Результатов: 44

«На победу не рассчитываю»: Драгунский оценил свои шансы на «Большую книгу»

В любой премии огромное значение имеют договоренности, а не сугубо литературный талант, сказал НСН Денис Драгунский. nsn.fm »

2024-4-24 15:33

«Рассчитываю быть в состоянии трупа»: почему Лолита прервет долгое воздержание от алкоголя

Певица Лолита вовсю готовится к своему 60-летию. Как она планирует отпраздновать юбилей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-31 10:54

«На судебную перспективу дела я не рассчитываю»: адвокат лидера «Тамбовской ОПГ» Владимира Барсукова уличил следствие в волоките

Сторона защиты лидера «Тамбовской ОПГ», бизнесмена Владимира Барсукова (Кумарина) получила первые материалы уголовного дела на ознакомление. Как сообщил... rosbalt.ru »

2022-2-18 16:54

Тверские власти рассчитываю привлечь до 25 млрд руб. благодаря инфраструктурным кредитам

Эти средства планируется направить на электрификацию железной дороги до Ржевской агломерации tass.ru »

2021-6-3 19:46

Федотов: Кокорин тренируется с «Сочи», я рассчитываю на него в следующем сезоне

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов выразил надежду, что арендованный у «Зенита» форвард Александр Кокорин продолжит выступления в клубе на постоянной основе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 14:36

Путин: «Рассчитываю, что Китай с честью выйдет из ситуации с коронавирусом»

По словам президента РФ, все заинтересованы в том, чтобы результаты борьбы с заболеванием были достигнуты как можно раньше. 5-tv.ru »

2020-2-4 15:32

Мариана Василева: рассчитываю на хорошее выступление азербайджанских граций на ЧМ по художественной гимнастике в Баку

Самое главное - чтобы азербайджанская сборная по художественной гимнастике хорошо выступила на чемпионате мира, который стартует в Баку 16 сентября, заявила главный тренер сборной Мариана Василева. "Для нас это очень важный турнир, … vestikavkaza.ru »

2019-9-12 23:44

«Я на вас рассчитываю». Алексей Текслер встретился с женщинами Челябинской области

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посетил областную конференцию Женское движение: вчера, сегодня, завтра , которую организует региональный союз женщин znak.com »

2019-5-17 14:46

«На божий суд рассчитываю»: отец полковника-миллиардера Захарченко прокомментировал четырехлетний приговор

Мещанский суд Москвы вынес приговор отцу «золотого» полковника Дмитрия Захарченко social.mk.ru »

2019-4-29 13:07

Путин: Рассчитываю, что сроки строительства кораблей для ВМФ будут выдержаны

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что намеченные сроки строительства новых военных кораблей будут «безусловно выдержаны». Об этом... rosbalt.ru »

2019-4-23 15:39

Тренер "Монако" Жардим: на Головина рассчитываю, как и на всех других

Португальский наставник футбольного клуба "Монако" Леонарду Жардим, который вернулся на пост после ротации на тренерском мостике монегасков с Тьерри Анри, в оставшихся 15 турах чемпионата Франции ждет от своих подопечных максимальной самоотдачи. vesti.ru »

2019-2-9 12:15

Алина Загитова: на чемпионате мира рассчитываю на победу

Россиянка Алина Загитова сообщила, что скоро начнет подготовку к чемпионату мира по фигурному катанию, на котором она надеется завоевать золотую медаль. Также она заявила, что после завершения профессиональной карьеры хотела бы стать тренером. vesti.ru »

2019-2-5 13:19

Путин: Я очень рассчитываю, что с новым руководством Украины можно будет о чем-то договариваться

Политика действующей украинской власти "направлена на торговлю русофобией, антироссийскими настроениями", заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-10-18 20:41

Российский пилот Маркелов: рассчитываю выиграть «Формулу-2»

Российский пилот команды Russian Time Артём Маркелов заявил, что всё ещё рассчитывает на завоевание чемпионского титула в «Формуле-2» за два тура до окончания чемпионата.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 15:56

Путин: Рассчитываю на беспощадную борьбу с террористами и коррупцией

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками вузов силовых ведомств заявил, что рассчитывает на беспощадную борьбу с террористами, экстремистами, коррупцией и криминалом. — Круг стоящих перед вами задач исключительно широк — это надёжная защита прав и свобод наших граждан, это беспощадная борьба с террористами и экстремистами, криминалом и коррупцией, — сказал лидер страны, обращаясь к выпускникам вузов. life.ru »

2018-6-28 14:34

Владимир Путин о программе реновации: Рассчитываю, что программа будет реализовываться в интересах москвичей

«Прямая линия» с президентом России началась в 12 часов по московскому времени. vm.ru »

2018-6-7 14:54

Путин – Лиге арабских государств: Рассчитываю, что после разгрома ИГИЛ в Сирии и Ираке мы вместе сможем способствовать урегулированию

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо последовательно продолжать борьбу с террористическими группировками при неукоснительном уважении суверенитета арабских государств. gordonua.com »

2018-4-15 15:06

Захар Прилепин: Я всегда рассчитываю на себя и любую помощь воспринимаю как чудо

На проходящем в эти дни в Париже салоне книг, на котором Россия присутствует в качестве почетного гостя, одной из самых горячих площадок стало представление книги Захара Прилепина «Письма из Донбасса». argumenti.ru »

2018-3-19 14:51

Данилюк о споре с РФ по "долгу Януковича": У нас сильная позиция, и я рассчитываю на победу

Министр финансов Украины Александр Данилюк отказался комментировать ход рассмотрения в Лондоне апелляции Киева на решение по так называемому долгу Януковича в пользу РФ. gordonua.com »

2018-1-23 13:55

Быков: рассчитываю, что восторжествует человеческая справедливость и сборную России в полном составе допустят к ОИ

Двукратный олимпийский чемпион, бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков выразил надежду, что Международный олимпийский комитет допустит российских спортсменов до участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 14:04

Анастасия Мыскина: я рассчитываю на Шарапову в Кубке федераций

Бывшая теннисистка и нынешний капитан сборной России по теннису Анастасия Мыскина заявила, что в предстоящем сезоне Кубка федераций она возлагает надежды в турнире на всех спортсменок, включая и Марию Шарапову. vesti.ru »

2017-11-14 17:30

Трамп: я рассчитываю на встречу с Путиным, многое нужно обсудить

Президент США Дональд Трамп подтвердил готовность провести переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. «Я рассчитываю на все запланированные на сегодня встречи с мировыми лидерами, в том числе на мою встречу с Владимиром Путиным. vedomosti.ru »

2017-7-7 11:17

Даниил Квят: всерьез рассчитываю реабилитироваться на Гран-при России

Российский пилот формулической команды Toro Rosso Даниил Квят, который не слишком удачно выступил на Гран-при Бахрейна, сначала вылетев с трассы, а затем поднявшись только на 12-е место в пелетоне, поделился впечатлениями от гонки. vesti.ru »

2017-4-17 14:59

Осужденная за репост воспитательница: «Я рассчитываю только на кассацию, а не на помилование президентом»

Чудновец ждет, что суд извинится перед ней и немедленно отпустит на свободу. justmedia.ru »

2017-2-3 09:57

Карякин: Рассчитываю взять у Карлсена реванш

Российский гроссмейстер Сергей Карякин рассчитывает взять реванш у норвежца Магнуса Карлсена за поражение в матче за мировую шахматную корону. Об этом пишет "Российская газета". "Да, мой план - побороться за шахматную корону. Надо отдохнуть, а после ... regions.ru »

2016-12-1 16:05

Сергей Лавров: рассчитываю, что в политике Барака Обамы возобладает здравый смысл

В столице Перу проходят переговоры Сергея Лаврова и Джона Керрии, которые встретились на полях саммита АТЭС. Ранее в МИД РФ заявляли, что одна из приоритетных тем обсуждения - ситуация в Сирии. Также обсудят проблематику действий уходящей администрации США - расширения санкций против нашей страны. vesti.ru »

2016-11-18 02:18

Алексей Немерюк: Рассчитываю, что фестиваль "Наш продукт" посетят 5-6 миллионов человек

Во вторник, 7 июня, руководитель Департамента торговли и услуг столицы провел пресс-конференцию в медиацентре "Вечерней Москвы". vm.ru »

2016-6-7 10:01

Хидашели: рассчитываю, что совместные учения с США станут более масштабными

Министр обороны Грузии Тина Хидашели сегодня провела встречу с командующим силами США в Европе генерал-лейтенантом Беном Ходжесом. "С генералом Ходжесом разговор в основном коснулся … vestikavkaza.ru »

2016-5-25 14:13