Результатов: 129

Эксперт заявил, что молодежь ЛНР активно голосует на выборах президента

По словам Донато-Лоренцо Тилли, для сравнения - европейская молодежь не интересуется политикой tass.ru »

2024-3-17 16:56

Мединский напомнил, что греки называли идиотами тех, кто не голосует

Помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества отметил, что на его участке "народа много" tass.ru »

2024-3-15 14:45

Выборы президента уже начались. Кто голосует сейчас?

Право на досрочное голосование имеют моряки, рыбаки, охотники, сотрудники заповедников и маяков, горно-рабочие и лесозаготовители, пишет МК. В пресс-службе Центризбиркома уточнили, что члены региональных комиссий традиционно отправятся в оленеводческие стойбища,на полярные и метеостанции и в отдаленные поселения В то же время в ЦИК подчеркнули, что в труднодоступных районах проживает довольно мало избирателей. kapital-rus.ru »

2024-2-25 10:28

Палата представителей Конгресса США повторно голосует по импичменту главы МВБ

Для проведения повторного голосования инициатива должна была набрать простое большинство голосов в Палате представителей, контролируемой республиканцами tass.ru »

2024-2-14 03:19

Постпред РФ в ООН раскрыл, почему Германия голосует против борьбы с нацизмом

Появившееся в СМИ досье деда-нациста министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок объясняет, почему Берлин голосует в Генассамблее Организации Объединённых Наций (ГА ООН) против борьбы с нацизмом. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-2-9 20:29

Памфилова назвала голоса тех, кто голосует досрочно, самыми затратными

Досрочно голосует небольшой процент избирателей, это самые дорогие голоса, однако страна обязана обеспечить их конституционное право избирать власть nsn.fm »

2023-8-29 10:40

Мнения: Отечественный авторынок голосует рублем за Россию и Китай

Куда движется и как развивается российский авторынок в условиях беспрецедентных санкций и разворота на Восток? Вопрос, острый для любого российского автолюбителя, в этом году стал одной из тем для обсуждения на площадке Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2023-6-20 19:07

Эксперт считает, что большинство голосует за Кылычдароглу за неимением лучшего кандидата

Почти 60% избирателей, проголосовавших за лидера оппозиции в первом туре, дали понять, что хотят перемен в Турции, заявил вице-президент Международной ассоциации политических консультантов Неджати Озкан tass.ru »

2023-5-28 10:24

Премьер Венгрии заявил, что страна не голосует за санкции, но и не накладывает вето на них

Виктор Орбан и раньше говорил, что Венгрия считает ошибочной санкционную политику Евросоюза, но не может блокировать все решения подавляющего большинства членов сообщества, поскольку это будет нарушать внутреннюю солидарность tass.ru »

2022-12-21 19:38

Пытаются переписать историю: почему Запад голосует против резолюции, запрещающей героизацию нацизма

Факт того, что Запад голосует против российской резолюции против героизации нацизма в ООН, является тревожным знаком. Однако он был ожидаемым и прогнозируемым. Об этом в эфире «Звезды» заявил уполномоченный Министерства иностранных дел РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Григорий Лукьянцев. tvzvezda.ru »

2022-12-16 19:54

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: «Инвестор голосует рублем»

Восточный экономический форум исторически является одним из главных деловых мероприятий страны. В 2022 году, несмотря на санкции, он не утратил своего значения и вновь собрал представителей власти и бизнеса. fedpress.ru »

2022-9-7 15:32

Чили голосует за новую Конституцию

Сантьяго, 4 сентября. Граждане Чили отправились на избирательные участки, чтобы проголосовать за проект новой прогрессивной Конституции, которая заменит законодательства времен диктатуры Аугусто Пиночета. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-4 18:35

Когда человек голосует электронно, не факт, что он голосует не под принуждением

Думаю, что те, кто критикует результаты выборов и с ними не согласны, имеют на это основание. У меня тоже вызывают вопросы некоторые аспекты голосования электронным дистанционным способом. Ну например. У нас выборы должны быть свободными, и и ... regions.ru »

2021-9-27 11:45

Леонид Млечин, Недовольных и обиженных все больше. Кто и зачем голосует за левых? [Видео]

На прошедших выборах коммунисты завоевали новые мандаты. Многим это показалось удивительным. На самом деле, это проявление тенденции, которая сейчас заметна во всем мире... echo.msk.ru »

2021-9-23 12:11

Выбор России: как страна голосует за кандидатов в депутаты Госдумы

Нынешние выборы во многом уникальны — в избирательную систему всерьез и надолго пришли цифровые технологии. Те, кто дистанционно голосует в Москве смогли принять участие в розыгрыше призов. 5-tv.ru »

2021-9-19 01:24

Иван Васильевич голосует: В Красноярске на думские выборы пришёл царь

Избиратель в костюме правителя назвал "достойными мужами" кандидатов в депутаты, а всю процедуру голосования — "бесовством", так как раньше, чтобы сделать выбор, нужно было лишь "поднять руку". life.ru »

2021-9-18 11:57

В Твиттере предположили, что Путин «проголосовал» еще 10 сентября — выдали часы на руке

Пользователи социальной сети Twitter предположили , что запись с онлайн-голосованием Владимира Путина является консервой , записанной заранее, а сам президент на видео не голосует znak.com »

2021-9-18 18:33

5-я студия. Европарламент голосует за санкции, подготовка к майским праздникам, отдых в России

Европарламент призывает сдерживать Россию. Раньше для антироссийских резолюций нужен был хотя бы повод. Теперь же просто так Европарламент проголосовал за документ, призывающий к санкциям. Отключение SWIFT, запрет прокладывать "Северный поток 2", запрет строить атомные электростанции по российским технологиям вместе с "Росатомом". vesti.ru »

2021-4-29 20:34

Опрос: Четверть украинцев «голосует» за Зеленского, а треть не знает, кто у них премьер

Если бы президентские выборы на Украине состоялись прямо сейчас, то за Влпдимира Зеленского проголосовали бы 24,7% тех, кто намерен прийти на участки.... rosbalt.ru »

2021-3-26 12:26

ЛГБТ голосует только за Оксану Пушкину

Феминистка и политесса, ЛГБТ-активистка Татьяна Сухарева рассказала на пресс-конференции НСН, что на осенних выборах в Госдуму готова голосовать только за депутата-единоросса Оксану Пушкину.  nsn.fm »

2021-3-25 16:18

Антон Орехъ, Наш дурдом голосует за Путина (а не за его семью)

Мы голосуем-то, может, и за Путина, но мы не голосуем за то, чтобы все, кто с ним знаком и ему люб, становились миллиардерами и занимали просторные кабинеты. За наш, между прочим, счет... echo.msk.ru »

2020-12-8 17:15

Непонятно, почему ЕР, называющая себя партией президента, голосует за бюджет, где провалены многие поручения главы государства

Начну со второго вопроса. В свое время у бюджетного комитета была такая традиция, и кстати, при Андрее Макарове: стремиться вписывать депутатов, независимо от фракционной принадлежности, в авторы поправок, если они давали аналогичные идеи. Теп ... regions.ru »

2020-11-26 09:07

Когда голосует менее 15% населения, политический ландшафт выглядит в публичной плоскости с существенным изъяном

Оживление прогнозов различных экспертов относительно предстоящих в 2021 году выборов в Государственную Думу представляет собой определенную закономерность в публичном пространстве страны. В прогнозах отдельных из них усматривается их привер ... regions.ru »

2020-9-20 14:47

Когда голосует менее 15% населения легитимность выборов под вопросом: парламентарии о перспективах "Единой России"

Партия "Единая Россия" сохранит результаты и будет претендовать на конституционное большинство на выборах в Государственную Думу в 2021 году. К такому выводу пришли эксперты ЭИСИ в рамках круглого стола по итогам выборов в законодательные собрания ... regions.ru »

2020-9-20 14:47

Российский народ часто голосует по формуле: дай бог не хуже

Первое. Я напомню, что накануне пандемии большинство социологов констатировали у нас запрос на перемены. Но сейчас этот запрос не состоялся, и я думаю, что причина здесь не столько в стремлении к стабильности, сколько в том, что людям сейчас про ... regions.ru »

2020-9-15 19:44

Как голосует Новосибирск после фильма Навального? Глава его штаба о выборах

В Кремле пристально следят за выборами в Новосибирске, где до своего отравления снимал фильм Навальный. Как результаты этого расследования повлияют на голосование, рассказал Сергей Бойко. dw.de »

2020-9-11 16:42

Канопацкая заявила, что голосует за независимую Белоруссию без союза с Россией

По словам кандидата в президенты республики, она выступает за денонсацию союзного договора, выход из ОДКБ и вывод российских войск с территории Белоруссии tass.ru »

2020-8-9 10:46

Народ голосует онлайн за красоты Дальнего Востока

На портале «Твой Дальний Восток» стартовало онлайн голосование за лучшие ролики, присланные в редакцию видеофестиваля мобильного контента «Красиво. ДВ». В прямом эфире портала директор Алексей Коропский сообщил о старте голосования в формате онлайн. argumenti.ru »

2020-7-20 13:07

Юг России голосует по поправкам в Конституцию РФ

Людям старшего поколения на помощь приходят волонтеры, они разъясняют процедуру, а при необходимости помогают голосующим добраться до участков tass.ru »

2020-6-26 19:19

Инфекционист из Орла: Пусть голосует, кто хочет, но больше коек нет

В результате голосования по поправкам в Конституцию ожидается прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией, уверена главный внештатный инфекционист... rosbalt.ru »

2020-6-22 12:53

Российский медик о ситуации с COVID-19: Пусть голосует, кто хочет, но в городе коек больше нет

В России на 1 июля назначено всенародное голосование по поправкам в Конституцию. Медики опасаются, что после него начнется новая вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией.  gordonua.com »

2020-6-19 17:54

Глеб Пьяных, Ваша мама голосует за Путина. Что делать? [12+] [Видео]

Вы воспитательница в детсаду. У вас зарплата 7 тыс рублей. Но в ведомости расписывается за 14 тыс. Зачем это Путину? Да просто он боится трогать бюрократов... echo.msk.ru »

2020-5-1 11:53

Галанин о «Чартовой дюжине»: Я лицо заинтересованное, пусть народ голосует!

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин рассказал спецкору НСН, что на премии ему все нравится, но потом он ничего не помнит. nsn.fm »

2020-2-13 19:46

Лавров: Киев голосует против резолюции РФ в ГА ООН о неонацизме под давлением радикалов

Власти Украины не способны противостоять неонацистам у себя в стране, подчеркнул и.о. министра иностранных дел России tass.ru »

2020-1-17 13:21

Екатеринбург голосует за место для храма: первые данные экзитполов

В Екатеринбурге, где сегодня проходит общегородской опрос по выбору места для строительства храма святой Великомученицы Екатерины, на участки для голосования по состоянию на 12:00 пришло 28 тыс znak.com »

2019-10-13 10:22

Страдающая от диабета Пьеха заявила, что мысленно голосует на выборах в Петербурге

Народная артистка СССР Эдита Пьеха рассказала корресподенту ФАН, за кого бы проголосовала на выборах в Петербурге. riafan.ru »

2019-9-8 13:40

На выборах в Раду активно голосует восток Украины и неохотно - запад

В частности, по данным на 16:00, явка Луганской области является одной из самых высоких по стране tass.ru »

2019-7-21 17:16

Александр Домогаров: В театре зритель голосует ногами

12 июля народному артисту РФ Александру Домогарову исполняется 56 лет. Накануне дня рождения «Вечерняя Москва» поговорила с актером и музыкантом о его концерте, приуроченном к торжеству, любимой музыке и последних работах в кино. vm.ru »

2019-7-12 11:27