Результатов: 29

Глава МИД Финляндии Хаависто назвал некие ядерные угрозы России причиной заявки на вступление страны в НАТО

Решение подать заявку на вступление в НАТО вызвано в основном ядерными угрозами со стороны России, заявил глава МИД Финляндии Пекка Хаависто. Хаависто сказал, что российская спецоперация изменила «ситуацию с безопасностью» в Европе. vz.ru »

2022-12-4 06:58

Авиаэксперт Шелковников: некие летательные аппараты на огромных скоростях совершают маневры, противоречащие законам физики

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что жители Земли, возможно, являются объектом внешнего наблюдения. argumenti.ru »

2022-6-14 21:20

Украина считает обострение в Донбассе принуждением Киева пойти на некие уступки

Российская сторона отметила важность создания конструктивной атмосферы и налаживания регулярного политического диалога между палестинцами и израильтянами tass.ru »

2022-2-18 22:18

Сергей Жорин: «Захожу в серьезные дела, а некие закомплексованные коллеги шутят — что это пришло»

В копилке звездного адвоката есть множество дел, которые никак не связаны с шоу-бизнесом. 5-tv.ru »

2021-12-24 15:00

Во время выступления Мишустина было ощущение, что он попытался поставить некие задачи перед кем-то, но не перед правительством

Первое, что бросилось в глаза - это неверная оценка причин повышения цен. Председатель правительства сказал, что цены растут по причине неуемной жадности производителей и торговых сетей. К сожалению, это свидетельствует, что те инструменты, ... regions.ru »

2021-5-14 12:12

В Госдуме не исключили «некие административные и законодательные решения» после флешмоба с фонариками

В Госдуме проконтролируют флешмоб с фонариками 14 февраля, заявленный оппозицией. Как заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий... rosbalt.ru »

2021-2-10 14:58

В Челябинской области стали брать плату за проезд к популярному туристическому объекту

В Каслинском районе некие арендаторы собирают плату за проезд к озеру Большие Аллаки, на берегу которого расположено древнее святилище - скальные останцы необычных форм, привлекающие сюда туристов со всего Урала znak.com »

2020-8-10 12:50

«Я не предсказываю в своих книгах, я принимаю некие волны». Владимиру Сорокину — 65 лет

В честь дня рождения писателя Forbes Life публикует фрагмент одного из провидческих произведений Владимира Сорокина, повести «День опричника» 2006 года forbes.ru »

2020-8-8 17:00

Всё не так однозначно: зачем в Саранске подняли хайп с покраской больничного забора

"Неужели забор важнее жизни и здоровья тяжелобольных людей?" - риторический вопрос от известного российского портала. И одновременно - комментарий к видео из столицы Мордовии. Кадры сняты возле республиканской клинической больницы. vesti.ru »

2020-6-12 00:56

В Сирии погибли четыре снайпера из ФСБ и некие «турецкие военные специалисты» – что это было?

Как водится, сначала сообщили о том, что в Латакии погиб один офицер ФСБ. Далее выяснилось: не один, а с тремя коллегами. Ещё чуть позже сообщили, что «трагически погибли российские и турецкие военные специалисты». versia.ru »

2020-2-8 12:56

Водитель убитых в ЦАР российских журналистов заявил, что его преследуют некие «белые люди»

Водитель, работавший на журналистов из РФ в ЦАР, рассказал, что незадолго до их убийства его разыскивали некие «белые люди». riafan.ru »

2019-9-29 22:41

Малькевич: из россиян в Ливии будут выбивать некие показания, чтобы сложилась картинка для западных СМИ

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич на пресс-конференции заявил, что задержанные в Ливии россияне подверглись пыткам. fedpress.ru »

2019-7-22 13:12

«Если некие деятели намерены заблокировать антикоррупционные расследования, то пусть так и говорят»

Депутаты Заксобрания Приангарья накануне приняли в первом чтении законопроект, исключающий антикоррупционную комиссию области из числа участников, которые вправе рассматривать итоги проверок достоверности деклараций о доходах чиновников и депутатов. fedpress.ru »

2019-3-29 08:39

Муниципальные руководители не должны превращать свою работу в некие пиар-кампании

Ну, с точки зрения знания ситуации в собственном городе не только по докладам соответствующих руководителей и служб, но и на основании личных ощущений, я думаю, время от времени  руководителям городов было бы неплохо и на общественном транспорте ... regions.ru »

2019-1-18 23:49

Пономарев: Введенные Россией санкции готовились как ответ на некие действия Киева, которые так и не стали реальностью. Но не пропадать же заготовке

У Москвы не было очевидных оснований для расширения санкций против Украины, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев. gordonua.com »

2018-12-25 18:54

«Некие третьи лица вполне могли там отравить Скрипаля...»

Посол России в Лондоне Александр Яковенко заявил, что Россия намерена оказывать на Великобританию «мощнейшее давление» по делу отравления Сергея Скрипаля. О наших англосаксонских партнерах размышляет Александр ГУРОВ... argumenti.ru »

2018-3-18 19:30

Президент РФ сделал интригующее заявление: некие иностранные силы собирают на просторах России биологический материал

На заседании президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека глава государства сообщил, что иностранные организации «целенаправленно и профессионально» ведут сбор биоматериалов (образцы тканей, клеток) представителей различных этносов. versia.ru »

2017-11-6 13:52

СМИ: Сотрудники торгпредства России в Вашингтоне сожгли во дворе некие бумаги

На заднем дворе российского торгового представительства в Вашингтоне, которое в субботу закрывается по решению американской администрации, был замечен костер, в который сотрудники бросали некие бумаги, сообщает Foreign Policy. vz.ru »

2017-9-2 07:45

«Некие деконфликтные территории»: что стоит за новыми ударами США по правительственным войскам Сирии

Коалиционные силы во главе с США во вторник нанесли удар по сирийским правительственным войскам из-за нарушения ими «деконфликтной зоны» вокруг Ат-Танфа. Об этом говорится в официальном сообщении коалиции. russian.rt.com »

2017-6-8 00:42

Песков: Спецпосланник главы Южной Кореи везет Путину «некие месседжи»

Президент России Владимир Путин готов выслушать специального посланника главы Южной Кореи Со Ён Гиля, которые везет в Россию «некие месседжи» от нового лидера республики Мун Чжэ Ина. riafan.ru »

2017-5-23 16:32

Путин заподозрил некие силы в попытке устроить «майдан» в США из-за Трампа

Определенные силы в США пытаются оспорить легитимность избрания Дональда Трампа, нанося при этом ущерб своей же стране, заявил президент Владимир Путин. «Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне "майдан" организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность», — сказал он. lenta.ru »

2017-1-17 16:45

Путин заподозрил некие силы в попытке устроить Майдан в США из-за Трампа

Определенные силы в США пытаются оспорить легитимность избрания Дональда Трампа, нанося при этом ущерб своей же стране, заявил президент Владимир Путин. «Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность», — сказал он. lenta.ru »

2017-1-17 16:45

В США разглядели некие "сигналы" от российских истребителей в Балтии для своего флота и авиации

Руководство военно-морских сил США считает, что российские истребители неспроста появляются в Балтийском море рядом с американскими кораблями и самолеты, видя в этом своеобразный сигнал. rusdialog.ru »

2016-5-3 23:19