Клиника "Шарите" опубликовала отчёт о лечении Навального в журнале Lancet

2020-12-23 13:14

Немецкие специалисты пришли к выводу, что на благоприятный для пациента исход повлияли грамотные действия российских медиков в течение 2–3 часов после появления симптомов.

Подробнее читайте на ...

клиника шарите опубликовала отчёт лечении навального журнале lancet

Фото: rosbalt.ru

Клиника «Шарите» проигнорировала финансовую помощь Пригожина Навальному

В пресс-службу компании «Конкорд» поступил запрос от немецкого новостного портала t-online.de. Журналисты хотели узнать подробности, касающиеся перевода... rosbalt.ru »

2020-09-16 15:55

Фото: gordonua.com

Клиника "Шарите": Состояние Навального по-прежнему тяжелое, он подключен к ИВЛ

В немецкой клинике "Шарите", где лечится российский оппозиционный политик Алексей Навальный, заявили, что нельзя исключать долгосрочных последствий его тяжелого отравления.  gordonua.com »

2020-09-02 18:50

Фото: russian.rt.com

Der Tagesspiegel: клиника «Шарите» — самая «политизированная» больница Европы

Немецкая клиника «Шарите» уже давно превратилась в самое «политизированное» медицинское учреждение Германии и, возможно, даже континента, пишет Der Tagesspiegel. Здесь лечились министры, генералы, диктаторы, президенты, ведущие дипломаты и высокопоставленные лица из самых разных стран. russian.rt.com »

2020-08-28 13:33

Фото: 5-tv.ru

Немецкая клиника Сharite отменила пресс-конференцию по состоянию Навального

Блогер находится на лечении в Германии. Специалисты медучреждения считают, что он впал в кому из-за наличия в его организме веществ из группы ингибиторов холинестеразы. 5-tv.ru »

2020-08-25 17:11

Приют оппозиционеров. Кого ещё лечила немецкая клиника "Шарите", куда привезли Навального

"Шарите" в переводе с французского — "милосердие". Сутки пребывания в этом престижном немецком медицинском центре стоят около 400 тысяч рублей. Но расценки не пугают политиков, которые часто выбирают именно этот госпиталь. Читать далее... life.ru »

2020-08-25 16:30

Алексей Навальный в Берлине: российского оппозиционера приняла клиника "Шарите"

Алексей Навальный доставлен в берлинскую клинику “Шарите”, врачам которой предстоит выяснить, почему главный оппозиционер России оказался в коме по пути из Томска в Москву. dw.de »

2020-08-22 16:29