Результатов: 107

"Мы победим, а им станет больнее": Песков заверил, что поставка Украине ATACMS не изменит итог СВО

Итог спецоперации (СВО) на Украине уже предопределён — победит Россия. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. life.ru »

2024-4-25 18:59

«Мы быстрее победим»: Милонов одобрил операции по смене пола в ФРГ

В Германии приняли закон о праве человека раз в год сменить пол, и это очень позитивная новость, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов. В разговоре с «Ридусом» он не скрывал своей радости.

ridus.ru »

2024-4-15 13:23

«Эту заразу обязательно победим»: в Москве чтят память жертв теракта в «Крокусе»

Неравнодушные россияне, которые хотят почтить память погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» продолжают возлагать цветы и игрушки к стихийному мемориалу у концертного зала. «Колоссальная трагедия, которая коснулась всей страны. tvzvezda.ru »

2024-3-24 10:00

«Если победим»: на Украине придумали, чем расплатятся за помощь США

Западные «партнеры» уже неохотно говорят о дальнейшей поддержке киевского режима, представителям которого приходится обещать им все больше. 5-tv.ru »

2024-3-20 20:04

Молодежных фестивалей МУУС УСТАР начался под лозунгом Вместе победим

В Якутске проходит крупнейший на Дальнем Востоке молодежных фестивалей МУУС УСТАР, который собрал более 2 тыс. участников из всех районов республики. С приветствием обратился президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-17 16:03

«Мы вместе, мы победим»: росгвардейцы обратились к ST после выхода песни «Дай ему сил»

Рэпер ST признался, что очень рад, что его творчество ценят в народе. Какую оценку его новой песне «Дай ему сил» дали росгвардейцы, отвечающие за мирное небо над головой? 5-tv.ru »

2024-2-14 18:53

На форуме «Вместе победим!» выступили с инициативой для семей без вести пропавших

В подмосковном парке «Патриот» форум «Вместе Победим» собрал воинов из всех регионов страны, которые по состоянию здоровья больше не могут проходить службу, но горят желанием принести пользу в тылу и помогать таким же, как они. tvzvezda.ru »

2024-1-16 21:46

Форум ветеранов СВО «Вместе победим» стартовал в Подмосковье

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Второй форум ветеранов специальной военной операции «Вместе победим» начал свою работу в конгрессно-выставочном центре «Патриот» близ подмосковной Кубинки. На форум прибыли более 400 военнослужащих из всех регионов нашей страны, крупные политики и общественники. fedpress.ru »

2024-1-15 13:40

"Мы победим!": Барановская заявила, что атакой на Белгород киевский режим хотел отменить Новый год в РФ

Телеведущая Юлия Барановская предложила сдержанно отметить наступление Нового года из-за трагедии в Белгороде, но при этом не отнимать праздник у детей. Об этом она написала в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-31 20:00

"Мы победим!": Боец "Пятнашки" с передовой записал поздравление любимой маме

Боец интернациональной бригады "Пятнашка" с позывным Атлас поздравил любимую маму с Днём матери. В видеообращении, которое было записано с передовой, он пообещал вернуться домой с победой. life.ru »

2023-11-26 15:56

«Мы победим»: Федор Добронравов о европейских ценностях, семье, карьере и российском кино

Образы его героев всегда несут добро, а самое главное — юмор, который дарит веру в будущее. Команда 5-tv.ru встретилась с народным артистом РФ в Ярославле на фестивале «В кругу семьи». 5-tv.ru »

2023-11-2 16:17

Дугин: надо осознать сатанинскую сущность современного Запада, тогда мы победим

Русский философ Александр Дугин заявил, что необходимо осознать сатанинскую сущность современной западной цивилизации - тогда станет доступна и победа над ней. Он сказал это на научно-практической конференции «Нацизм на Украине: взгляд через призму специальной военной операции», которая прошла в рамках II Международного антифашистского конгресса. tvzvezda.ru »

2023-8-18 14:54

«Мы их обязательно победим»: бойцы ЧВК «Вагнер» рассказали об особенностях сражений на западе Бахмута

Штурмовики ЧВК «Вагнер» рассказали военкору Александру Симонову новые подробности о сражениях в западной части Бахмута. riafan.ru »

2023-5-20 21:37

"Мы победим": Прилепин впервые вышел на связь после пережитого покушения на его жизнь

Писатель Захар Прилепин впервые обратился к своим подписчикам после пережитого покушения на его жизнь. Он разместил свой пост в "Телеграме" и рассказал там, что в момент взрыва был за рулём, а его охранник ехал на пассажирском переднем сиденье. life.ru »

2023-5-7 20:20

«Чем нас больше, тем быстрее победим»: белгородский ополченец о тренировках на базе ЧВК «Вагнер»

Федеральное агентство новостей публикует новые кадры боевой подготовки ополченцев из Курской и Белгородской областей на базе ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2023-4-14 15:10

"Мы победим!": Юта выпустила песню "Zа жизнь", и её тут же признали гимном спецоперации

Известная российская исполнительница Юта (Анна Осипова) выпустила новую песню, посвящённую специальной военной операции на Украине, которая получила название "Zа жизнь". Клип на композицию она опубликовала в своём YouTube-канале. life.ru »

2022-11-30 18:23

«Будем идти вперед, пока не победим»: как морпехи ТОФ борются с националистами на Южно-Донецком направлении

Подразделения 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) выдавливают националистов с позиций на Южно-Донецком направлении улица за улицей. Слышны частые очереди - идет ожесточенная перестрелка. tvzvezda.ru »

2022-11-10 05:00

"Мы везде, мы победим": Подполье Николаева получило оружие от сторонников

Сторонники из числа украинских военных передали пророссийскому подполью в Николаеве оружие и боеприпасы к нему. Об этом рассказал один из активистов. На видеозаписи, имеющейся в распоряжении РИА "Новости", он продемонстрировал сумку, в которой лежат автоматы Калашникова и магазины с патронами. life.ru »

2022-10-25 05:59

"Мы всегда побеждали и победим в этот раз": Депутат Сокол записался добровольцем на СВО

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Сокол написал в столичном военкомате заявление о добровольной мобилизации для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2022-10-5 18:03

«Победил Суворов, победим и мы»: Миронов поддержал референдумы на освобожденных территориях

Лидер партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов на митинге-концерте «Своих не бросаем» напомнил всем, что «русские своих не бросают», а также высказался в поддержку референдумов в Донбассе: fedpress.ru »

2022-9-23 17:58

Трутнев выступил на открытии ВЭФ: «Вместе мы обязательно победим»

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке открылся Восточный экономический форум. Традиционно гостей с ВЭФ встречает «Улица Дальнего Востока», на ее открытии выступил полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. fedpress.ru »

2022-9-5 05:29

Мы победим, и это даже не обсуждается

Сегодня, направляясь на встречу с друзьями, совершенно случайно в троллейбусе прочитал объявление: «Неравнодушных к судьбам Донбасса приглашаем присоединиться к именному батальону - медицинской роте «Омь». oko-planet.su »

2022-8-10 19:38

"Мы победим!": Пушилин ответил на вопрос Лайфа об исходе "Операции Z"

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). На полях мероприятия он коротко ответил на вопросы корреспондента. Главный из них был об исходе "Операции Z". life.ru »

2022-6-16 10:59

Кулеба: Если Россия решит напасть, мы будем сражаться. Однозначно, пока не победим

Украина сосредоточена на дипломатии и считает, что войны с РФ можно избежать, но если Россия решит напасть – будет сражаться. gordonua.com »

2022-2-3 19:48

"С его помощью мы победим": Тихановская захотела, чтобы Байден "демократизировал" Белоруссию

Сейчас она находится с визитом в США, где рассчитывает провести встречи с представителями Белого дома и Госдепа. life.ru »

2021-7-19 08:19

В Москве открылась выставка фотографий "Победим COVID-19 вместе!"

На выставке представлены работы, которые рассказывают о том, как проходит кампания вакцинации от COVID-19 в России и других странах tass.ru »

2021-7-15 11:20

Победим ли мы в войне с пандемией и бедностью? - парламентарии о прямой линии Владимира Путина и вопросах к президенту

Сегодня, 30 июня, президент России Владимир Путин  ответит на вопросы россиян в формате прямой линии. В прошлом году прямую линию отменили из-за пандемии. В этом году упор будет делаться на онлайн формат — желающим задать вопрос президент ... regions.ru »

2021-6-30 09:42

"Мы победим": Гинцбург при получении Госпремии от Путина похвастался российской "армией охотников за микробами"

Он назвал правильным, что одним из приоритетов страны является поиск, продвижение и воспитание молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь науке. life.ru »

2021-6-12 13:12

«Мы победим в этой войне»: Путин вручил госпремию академику Гинцбургу

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург удостоен государственной премии за разработку многоэффективных рекомбинантных вакцин - от нового коронавируса COVID-19 и лихорадки Эбола. tvzvezda.ru »

2021-6-12 12:44

«Мы победим, пусть и не в этом суде»: женщины-адвокаты — о проблемах в правовой системе и дискриминации

Forbes Woman поговорил с четырьмя женщинами-адвокатами о гендерных стереотипах, несовершенствах судебной системы и о том, почему нельзя отчаиваться forbes.ru »

2021-5-12 11:30

Епифаний о российской агрессии: Победим и это нашествие

Российская власть распространяет "вирус страха" в отношении Украины. Об этом 16 апреля заявил в Facebook предстоятель Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополит Епифаний. gordonua.com »

2021-4-19 21:30

«Мы все равно победим»: Юлия Навальная поблагодарила подписчиков за поддержку

Супруга политика Алексея Навального Юлия Навальная опубликовала первый пост в Instagram после вчерашнего суда над мужем. Она поблагодарила подписчиков... rosbalt.ru »

2021-2-3 16:26

Малафеев – о коронавирусе: не раз побеждали, победим и сейчас!

Вячеслав Малафеев поблагодарил болельщиков за теплые слова и слова поддержки. Ранее стало известно, что прославленный футболист заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. vesti.ru »

2021-1-20 11:45

«Если мы не победим, этой стране конец»: главное из новых мемуаров Барака Обамы

17 ноября вышла автобиография Барака Обамы «Земля обетованная» (A Promised Land). Третья по счету книга 44-го президента США, но первая, в которой рассказывается о восьми годах в Белом доме (2008-2016). forbes.ru »

2020-11-19 13:21

«Мы победим!»: Трамп заявил о прогрессе в борьбе за голоса

Президент США Дональд Трамп твердо намерен доказать свою победу на выборах 3 ноября, хотя СМИ уже провозгласили демократа Джо Байдена новым главой государства.... rosbalt.ru »

2020-11-10 18:45

Канцлер Австрии: "Это битва между цивилизацией и варварством, и мы в ней победим"

Теракт в Вене является частью сражения между цивилизацией и варварством, заявил во вторник австрийский канцлер Себастьян Курц. "Это битва между цивилизацией и варварством, и мы в ней победим", – сказал он в речи к народу Австрии. vesti.ru »

2020-11-3 14:04