Результатов: 23

Шатунин Владимир Витальевич

Генеральный директор управляющей организации Электрощит Самара. За более чем 10 лет работы в компании он получил опыт управления бизнесом в разных странах и на разных рынках, занимая должности генерального директора Schneider Electric в Украине, вице-президента по сервисам и вице-президента по рынку Энергетика. fedpress.ru »

2022-10-31 13:37

Алехин Алексей Витальевич

Глава регионального исполкома «Народного фронта» в Нижегородской области. Являлся общественным представителем в Нижегородской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». fedpress.ru »

2022-10-6 13:59

Доев Дмитрий Витальевич

Руководитель головной компании группы «ВИС». Один из реформаторов российской газовой отрасли, привнесший весомый вклад в рыночную интеграцию крупнейшего предприятия, пользуясь новаторскими и оригинальными управленческими методиками. fedpress.ru »

2021-9-14 10:49

Арам Вардеванян: "Безруков на съемках махал ногами, как молодой мальчик"

Большинство экшен-сцен в фильме "Бендер: Начало" Арам Вардеванян и Сергей Безруков, сыгравшие в картине главные роли, выполняли сами, без дублеров, и молодой актер, имеющий черный пояс по карате, был очень удивлен, что народный артист России почти вдвое старше по возрасту проделывал все трюки не хуже него. vesti.ru »

2021-7-2 10:59

Александр Витальевич Цыбульский:«Люди занимают свои посты, чтобы сделать жизнь лучше»

Александр Витальевич сделал всё возможное, чтобы услуги российского здравоохранения стали доступны жителям rusplt.ru »

2020-7-31 14:22