Результатов: 172

Догузова раскритиковала идею мэра Железноводска закрыть туалеты в парке

Угроза мэра Железноводска закрыть туалеты в парке из-за того, что молодежь превратила их в «модульные бордели», вызвала возмущение у экс-главы Ростуризма Зарины Догузовой.

ridus.ru »

2023-2-3 22:17

Что оставила после себя «упраздненная» глава Ростуризма Зарина Догузова

Всего пару лет назад многострадальное Федеральное агентство по туризму (ФАТ, или Ростуризм) было отпущено из-под крыла Минэкономразвития. Как обосновывалось указом, с целью повышения эффективности реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». versia.ru »

2023-1-20 16:00

Догузова вошла в состав экспертного совета при Правительстве РФ

Бывшую главу Ростуризма Зарину Догузову назначили советником при ректорате МГИМО и включили в состав экспертного совета при Правительстве РФ. Об этом сообщается на сайте кабмина. life.ru »

2022-12-13 14:56

Зарина Догузова войдёт в состав экспертного совета при Правительстве РФ

Экс-глава Ростуризма Зарина Догузова войдёт в состав экспертного совета при Правительстве РФ. Об этом Лайфу сообщил её представитель. life.ru »

2022-11-22 12:33

Догузова поблагодарила коллег по Ростуризму, но не раскрыла будущее место работы

Зарина Догузова назвала сложным, но ярким и динамичным время, проведённое в должности руководителя ликвидируемого Ростуризма. Она поблагодарила коллег за работу в посте, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-22 11:57

Догузова рассчитывает, что работа по развитию туризма в России продолжится

Важно, что туризм и гостеприимство признаны стратегической отраслью российской экономики и значимой частью общественной жизни, отметила бывший руководитель Ростуризма tass.ru »

2022-11-22 11:57

Экс-руководитель Ростуризма Зарина Догузова отказалась занять пост замглавы Минэкономики

Бывшая глава Ростуризма Зарина Догузова не согласилась занять должность заместителя министра экономического развития, отвечающего за туристическую отрасль. versia.ru »

2022-11-9 10:42

СМИ: Догузова отказалась от поста куратора туризма в Минэкономразвития

Экс-глава Ростуризма Зарина Догузова отказалась от должности заместителя министра экономического развития, курирующего туристическую отрасль nsn.fm »

2022-11-9 10:00

Вице-премьер Чернышенко объяснил, где будет работать Догузова после упразднения Ростуризма

Бывшая руководительница Ростуризма Зарина Догузова может продолжить трудиться на благо туристической отрасли после упразднения ведомства. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. riafan.ru »

2022-10-20 11:05

Глава Ростуризма Догузова заявила об обычном режиме работы туринфраструктуры Крыма и Кубани

Вся туристическая инфраструктура Крыма и Краснодарского края продолжает работать в обычном режиме, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. По словам Догузовой в Telegram-канале, на текущий момент никаких ограничений на туризм в Крыму и Краснодарском крае не вводилось. vz.ru »

2022-10-19 21:28

Зарина Догузова приняла участие в нижегородском Форуме креативных территорий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 октября, ФедералПресс. Глава Федерального агентства по туризму стала участницей нескольких крупных мероприятий в Нижнем Новгороде. Вместе с заместителем губернатора региона Олегом Берковичем она открыла проект «Нижний Новгород – столица детского туризма России». fedpress.ru »

2022-10-12 11:56

Глава Ростуризма Догузова: Отмены туров из-за частичной мобилизации составляют не более 20% от всех аннуляций

Доля туров, отмененных из-за частичной мобилизации, составляет не более 20% от всех аннуляций, рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова в кулуарах Форума креативных территорий. По ее словам, агентство по туризму не фиксирует накопленного долга в связи с призывом на военную службу, запросы оперативно отрабатываются и деньги возвращаются, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-11 16:27

Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала о ситуации в Крыму и Севастополе

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что путешественники на машинах могут свободно направляться на отдых в Крым и обратно. Автомобильное движение по Крымскому мосту для легковых машин, которые прошли полную процедуру осмотра, полностью возобновлено, написала Догузова в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-10-10 08:49

Догузова пообещала помочь туристическому бизнесу Крыма после ЧП на Крымском мосту

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) окажет помощь туристическому бизнесу Крыма после ЧП на Крымском мосту. Об этом на своем канале в мессенджере Telegram заявила глава ведомства Зарина Догузова. riafan.ru »

2022-10-8 14:35

Догузова сообщила, что турбизнесу в Крыму окажут меры поддержки

Число аннуляций будет зависеть от того, как будут устраняться последствия, сообщил исполняющий обязанности президента Российского союза туриндустрии Илья Уманский tass.ru »

2022-10-8 12:02

Глава Ростуризма Догузова попросила туроператоров возвращать деньги за туры мобилизованным

Ростуризм обратился с просьбой к туристическому бизнесу в приоритетном порядке возвращать деньги за туры мобилизованным гражданам, сообщила глава ведомства Зарина Догузова в своём Telegram-канале social.mk.ru »

2022-9-30 10:33

Глава Ростуризма Догузова сообщила о падении спроса на отдых в Крыму

Россияне на 19% реже ездили отдыхать в Крым этим летом относительно 2021 года, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в соцсетях. riafan.ru »

2022-9-12 10:34

Как в Ростуризме прокомментировали предложение не пускать в ЕС россиян?

Зарина Догузова прокомментировала слова премьер-министра Эстонии Каллас о необходимости запретить россиянам въезд в ЕС. aif.ru »

2022-8-10 11:51

Глава Ростуризма Зарина Догузова уверена, что Европа не станет ограничивать въезд российских туристов

Глава Ростуризма Зарина Догузова уверена, что страны Европы не станут ограничивать въезд российских туристов. Догузова прокомментировала слова премьер-министра Эстонии Каи Каллас, которая назвала посещение Европы привилегией, а не одним из прав человека и призвала с туризмом из России "покончить". argumenti.ru »

2022-8-10 09:16

Глава Ростуризма Зарина Догузова посетила объекты маршрута отдыха Владимира Путина

Зарина Догузова во время визита в Туву осмотрела часть объектов, которые войдут в новый туристический маршрут по местам отдыха в Сибири президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-7-8 12:32

Глава Ростуризма Зарина Догузова начинает визит на Урал со сплава по реке из Нижнего Тагила

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 июня, ФедералПресс. Глава Ростуризма Зарина Догузова прибыла в Свердловскую область. Как сообщил «ФедералПресс» источник в областной власти, программу своего визита статусная чиновница начнет с Нижнего Тагила. fedpress.ru »

2022-6-23 13:24

Догузова: необходимо создавать семейные номера в отелях для улучшения отдыха россиян

Глава Ростуризма объяснила, что сегодня для комфортного отдыха семьям с детьми приходится либо брать два смежных номера, либо номер класса "люкс", что значительно повышает стоимость отдыха tass.ru »

2022-6-18 23:51