Меркель к Навальному в «Шарите»

В Кремле обратили внимание на встречу канцлера Германии Ангелы Меркель с Алексеем Навальным в берлинской клинике «Шарите», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 13:45

Навальный подтвердил встречу с Меркель в клинике Шарите

Российский оппозиционный лидер Алексей Навальный прокомментировал сообщение издания Spiegel о том, что канцлер Германии Ангела Меркель посетила россиянина в клинике Шарите. Оппозиционер подтвердил визит канцлера, однако сообщил, что ее визит нельзя назвать тайным, как утверждает издание. kapital-rus.ru »

2020-9-28 12:18

Меркель навестила Навального в "Шарите"

Ангела Меркель навестила Алексея Навального, когда он лежал в клинике "Шарите". По данным Der Spiegel, визит канцлера состоялся в обстановке строжайшей секретности. По словам Навального, это была "частная встреча и разговор с семьей". grani.ru »

2020-9-28 11:26

Навальный подтвердил, что Меркель навещала его в «Шарите»

Алексей Навальный подтвердил, что канцлер Германии Ангела Меркель навещала его в берлинской клинике «Шарите», когда он проходил там лечение.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 11:09

Навальный подтвердил информацию о визите Меркель в клинику "Шарите"

Блогер Алексей Навальный сообщил, что во время его пребывания в немецкой клинике Шарите его посетила канцлер ФРГ Ангела Меркель. nation-news.ru »

2020-9-28 10:59

Меркель тайно посетила Навального в клинике «Шарите»

Как стало известно СМИ, канцлер Германии Ангела Меркель тайно навещала Алексея Навального, когда тот находился на лечении в берлинской клинике «Шарите». versia.ru »

2020-9-28 10:46

Меркель тайно навещала Навального в "Шарите"

Визитом к российскому оппозиционеру Алексею Навальному, который проходил лечение в клинике "Шарите" после отравления, канцлер Германии Ангела Меркель продемонстрировала солидарность немецкого правительства с ним. gordonua.com »

2020-9-28 09:49

Der Spigel: Ангела Меркель тайно навестила Навального в «Шарите»

Канцлер Германии Ангела Меркель тайно посетила Алексея Навального в клинике Шарите , утверждает немецкое издание Der Spigel, ссылаясь на собственные источники znak.com »

2020-9-28 08:31

Думал, меня никогда не выпишут: Навальный рассказал о своем состоянии

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал о последних днях в берлинской клинике "Шарите" и о своем состоянии после выписки. В Instagram он написал, что сильно похудел и разучился делать некоторые движения, например, бросать мяч. vesti.ru »

2020-9-23 14:02

В Кремле прокомментировали выписку Навального из клиники «Шарите»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В Кремле порадовались за выздоровление Навального и выразили намерение разобраться в его ситуации. fedpress.ru »

2020-9-23 13:04