Результатов: 122

Сергей Алехин из Железноводска стал лучшим спасателем России

Начальника подразделения Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда Сергея Алехина признали лучшим спасателем МЧС, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-12 17:45

Мэр Железноводска записал видеообращение к туристам: "Не ешьте наши каштаны"

Мэр Железноводска Евгений Бакулин опубликовал в своем Телеграм-канале видеообращение к туристам, в котором сообщил, что заметил одну странность – отдыхающие едят железноводские каштаны social.mk.ru »

2023-10-10 14:33

Глава Железноводска попросил туристов не есть каштаны

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 10 октября, ФедералПресс. Туристы лакомятся каштанами, срывая их с уличных деревьев. Градоначальник Железноводска Евгений Бакулин очень сильно удивился и записал видеообращение. fedpress.ru »

2023-10-10 12:08

Жители Железноводска и близлежащих поселков остались без газа из-за повреждения трубы

По словам главы курорта Евгения Бакулина, местный житель без согласования проведения работ порвал газовую трубу tass.ru »

2023-8-2 16:43

Догузова раскритиковала идею мэра Железноводска закрыть туалеты в парке

Угроза мэра Железноводска закрыть туалеты в парке из-за того, что молодежь превратила их в «модульные бордели», вызвала возмущение у экс-главы Ростуризма Зарины Догузовой.

ridus.ru »

2023-2-3 22:17

Глава Железноводска пригрозил закрыть туалеты в парке на «Аллее любви» из-за парочек, занимающихся в них сексом

Глава города Железноводска в Ставропольском крае Евгений Бакулин пригрозил закрыть общественные туалеты из-за того, что молодые горожане используют их... rosbalt.ru »

2023-1-30 17:10

Суды и другие здания Кисловодска и Железноводска эвакуируют из-за сообщений о бомбах

Эвакуация также коснулась здания ОВД, военкомата, Нарзанной галереи, автовокзала, городской больницы, управления образования, дома культуры tass.ru »

2022-10-10 10:54

Жители Железноводска смогут оптимизировать город через смартфон

В Железноводске начался второй этап проекта "Умный город", в рамках реализации которого в городе появится новый модуль под названием "Инициатива". Об этом информирует пресс-служба местной администрации. Здесь жители … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 05:45

«Точка на карте». Места пушкинских дум, альпийский климат и фонтаны Железноводска

Сегодня мы приглашаем вас посетить самый северный курорт Минеральных Вод — уютный и красивый Железноводск. Усеянный лесами и фонтанами город раскинулся у подножия горы Железная, откуда и взял вое название. riafan.ru »

2021-12-21 22:00

Новым главой Железноводска стал Евгений Бакулин

Новым главой города-курорта Железноводска избран Евгений Бакулин, - сообщили в пресс-службе городской администрации. "В Железноводске состоялось очередное заседание думы, на котором выбрали нового главу … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 16:56

Экс-мэр Железноводска Моисеев стал и.о. Кисловодска

Бывший мэр Железноводска Евгений Моисеев был назначен на должность заместителя главы администрации Кисловодска, а также исполняющим обязанности главы города. На внеочередном заседании депутаты гордумы единогласно проголосовали за его … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 17:05

Глава Железноводска сообщил о своей отставке

Глава города-курорта Железноводска (Ставропольский край) Евгений Моисеев ушел в отставку. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram. "Принял решение не участвовать в назначенных на 14 декабря выборах главы … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 21:38

Гостиницы разместят в нескольких старинных зданиях Железноводска после реконструкции

Различные работы по реконструкции ожидают поместье "Подворье Карповых", Островские ванны, дача Эмира Бухарского и другие tass.ru »

2021-12-1 20:01

Администрация Железноводска проведет переоценку запасов минеральной воды

Власти ставропольского Железноводска проведут на курорте комплексную переоценку запасов подземных минеральных вод. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. "Впервые в современной истории здесь приступили к … vestikavkaza.ru »

2021-11-21 14:21

Мэр Железноводска опять привился от коронавируса

Глава Железноводска Евгений Моисеев прошел ревакцинацию от коронавирусной инфекции. Как пояснил сам глава города, он хочет минимизировать риски заболевания для себя, риск стать источником заражения для других. "Переболел в декабре … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 12:13

Глава Железноводска мечтает о будущем, где антиваксеров будут сажать в тюрьмы

ЖЕЛЕЗНОВОДСК, 8 ноября, ФедералПресс. Антипрививочников будут сажать в тюрьмы. О таком будущем рассуждает мэр Железноводска Евгений Моисеев в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-8 14:36

Новый терренкур Железноводска пройдет от Пушкинского сквера до Зеленого театра

В скором времени в Железноводске заработает первый в России Семейный терренкур, - сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. "Власти города уже приступили к его проектированию - тематическую парковую мебель на … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 23:12

Жители Железноводска получат новые зоны отдыха

Уже в следующем году в в жилых районах ставропольского Железноводска появится четыре новых зоны отдыха по программе формирования комфортной городской среды, - сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 16:18

В Пушкинской галерее Железноводска открылся виртуальный концертный зал

Жители и гости курорта послушали произведения русских композиторов Мусоргского, Глинки, Чайковского, Римского-Корсакова tass.ru »

2021-9-4 20:00

Мэр Железноводска объяснил свои слова про туристов и «быдло»

Глава ставропольского города Железноводск Евгений Моисеев назвал в своем аккаунте в Instagram туристку, раскритиковавшую город, быдлом и озабоченной неудачницей znak.com »

2021-9-1 21:16

Мэр Железноводска Евгений Моисеев ответил на обвинения в грубости в адрес туристов

О своей позиции градоначальник рассказал "МК": "Мне в ленту впервые обратились с этого анонимного аккаунта, бот, то ли женщина, то ли мужчина, с резким оскорблением города, молодёжи и наших музыкантов social.mk.ru »

2021-8-31 17:40

Глава Железноводска, придумавший городу лозунг «Радость между ног», обозвал туристку «быдлом» и «озабоченной неудачницей»

Чиновник не только не раскаивается, но намерен и дальше общаться с гражданами в том же духе. rosbalt.ru »

2021-8-31 14:00

В Ставрополье мэр назвал туристов «ханжами» и «быдлом» из-за критики города-курорта

Глава Железноводска (Ставропольский край), секретарь местного отделения Единой России Евгений Моисеев назвал быдлом , ханжами и озабоченными неудачниками своих подписчиков в Instagram znak.com »

2021-8-31 08:58

Горячая вода вернулась в санатории Железноводска

Специалисты восстановили подачу горячей воды в трех санаториях Железноводска, где ранее произошла авария, сообщили в отделе информационно-методической работы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья. Ранее стало … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 13:48

Авария оставила несколько санаториев Железноводска остались без горячей воды

В Железноводске произошел взрыв газовоздушной смеси в одной из котельных, в результате без горячего водоснабжения остались три санатория, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Уточняется, что в результате инцидента произошла … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 12:13

В Курортном парке Железноводска приютят бездомных кошек

В Курортном парке Железноводска обустроят домики для бездомных кошек, сообщил глава города Евгений Моисеев, уточнив, что установить их планируется до холодов. "В Международный день кошек (отмечается 8 августа - прим.ред.) я … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 16:16

Российские туристы оценили санатории Железноводска

Курортный Железноводск вошел в десятку самых популярных направлений для санаторно-курортного отдыха, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. "Популярность Железноводска сегодня основывается не только на сложившихся … vestikavkaza.ru »

2021-8-8 08:44

СМИ: готовившая теракт девушка сдалась в полицию Железноводска

Девушка, собиравшаяся устроить теракт, пришла с повинной в полицию Железноводска, об этом сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, злоумышленница рассказала, что готовилась к преступлению больше года и должна была совершить его в … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 16:59

В парках Железноводска вновь будут выступать уличные музыканты

Уличным музыкантам разрешат играть в Курортном парке и на Каскадной лестнице в Железноводске, сообщает пресс-служба администрации города. Коллективы уличных музыкантов, танцоры и артисты различных жанров будут радовать жителей и гостей … vestikavkaza.ru »

2021-7-9 04:30

Учительница из Железноводска сдала ЕГЭ ради интереса и набрала 100 баллов

Российская учительница захотела проверить собственные знания и набрала максимальное количество баллов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). Учительница русского языка и литературы Юлия Высоцкая, работающая в школе города Железноводска, выполнила все задания за отведенное время и получила 100 баллов. lenta.ru »

2021-6-28 11:23

Виртуальный концертный зал откроется в Пушкинской галерее Железноводска в сентябре

Власти региона уже закупили оборудование для зала, его планируют установить до середины июля tass.ru »

2021-6-24 18:42

Вести. В санаториях Железноводска хотят принимать только вакцинированных туристов

Эпидемиологическая ситуация на Ставрополье ухудшается. В связи с эти в санаториях Железноводска предложили принимать только привитых от коронавируса туристов. vesti.ru »

2021-6-23 16:27

В санаториях Железноводска хотят принимать только вакцинированных туристов

Эпидемиологическая ситуация на Ставрополье ухудшается. В связи с эти в санаториях Железноводска предложили принимать только привитых от коронавируса туристов. vesti.ru »

2021-6-23 16:13

Волонтеры Железноводска одержали победу во всероссийском конкурсе

Жителей Железноводска из малообеспеченных и многодетных семей обеспечат ягодами в рамках реализации проекта «Доброягода». riafan.ru »

2021-6-19 17:54

Старинная штольня Железноводска станет туробъектом

Старинная штольня, пробуренная в Железноводске в конце XIX века, станет туристическим объектом, - сообщает пресс-служба администрации города. По данным горадминистрации, пробурил штольню в 1886 году французский гидротехник Жюль Франсуа, … vestikavkaza.ru »

2021-6-3 00:41

Виртуальный концертный зал появится в Пушкинской галерее Железноводска

В Железноводске в Пушкинской галерее откроется новый виртуальный концертный зал, где будет установлено акустическое оборудование и гигантский LED-экран. Об этом проинформировали в пресс-службе местной администрации. "Теперь, … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 11:21

Улицы Железноводска осветят "по-умному" - СМИ

В Железноводске в рамках цифровой платформы "Умный город" создают проект интеллектуального уличного освещения с применением энергосберегающих технологий, - сообщают СМИ. Система будет управляться из ситуационного центра … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 03:24

На Ставрополье создадут макет Железноводска

Макет курортного города Железноводска с достопримечательностями, санаториями и знаковыми местами создадут на "Острове Гулливера", где уже созданы макеты местных гор, сообщает мэрия города. "Точный макет города-курорта … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 17:25

Юные водители Железноводска получат игрушечные права

Детская автодорога с "лежачими" полицейскими, дорожными знаками и разметкой появится на территории школьного сквера в поселке Иноземцево в Железноводске. Здесь будут проходить различные состязания, победители которых будут … vestikavkaza.ru »

2021-5-1 16:43

Здравницы Железноводска отчитались о полной загрузке на майские праздники

Санатории ставропольского города-курорта Железноводск прекратили прием отдыхающих на предстоящие майские праздники из-за полной загрузки жилого фонда, - сообщила пресс-служба мэрии города. "Общий процент загруженности всех … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 11:40

В мае в детских санаториях Железноводска отдохнут ребята из пяти регионов России

Уже на предстоящие майские праздники детские санатории ставропольского города-курорта Железноводска примут первых маленьких отдыхающих из пяти регионов России, - сообщила пресс-служба мэрии. "Детские санатории приготовили … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 15:54

Бювет-книга с минеральной водой "отправилась" в космос из Железноводска

В Железноводске состоялся флешмоб с использованием проекторов и пиротехники, сообщает пресс-служба городской администрации. Так, стало известно, что на фасадах бювета с источником минеральной воды показали краткую историю зарождения … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 12:08

Охранная зона Железноводска освобождается от свалки

В Железноводске рекультивируют полигон отходов, находящийся у подножия горы Развалка. Он был закрыт в 2004 году, сообщили в пресс-службе местной администрации. На рекультивацию более 650 тысяч кубометров отходов в ближайшие два года … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 19:15