Результатов: 43

Первый зампред правительства Забайкалья записался добровольцем на СВО

Желание участвовать в военной операции изъявил первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров. Он планирует вести... rosbalt.ru »

2024-1-22 10:52

Из «Дома-2» на СВО: звезда реалити-шоу записался добровольцем

Добровольцем на спецоперацию на Украине ушел бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Задойнов. Как сообщает TOP24 News, он подписал контракт в Ханты-Мансийском... rosbalt.ru »

2023-12-17 10:43

Осужденный за убийство жены красноярский экс-депутат вместо колонии уехал на войну в Украину

Бывший депутат Тасеевского райсовета Красноярского края от ЛДПР Александр Хаконов записался в ЧВК «Вагнер». Из СИЗО он уехал в Украину.

В июле 2022 го… 7x7-journal.ru »

2023-6-8 17:40

Первый украинский нацгвардеец записался в российский батальон

Первый украинский нацгвардеец — пленный старший прапорщик Роман Флокасу — сообщил, что вслед за пленными украинскими военными и пограничниками записался в создаваемый российский добровольческий отряд имени Богдана Хмельницкого. «Я шел служить, а не воевать», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-1 03:58

Норвежский нацист записался в «Иностранный легион» на Украине

Известный на родине своей активной поддержкой нацизма норвежец записался в Иностранный легион на Украине. 22-летний гражданин Норвегии в прошлом был осужден за хранение и кражу оружия. Кроме того, мужчина часто публиковал кадры с нацистской символикой и открыто высказывал расистские взгляды. lenta.ru »

2022-11-16 11:55

«Верим в нашу победу!» Кто из артистов отправился служить в СВО

Актер из «Следа» Георгий Тесля-Герасимов, участник спектаклей МХАТ имени Горького Павел Устинов, экс-музыкант «Аквариума» Андрей Решетин — кто из артистов записался в армию для участия в СВО. aif.ru »

2022-10-31 00:03

Депутат Госдумы записался в добровольцы для участия в спецоперации

Зампредседателя комитета по охране здоровья Госдумы России, представитель Калмыкии в парламенте Бадма Башанкаев записался в добровольцы, чтобы оказывать медицинскую помощь российским военным на передовой. lenta.ru »

2022-10-26 21:37

Отец четырёх детей записался добровольцем на СВО, несмотря на уговоры трёх жён

Житель Свердловской области записался добровольцем для участия в специальной военной операции, несмотря на уговоры трёх жён и наличие четырёх детей. Ему дали отсрочку, но он отказался от неё, рассказала депутат Госдумы от региона Жанна Рябцева. life.ru »

2022-10-17 13:29

"Мы всегда побеждали и победим в этот раз": Депутат Сокол записался добровольцем на СВО

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Сокол написал в столичном военкомате заявление о добровольной мобилизации для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2022-10-5 18:03

"Хотел бы быть ближе к передовой": Депутат Хубезов записался добровольцем на СВО

Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья, координатор медицинского направления гуманитарной миссии "Единой России" Дмитрий Хубезов подал в военкомат заявление о зачислении добровольцем для участия в спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2022-10-5 16:08

«Возвращайся живым»: брат актера Антона Шагина записался добровольцев в Донбасс

Сам звезда «Стиляг» уже неоднократно побывал в зоне спецоперации, поддерживая бойцов и местных жителей своим творчеством. 5-tv.ru »

2022-9-27 16:36

«Возвращайся живым»: брат актера Антона Шагина записался добровольцем в Донбасс

Сам звезда «Стиляг» уже неоднократно побывал в зоне спецоперации, поддерживая бойцов и местных жителей своим творчеством. 5-tv.ru »

2022-9-27 16:36

Иранский врач из Петербурга записался добровольцем в Донбасс

Главный врач Василеостровского районного травматологического отделения Городской поликлиники № 3 Мехди Тафришьян в числе десяти других петербургских медиков записался добровольцем в Донбасс, чтобы помогать раненым и больным. life.ru »

2022-6-10 15:34

Алексей Навальный рассказал, что записался в колонии в швейный цех

Оппозиционный политик Алексей Навальный, отбывающий наказание в колонии по делу Ив Роше , рассказал , что записался в швейный цех znak.com »

2021-12-8 12:40

Британец случайно записался на марафон и пробежал 42 километра

Житель Великобритании Мэт Уилхаус перепутал время старта и решил пробежать марафон вместо полумарафона. Ему разрешили перенести свою запись об участии на другое мероприятие, но мужчине пришлось одолеть дистанцию в два раза длиннее. Он добежал до финиша за четыре часа 47 минут. lenta.ru »

2021-10-14 05:41

Сергей Собянин, Записался на электронное голосование

В противоположность бумажному бюллетеню дистанционное электронное голосование – способ относительно новый. Но при этом более быстрый, удобный и надежный... echo.msk.ru »

2021-9-3 09:33

Пристав из Апатитов записался на маникюр из-за должницы

МУРМАНСК, 26 августа, ФедералПресс. Сотрудник отделения судебных приставов города Апатиты записался на маникюр, чтобы найти женщину, задолжавшую 65 тыс. рублей за потребленные газ, тепло и электроэнергию. fedpress.ru »

2021-8-26 16:03

Глава минздрава Армении записался добровольцем на испытания российской вакцины от COVID-19

Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян записался в добровольцы для испытания российской вакцины от коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба министерства. «Утверждения газеты «Паст» (Факт) о том, что Торосян отказался от закупки российской вакцины и достиг договоренности с другими организациями, не соответствуют действительности. vz.ru »

2020-12-3 16:06

Сын Пашиняна записался в армию из-за конфликта в Нагорном Карабахе

Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна записался добровольцем в армию на фоне обострения карабахского конфликта. «Уважаемые сослуживцы, настала наша... rosbalt.ru »

2020-10-6 16:45

Навальный записался в укропатриоты, ретранслировав фейк о рейсе MH17

Навальный докатился до ретрансляции давно разоблаченных украинских фейков. На странице блогера появилось фото погибшего Александра Захарченко с депутатом ГД Сергеем Шаргуновым, которые, как два года назад утверждали украиснкие пропагандисты, а теперь и запозднившийся Навальный, якобы сидят в кресле сбитого в 2014 году боинга. oko-planet.su »

2020-6-15 19:57

Сарвеш Лачмун: «Я был одним из первых, кто записался в секцию самбо на Маврикии»

О поездке в Россию и открытии клуба самбо в африканской деревне Сарвеш рассказал корреспонденту «Аргументов Недели». argumenti.ru »

2020-1-31 09:59

Лигалайз записался в русофобы

Российский хип-хоп-исполнитель Андрей Меньшиков, известный под псевдонимом Лигалайз, выпустил клип на социально-политическую композицию «Застой 2.0». В треке рэпер с иронией заявляет, что ему «пришла пора записаться в русофобы», потому что он решил выступить с критикой положения дел в стране. lenta.ru »

2019-10-9 13:19

Муж, тяжело переживая уход жены, записался в зал и стал крутым бодибилдером

В жизни бывают периоды, когда кажется, что она стремительно катится в пропасть. Главное в такой момент — вовремя взять себя в руки. Как, например, этот парень. Сейчас пользователь с ником Shirapyon из Японии ведёт страницы в "Инстаграме" и "Твиттере", где делится своими достижениями. life.ru »

2019-5-26 13:00

Александр Мельман, Режиссер Богомолов голосует за Собянина. А ты записался в добровольцы?

Из всего того, что прожил, что прочитал я сделал для себя вывод — один и на всю жизнь — никогда не голосовать за партию власти... echo.msk.ru »

2018-8-29 15:38

А ты записался в наблюдатели? На президентских выборах в Прикамье придется поскучать

С приближением президентских выборов в Перми все чаще стали посещать профессиональные наблюдатели. Их интересует не столько содержательная повестка кандидатов и прогнозирование результатов, сколько организационные вопросы и прозрачность процедуры голосования. fedpress.ru »

2018-2-20 17:25

Юрий Грымов, А ты записался интеллигентом?

Если мы обвиняем интеллигенцию во всех мыслимых грехах, если мы соглашаемся с тем, что интеллигенция — это плохо, то как тогда следует поступать? На кого тогда мы хотим быть похожими? Какими мы хотим быть?.. echo.msk.ru »

2017-12-12 21:21

Данила Поляков записался в эксгибиционисты: манекенщик оскандалился на вечеринке

Эпатажный Данила Поляков, известный модельными успехами и нестандартным поведением, оскандалился на вечеринке одного из российских телеканалов. rusdialog.ru »

2016-4-16 15:27