Результатов: 941

"Быстро находят только "Новичок": Захарова пошутила над поисками "пропавшей" принцессы в Лондоне

Великобритания может оперативно находить только вещество "Новичок" и "руку Москвы". Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, которую якобы активно ищут. life.ru »

2024-3-15 13:19

Бразильский новичок «Зенита» назвал главную особенность российского футбола

Бразильский новичок «Зенита» Артур назвал главную особенность российского футбола. По его словам, в Российской премьер-лиге (РПЛ) игра очень контактная. «Далеко не все нарушения фиксируются арбитром, но это добавляет накала и градуса борьбы. lenta.ru »

2024-3-5 17:29

Минобороны сообщило о хранении США отравляющих веществ типа Новичок

США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству Новичок, высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2024-2-19 13:29

Новичок «Ак Барса» рассказал об отмене в США из-за буллинга одноклассника

Новичок «Ак Барса» Митчелл Миллер рассказал о том, как его отменили в США из-за буллинга чернокожего одноклассника. По словам игрока, это произошло в школе, когда ему было 14 лет. «Задевали его, издевались, о чем я сожалею до сих пор. lenta.ru »

2023-11-25 12:59

Новичок РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились полузащитник Максим Кузьмин и форвард Анхело Энрикес, в составе гостей — форвард Джон Кордоба и хавбек Эдуард Сперцян. lenta.ru »

2023-10-21 20:58

Новичок РПЛ одержал первую победу

Калининградская «Балтика» одержала победу над воронежским «Факелом» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На восьмой минуте защитник Василий Черов забил автогол. lenta.ru »

2023-8-6 19:34

Новичок «Зенита» рассказал об игре в футбол в тюрьме

Новичок «Зенита» Ду Кейрос рассказал об игре в футбол в тюрьме. «Понятно, что ситуация кажется невероятной — ребенок играет в футбол в тюрьме. Но это происходило на самом деле», — заявил полузащитник. lenta.ru »

2023-7-18 15:43

Бразильский новичок «Зенита» объяснил решение продолжить карьеру в России

Бразильский новичок «Зенита» Роберт Ренан рассказал, почему решил продолжить карьеру в РПЛ. «Считаю, что это прекрасная возможность стартовать и попробовать свои силы в европейском футболе. "Зенит" — очень большой клуб, и здесь достаточное количество бразильцев, что ускорит мою адаптацию», — объяснил Ренан. lenta.ru »

2023-3-7 16:15

Новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду перепутал Саудовскую Аравию с Южной Африкой

Капитан национальной сборной Португалии по футболу, новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду поставил себя в неудобное положение во время первой пресс-конференции в Эр-Рияде. riafan.ru »

2023-1-4 11:14

10 фактов о сексе, о которых никто не предупреждает, и каждый новичок лажает

Ну, как мы представляли секс до того, как он всё-таки случился? Общего с реальностью не так много. Собрали 10 фактов об интимной близости, которые знают только "посвящённые". Может, кому-то поможет. life.ru »

2022-10-18 10:45

Новичок «Спартака» обжалует дисквалификацию за допинг

Сенегальский нападающий московского «Спартака» Кейта Бальде обжалует дисквалификацию за допинг. Срок отстранения новичка российского клуба действует до 5 декабря. Инцидент произошел с форвардом во время выступления за итальянский «Кальяри» и связан с нарушением процедуры допинг-контроля. lenta.ru »

2022-9-18 16:45

Новичок "Манчестер Сити" Холанн стал лучшим игроком месяца в чемпионате Англии

Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанн стал лучшим игроком августа в чемпионате Англии по футболу. Об этом сообщает пресс-служба турнира. life.ru »

2022-9-16 16:16

Новичок ЦСКА удивился уровню РПЛ

Чилийский полузащитник ЦСКА Виктор Мендес поделился мнением об уровне Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ваш чемпионат меня сильно удивил, потому что здесь есть очень хорошие команды. Все время сталкиваешься на поле с тем, что заставляет тебя работать еще больше», — признался он. lenta.ru »

2022-9-9 17:56

Новичок «Зенита» из Бразилии высказался о Путине

Бразильский полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан рассказал о своем представлении о России перед переходом в клуб. «Знаю ли я, кто такой Владимир Путин? Конечно. В Бразилии он довольно популярен», — отметил новичок сине-бело-голубых. lenta.ru »

2022-8-13 11:53

Новичок ЦСКА сравнил уровень футбола в России и Сербии

Полузащитник ЦСКА Саша Зделар сравнил уровень футбола в России и Сербии. По словам 27-летнего новичка армейцев, российский чемпионат сильнее сербского. «Здесь много больших команд с хорошими игроками. lenta.ru »

2022-8-7 18:35

Новичок в Черморфлоте: как выглядит новый патрульный корабль «Сергей Котов»

В Новороссийске в преддверии дня ВМФ в состав Черноморского флота принят новый патрульный корабль «Сергей Котов» проекта 22160. Это новое направление в российском военном судостроении - корабль модульного типа. tvzvezda.ru »

2022-7-30 15:47

В "Локомотиве" объяснили, как новичок команды Фассон травмировал крестообразные связки

Врач московского "Локомотива" Игорь Калюжный связал травму крестообразных связок новичка команды Лукаса Фассона с минимальным физическим воздействием и положением ноги в эпизоде. Об этом сообщает "Чемпионат". life.ru »

2022-7-30 12:52

Новичок "Локомотива" Фассон может пропустить весь сезон из-за тяжёлой травмы

У бразильского защитника московского "Локомотива" Лукаса Фассона подозревают разрыв крестообразной связки колена и разрыв мениска. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-25 15:14

"Мне это нравится": Новичок "Манчестер Сити" назвал Гвардиолу сумасшедшим человеком

Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холлан высказался о работе с главным тренером горожан Хосепом Гвардиолой. Его слова приводит VG. life.ru »

2022-7-24 11:48

Найти "Новичок": Для чего США устроили квест для европейских НКО за $6 млн

Профессор факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Манойло — о том, что скрывается за новой информационной операцией и для чего США кидают СМИ и НКО ЕС новую кость. life.ru »

2022-1-30 00:40

По стопам Дзюбы: Новичок "Спартака" Николсон отказался играть за сборную своей страны

Своё решение он объяснил тем, что намерен адаптироваться в новом для себя клубе после недавнего перехода. life.ru »

2022-1-14 13:58

Новичок «Спартака» рассказал об изменениях жизни в Крыму

Полузащитник московского «Спартака» и молодежной сборной России по футболу Даниил Хлусевич восхитился Крымским мостом. Новичок красно-белых, родившийся в Симферополе, также рассказал о том, как поменялась жизнь в Крыму. lenta.ru »

2021-12-29 14:57

Новичок РПЛ упустил победу над аутсайдером чемпионата на последних минутах

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:1. На 51-й минуте защитник «Урала» Артем Мамин забил мяч в свои ворота. lenta.ru »

2021-11-20 15:56

«Цифра», Покупатель не любит слежку. Новичок на рынке интернета из космоса

Amazon стала еще одной компанией, которая собирается вывести на орбиту аппараты для предоставления доступа в интернет. Система глобального интернета Kuiper задумана как конкурент Starlink от Илона Маска... echo.msk.ru »

2021-11-19 09:52

"Новичок" не забудут: эксперт о призыве ОЗХО к РФ по делу Навального

Россия получила от ОЗХО 10 дней на ответ по делу об отравлении Алексея Навального. Это ультиматум? Чего добиваются конфликтующие стороны? Интервью с бывшим химэкспертом ОЗХО. dw.de »

2021-10-7 16:23

Бразильский новичок «Зенита» рассказал о впечатлениях о России

Бразильский полузащитник «Зенита» Клаудиньо рассказал о том, как проходит его адаптация к российским реалиям. 24-летний новичок сине-бело-голубых отметил, что ему тяжело из-за языкового барьера. «Я не очень понимаю русский язык, могу сказать только что-то на английском», — признался Клаудиньо. lenta.ru »

2021-9-23 20:57

"Ему сейчас не до хоккея": Почему лучший новичок НХЛ Капризов никак не может продлить контракт

Американские болельщики начали заметно нервничать из-за того, что россиянин, успевший за год стать одним из лидеров команды, до сих не прибыл в тренировочный лагерь и не подписал новое соглашение. life.ru »

2021-9-17 16:50

Новичок «Рубина» забил пяткой первым касанием в дебюте РПЛ

В сети появилось видео гола датского полузащитника казанского «Рубина» Андерса Дрейера в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала». 23-летний датчанин отличился уже на второй минуте матча с Уралом. lenta.ru »

2021-9-13 19:55

Новичок РПЛ одержал первую победу в сезоне

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 33-й минуте забил нападающий самарцев Иван Сергеев. lenta.ru »

2021-8-22 22:04

"Надо выполнять задачу": Новичок "Зенита" заявил, что клуб постарается выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Сине-бело-голубые станут единственными представителями нашей страны в групповом этапе главного турнира Старого Света. life.ru »

2021-8-19 16:42

Новичок «Барселоны» захотел покинуть клуб вслед за Месси

Новичок каталонской «Барселоны» аргентинский нападающий Серхио Агуэро захотел покинуть клуб после ухода соотечественника Лионеля Месси. Агуэро рассчитывал на выступления в «Барселоне» вместе с Месси. lenta.ru »

2021-8-7 00:59

Новичок «Барселоны» потратил полмиллиона евро на машину

Аргентинский нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро отметился покупкой дорогостоящей машины после подписания контракта с клубом. 33-летний форвард потратил полмиллиона евро на приобретение гиперкара Ferrari SF90 Stradale. lenta.ru »

2021-8-4 11:34