Результатов: 25

В Киеве обеспокоились возможным принуждением к переговорам с Россией

Возможное принуждение стран Запада к переговорам с Россией вызывает беспокойство Украины. Владимир Зеленский находится во «все более затруднительном положении» из-за неодобрения Конгрессом США новых бюджетных ассигнований Киеву. lenta.ru »

2023-12-9 19:48

США будут «мягким принуждением» удерживать цены на российскую нефть ниже потолка G7

Администрация президента США Джо Байдена готова расширить контакты с западными торговыми домами, страховщиками и владельцами танкеров, чтобы напомнить им о необходимости соблюдать ценовой предел G7 на российскую нефть, которая уже торгуется выше лимита в 60 долларов за баррель, установленного западной коалицией в декабре прошлого года. ridus.ru »

2023-7-27 12:47

G7 собирается бороться с «экономическим принуждением» со стороны России и Китая

G7 намерена разработать координационную платформу по противодействию экономическому принуждению, сообщило британское правительство. Премьер Риши Сунак изложит план Великобритании на заседании «Большой семерки» по экономической безопасности. tvzvezda.ru »

2023-5-20 03:53

Сунак на саммите G7 представит предложения по борьбе с экономическим принуждением

Глава британского правительства отметил, что Группа семи должна сообща отвечать на применение несправедливых торговых практик tass.ru »

2023-5-20 03:20

G7 задумала бороться с экономическим принуждением

G7 собирается создать новую совместную платформу по противодействию экономическому принуждению, следует из пресс-релиза правительства Великобритании. «Ожидается, что лидеры стран примут решение о создании новой координационной платформы G7 по теме экономического принуждения», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-5-20 02:41

G7 задумали бороться с экономическим принуждением

G7 собирается создать новую совместную платформу по противодействию экономическому принуждению, следует из пресс-релиза правительства Великобритании. «Ожидается, что лидеры стран примут решение о создании новой координационной платформы G7 по теме экономического принуждения», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-5-20 02:41

МИД КНР: США занимаются экономическим принуждением и технологической травлей других стран

В ведомстве подчеркнули, что такой подход Вашингтона наносит серьезный ущерб торгово-экономическим обменам и сотрудничеству между китайскими и американскими компаниями tass.ru »

2022-12-14 12:57

Поздняков назвал инициативу Баха принуждением к нарушению законов РФ и Олимпийской хартии

Ранее глава МОК заявил, что российских спортсменов, которые дистанцировались от специальной военной операции на Украине, необходимо допустить до международных турниров в нейтральном статусе tass.ru »

2022-9-30 21:57

Эксперт сообщил о росте числа спам-писем с принуждением к звонкам злоумышленникам

Только в июне зафиксировали 100 тыс. таких писем, сообщили в "Лаборатории Касперского" tass.ru »

2022-7-12 14:39

В Кремле назвали принуждением к русофобии участие дружественных РФ стран в приостановлении ее работы в СПЧ ООН

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал актом принуждения к русофобии голосование дружественных России стран за приостановление ее работы в Совете по правам человека ООН. Как заявил представитель Кремля, это «не вопрос того, чтобы понять и простить». tvzvezda.ru »

2022-4-8 15:05

Свердловский депутат назвал операцию на Украине «принуждением к миру»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Депутат заксобрания Свердловской области от «Единой России» Виктор Бабенко назвал «принуждением к миру» российскую военную операцию на Украине. Он заявил, что страны НАТО могли «без видимых причин» напасть на Россию. fedpress.ru »

2022-2-24 16:32

В Чехии назвали признание Россией ДНР и ЛНР принуждением Украины к миру

Признание РФ ДНР и ЛНР сужает возможную войну до рамок локальной и для Украины может означать принуждение к миру, заявил член комитета по международным делам парламента Чехии Ярослав Башта. Он отметил, что президент Украины Владимир Зеленский может иметь личную заинтересованность в военных действиях на востоке страны. lenta.ru »

2022-2-22 05:48

Украина считает обострение в Донбассе принуждением Киева пойти на некие уступки

Российская сторона отметила важность создания конструктивной атмосферы и налаживания регулярного политического диалога между палестинцами и израильтянами tass.ru »

2022-2-18 22:18

Когда человек голосует электронно, не факт, что он голосует не под принуждением

Думаю, что те, кто критикует результаты выборов и с ними не согласны, имеют на это основание. У меня тоже вызывают вопросы некоторые аспекты голосования электронным дистанционным способом. Ну например. У нас выборы должны быть свободными, и и ... regions.ru »

2021-9-27 11:45

Мнения: Идеалы гуманизма достигаются жестким принуждением

С точки зрения практики управления, коренной вопрос всякого общества есть вопрос о власти. И в контексте отношения к этому вопросу любое общество делится на страты власть имущих, диссидентов, философов, революционеров, реакционеров и т. vz.ru »

2021-7-15 09:30

В СПЧ рассказали, что противники поправок называют информирование о голосовании принуждением

При разборе жалоб выясняется, что на деле ситуация совсем иная.Читать далее... life.ru »

2020-6-28 13:48

В ЦИК поступило 17 жалоб, связанных с возможным принуждением к общероссийскому голосованию

Обращения о возможных нарушениях поступали из Москвы и Санкт-Петербурга tass.ru »

2020-6-15 19:51

Главе Ишима поручили разобраться с принуждением дворников к сверхурочному труду

Суд в Ишиме вынес главе города Федору Шишкину частное определение из-за найденных нарушений прав инвалидов и переработок в МУП Спецавтохозяйство znak.com »

2019-9-9 12:19

В школе прокомментировали инцидент с принуждением девочки к питью из лужи

Директор школы №17 в Бийске заявила, что мать школьницы, которую сверстницы заставили пить из лужи, отказалась писать заявление в полицию. «Девочка на школьном контроле состояла, то есть с ней работали в связи с тем, что она пропускала школу, не ходила. Маму приглашали неоднократно в школу», — рассказала она. lenta.ru »

2019-6-5 13:09

Пенсионная реформа может обернуться принуждением граждан к низкоквалифицированному труду

В большей мере я, конечно, соглашусь с этими высказываниями руководителя ФНПР. Не вижу ничего хорошего в том, что на бизнес предполагается возложить ответственность за абсолютно непродуманное решение властей по пенсионному возрасту. Нам как бы говор ... regions.ru »

2018-9-3 11:29

ЦИК потребовал разобраться с принуждением голосовать сотрудников поликлиники в Москве

Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала сообщать о случаях давления со стороны работодателей и подчеркнула, что тайна голосования гарантируется законом tass.ru »

2018-3-7 12:45

Набиуллина назвала перевод бюджетников на карту «Мир» легким принуждением

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина назвала «легким, административным принуждением» обязательность начисления зарплат бюджетников на карты системы «Мир». По словам Набиуллиной, Россия должна иметь собственную платежную инфраструктуру и собственную систему платежных карт. lenta.ru »

2017-7-12 21:06