Путин заподозрил некие силы в попытке устроить Майдан в США из-за Трампа

Путин заподозрил некие силы в попытке устроить Майдан в США из-за Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 16:45

Определенные силы в США пытаются оспорить легитимность избрания Дональда Трампа, нанося при этом ущерб своей же стране, заявил президент Владимир Путин. «Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

путин заподозрил некие силы попытке устроить майдан сша

Фото: lenta.ru

Путин заподозрил США в попытке испортить выборы в России через допинг-скандалы

Президент России Владимир Путин считает, что обвинения России в поддержке применения допинга спортсменами связаны с предстоящими выборами главы государства. Он подчеркнул, что в настоящее время международные спортивные организации, в том числе МОК, зависимы от большого количества составляющих. lenta.ru »

2017-11-09 17:03

Фото: lenta.ru

Путин заподозрил кого-то в утяжелении его 20-килограммовой щуки

Президент России Владимир Путин рассказал в ходе прямой линии, что вес самой большой рыбы, которую он поймал, составил 20 килограммов. В то же время он допустил, что при взвешивании кто-то из находившихся рядом с ним людей «немножко грузик подвесил». lenta.ru »

2017-06-15 17:03

Путин заподозрил противников Трампа в намерении устроить "майдан"

Противники Дональда Трампа готовы устроить "майдан" в Вашингтоне, лишь бы не дать ему вступить в должность. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его мнению, уходящая администрация США пытается подорвать легитимность избранного президента, тем самым нанося ущерб самим Соединенным Штатам. tvc.ru »

2017-01-17 22:13

Фото: lenta.ru

Путин заподозрил некие силы в попытке устроить «майдан» в США из-за Трампа

Определенные силы в США пытаются оспорить легитимность избрания Дональда Трампа, нанося при этом ущерб своей же стране, заявил президент Владимир Путин. «Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне "майдан" организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность», — сказал он. lenta.ru »

2017-01-17 16:45

Фото: lenta.ru

Путин заподозрил Прибалтику в создании энергетической блокады Калининграда

Решение прибалтийских государств о вхождении в энергетическое кольцо с Европейским союзом создаст проблемы с энергоснабжением Калининградской области, заявил президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в пятницу, 23 декабря. lenta.ru »

2016-12-23 14:58

Фото: lenta.ru

Путин заподозрил судей в сумасшествии

Президент России Владимир Путин засомневался в компетентности работников суда, которые признали человека преступником за подачу заявления в прокуратуру. «Такой-то, фамилия и дальше — "совершил [преступление] путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру"», — зачитал он и возмутился: «Вы совсем с ума cошли?» lenta.ru »

2016-12-08 18:21

Путин заподозрил турецкие власти в связях с террористами

Турецким властям не удается контролировать приток террористов из соседних стран. Руководство страны не может справиться с прибывающими в страну боевиками. Такого мнения придерживается президент России Владимир Путин. vedomosti.ru »

2016-04-25 16:44

Фото: tvc.ru

Путин заподозрил власти Турции в связях с боевиками

Президент России Владимир Путин отметил, что турецкие власти не справляются с притоком бандитов из других стран. Глава государства предположил, что представители властей Турции находятся в контакте с боевиками. tvc.ru »

2016-04-25 16:05