Путин: Рассчитываю на беспощадную борьбу с террористами и коррупцией

2018-6-28 14:34

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками вузов силовых ведомств заявил, что рассчитывает на беспощадную борьбу с террористами, экстремистами, коррупцией и криминалом. — Круг стоящих перед вами задач исключительно широк — это надёжная защита прав и свобод наших граждан, это беспощадная борьба с террористами и экстремистами, криминалом и коррупцией, — сказал лидер страны, обращаясь к выпускникам вузов.

Глава Российского государства рассчитывает, что выпускники проявят свои лучшие профессиональные качества и будут действовать в строгом соответствии с законом. .

Подробнее читайте на ...

путин рассчитываю беспощадную борьбу террористами коррупцией

Фото: 5-tv.ru

Путин: «Рассчитываю, что Китай с честью выйдет из ситуации с коронавирусом»

По словам президента РФ, все заинтересованы в том, чтобы результаты борьбы с заболеванием были достигнуты как можно раньше. 5-tv.ru »

2020-02-04 15:32

Фото: rosbalt.ru

Путин: Рассчитываю, что сроки строительства кораблей для ВМФ будут выдержаны

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что намеченные сроки строительства новых военных кораблей будут «безусловно выдержаны». Об этом... rosbalt.ru »

2019-04-23 15:39

Фото: gordonua.com

Путин: Я очень рассчитываю, что с новым руководством Украины можно будет о чем-то договариваться

Политика действующей украинской власти "направлена на торговлю русофобией, антироссийскими настроениями", заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-10-18 20:41