Результатов: 46

Военный эксперт Алехин: «Боевые вертолеты в Белгороде летают не просто так»

Приграничная Белгородская область ежедневно подвергается атакам ВСУ. Сигналы ракетной опасности раздаются в областном центре по несколько раз в день. Во время тревоги перестает ездить общественный транспорт. ridus.ru »

2024-3-11 14:26

Полковник объяснил, почему ПВО не спасла Белгород от обстрела

Об этом полковник рассказал в разговоре с информационным агентством URA. RU. Алехин отметил, что Украина продолжает обстреливать российские города, используя для этого реактивную систему залпового огня «Вампир» (РСЗО RM-70 Vampire). kapital-rus.ru »

2024-2-16 17:31

Сергей Алехин из Железноводска стал лучшим спасателем России

Начальника подразделения Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда Сергея Алехина признали лучшим спасателем МЧС, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-12 17:45

Зимнее цветение. Под Купянском ВС РФ впервые применили гаубицу «Мальва»

Русские войска закрепились на отбитых позициях и готовятся к броску вперед. Тем временем боевиков ВСУ засыпает снег и русские снаряды. aif.ru »

2023-11-20 13:25

Депутат Алехин предложил приблизить маткапитал к стоимости квартиры

Материнский капитал следует увеличить, чтобы его хватало на приобретение недвижимости, необходимо индексировать выплату и приблизить ее к стоимости квартиры nsn.fm »

2023-11-14 07:48

Роман Алехин рассказал, какие острые проблемы СВО решит переброска ЧВК «Вагнер» на Харьковское направление

Отправка подразделений ЧВК «Вагнер» в Харьковскую область может решить сразу несколько проблемных вопросов, отметил социальный технолог, военный волонтер Роман Алехин. mirnov.ru »

2023-6-20 14:33

Депутат Алехин предложил бороться с безработицей отменой пенсионной реформы

Безработица в России на фоне СВО достигла таких масштабов, что победить ее можно только с помощью отмены пенсионной реформы. Чтобы люди старшего возраста не занимали места молодежи. Вот с такой идеей выступил член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Алехин. ridus.ru »

2023-6-19 13:11

«Задачи реформы не выполнены»: В Госдуме потребовали вернуть старый пенсионный возраст

Об этом заявил член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Алехин в беседе с информационным агентством URA. RU. Он уточнил, что задачи, которые были поставлены перед пенсионной реформой, не были выполнены. kapital-rus.ru »

2023-6-19 11:31

Полковник Алехин назвал реальную причину ударов ВСУ по территории России

Полковник запаса и военный обозреватель Геннадий Алехин заявил , что ВСУ наносят удары по территории России, чтобы запутать командование и скрыть места, где они реально планируют наступать. Об этом сообщает издание URA.RU. riafan.ru »

2023-5-21 05:30

Алехин Кирилл

Кинорежиссер, продюсер, шоураннер. Продюсер ряда короткометражных фильмов, получивших международные награды, режиссер комедий, документальных циклов о киберспорте. fedpress.ru »

2023-1-27 08:27

Алехин: ВСУ и западные наемники будут атаковать Белгород, если Россия не лишит их света и мостов

Он пояснил, что это связано с тем, что работа компьютеров, средств разведки и штабов очень сильно зависит от энергетики. Также Алехин добавил, что Россия будет наносить удары не только по украинской энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам. kapital-rus.ru »

2022-10-15 19:02

Глава нижегородского «Народного фронта» Алексей Алехин: «Сейчас нужно объединяться всем»

Стены офиса «Народного фронта» от пола и до потолка забиты коробками: в них находятся вещи, без которых людям на Донбассе сейчас очень тяжело. Совсем скоро волонтеры соберут новую партию гуманитарной помощи и отправят ее в далекий путь – она окажется у тех, кто реально нуждается в поддержке. fedpress.ru »

2022-10-6 14:51

Алехин Алексей Витальевич

Глава регионального исполкома «Народного фронта» в Нижегородской области. Являлся общественным представителем в Нижегородской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». fedpress.ru »

2022-10-6 13:59

Алехин: десятки тысяч жителей Харьковской области стали заложниками киевского режима

Десятки тысяч гражданских, проживающих на территории Харьковской области, стали заложниками украинских националистов и киевского режима. Об этом в беседе с URA.RU. рассказал военный эксперт, полковник запаса Генадий Алехин. riafan.ru »

2022-9-12 20:39

Полковник Алехин объяснил, как новые решения Путина отразятся на ходе СВО

Командование Вооруженных сил России может скорректировать планы, учитывая меняющуюся обстановку на трех направлениях спецоперации по демилитаризации Украины, заявил полковник запаса Геннадий Алехин. riafan.ru »

2022-9-6 16:54

Алехин не исключил смену тактики российской армии после провалов ВСУ на юге

Российская армия может изменить тактику в зоне спецоперации на Украине и уже в этом месяце начать активное наступление. Об этом заявил бывший пресс-секретарь командующего Южного военного округа полковник запаса Геннадий Алехин. riafan.ru »

2022-9-4 19:56

Полковник запаса Алехин рассказал о дилемме ВСУ из-за помощи НАТО

Киевский режим не может определиться, стоит ли переходить на военные стандарты Североатлантического альянса. Оказалось, что обучение солдат по новой схеме отнимает слишком много времени, рассказал в интервью изданию «Украина.ру» полковник запаса Геннадий Алехин. riafan.ru »

2022-8-5 06:58

Полковник запаса Алехин объяснил, почему Белгород остается под угрозой обстрелов ВСУ

Угроза обстрела со стороны боевиков ВСУ продолжает сохраняться в Белгородской области. С чем это связано, рассказал полковник запаса Геннадий Алехин в разговоре с порталом «Украина.ру». riafan.ru »

2022-8-5 06:24

Социальный технолог Алехин прокомментировал инициативу Госдумы о скидочных картах для малоимущих

Депутатам Государственной Думы пора перестать бояться и ввести в России продуктовые карточки для малоимущих. Такую идею высказал социальный технолог Роман Алехин, комментируя предложенный российскими парламентариями законопроект о скидочных картах для малоимущих. riafan.ru »

2022-7-29 18:57

Алехин рассказал о роли спецназа в охоте за «кочующими» артиллерийскими расчетами ВСУ

Российские военные успешно охотятся за диверсионно-разведывательными группами ВСУ, которые действуют в «серой зоне» севернее и северо-восточнее Харькова. riafan.ru »

2022-7-29 18:55

Алехин рассказал о снабжении российской армии в условиях СВО на Украине

О важности военной логистики в условиях спецоперации ВС РФ на Украине рассказал в интервью изданию «Украина.ру» полковник в отставке Геннадий Алехин. riafan.ru »

2022-7-22 16:58

Алехин назвал причину конфликта между нацбатом «Кракен» и командованием ВСУ

Осевшие в Харьковский области члены националистического батальона «Кракен» конфликтуют с командованием ВСУ, рассказал в интервью изданию «Украина.ру» полковник в отставке Геннадий Алехин. riafan.ru »

2022-7-22 16:39

Алехин: российские войска начали охоту за обстреливающими Донбасс РСЗО HIMARS

Российские войска предпринимают необходимые меры для уничтожения переданных Украине РСЗО HIMARS, которые ВСУ используют для ударов по мирным городам Донбасса. riafan.ru »

2022-7-21 12:28

Военный эксперт Алехин предрек бегство ВСУ из Донбасса в сторону Днепра

ВС РФ нанесут основной удар по Артемовску и окрестностям, а затем по Северску и Славянску. Таким мнением поделился военный эксперт Геннадий Алехин с редакцией издания «Украина.ру». riafan.ru »

2022-7-12 16:52

Полковник Алехин объяснил, почему ВСУ необходимо оставить Славянск и Краматорск

Украинская армия за последние месяцы понесла тяжелейшие потери в ходе боевых действий, и не выдержит натиска ВС РФ в славянско-краматорской агломерации. Об этом сообщил военный эксперт Геннадий Алехин. riafan.ru »

2022-7-7 19:35

Доска по родине. Как шахматисты изменяли стране с Западом

В декабре в прокат выходит фильм «Чемпион мира» о противостоянии Карпова и Корчного. В 1978 г. в матче, окружённом скандалами, сошлись два человека, рождённых в СССР. Один представлял советский Союз, второй бежал из него. aif.ru »

2021-12-11 00:09

Свой в доску. Почему СССР никто не мог догнать в шахматном мире

30 лет назад советский флаг последний раз мелькнул в матче за звание чемпионата мира по шахматам. Находился он на стороне Анатолия Карпова. На стороне Гарри Каспарова был символ новой России. aif.ru »

2020-12-24 00:10

Алексей Алехин из нижегородского правительства может перейти на работу в ОНФ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апреля, ФедералПресс. Один из финалистов всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» Алексей Алехин может покинуть должность в органах исполнительной власти Нижегородской области и перейти на работу в ОНФ. fedpress.ru »

2019-4-11 11:58

Горнолыжник Алехин рассказал, что зрители помогли ему выиграть бронзу Универсиады

По его словам, такой поддержки, как на домашнем старте, в Европе российским спортсменам очень не хватает tass.ru »

2019-3-5 19:10

Непобеждённый. История первого шахматного короля из России

Будущий великий шахматист родился в 1892 году в Москве в весьма обеспеченной семье. Его отец Александр Алехин в своё время был губернским предводителем дворянства в Воронеже. Алехин-старший придерживался либеральных взглядов и даже заседал в последней в истории Российской империи Государственной думе. life.ru »

2018-3-24 15:30

Социальный предприниматель Роман Алехин о том, почему не работают меры трудовой поддержки инвалидов

Правительство России обсуждает новые механизмы стимулирования работодателей к трудоустройству инвалидов, сообщила вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, рассматриваются в том числе и меры экономической поддержки, пишет "Коммерсантъ". dp.ru »

2018-2-16 15:17

В России производится более 83% из списка жизненно важных лекарств

Директор Департамента по развитию фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли РФ Алексей Алехин рассказал РБК, что объем производства лекарств в России, за девять месяцев текущего года, увеличился более чем на 11%, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, и составил 213,2 млрд рублей, а доля лекарств российского производства в списке жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов увеличилась до 83,6%.

«В следующем году мы планируем выйти на 90%», - отметил Алехин.

kapital-rus.ru »

2017-11-21 17:44

Эксперт: вряд ли разрыв дипотношений приведет к срыву проведения ЧМ по футболу в Катаре

Роман Алехин, который является социальным предпринимателем, основателем маркетингового агентства «Алехин и партнеры», дал интервью «Газете.Ру», в котором поделился мнением о возможном срыве ЧМ 2022 г. в Катаре.

Он заявил: «Вряд ли разрыв дипотношений приведет к срыву проведения ЧМ по футболу в Катаре.»

kapital-rus.ru »

2017-6-7 02:36