Результатов: 954

300 украинских "ухилянтов" устроили Майдан в паспортном центре Варшавы

Не менее трёхсот украинских мужчин заблокировали работу паспортного сервиса в Варшаве, который отказал им в обслуживании, сославшись на скандальное распоряжение киевских властей. Они, напомним, постановили не оказывать консульские услуги всем гражданам мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет за исключением одной — оформления въезда на Украину. life.ru »

2024-4-24 18:17

Командир ВСУ предрек Украине третий Майдан

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Бывший командир роты карательного батальона Вооруженных сил Украины Евгений Дикий предрек третий Майдан в стране в случае принятия закона о мобилизации с нормой о бронировании тех, кто зарабатывает от 35 тысяч гривен в месяц. fedpress.ru »

2024-3-13 16:27

Лавров уйдет в отставку. России грозит майдан. Москву накроют аномальные холода: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 9 марта: Источник: «Лавров уйдет в отставку. Уже известен «преемник» Эксперт рассказал, как и когда начнется майдан в России Январь возвращается. kapital-rus.ru »

2024-3-10 21:00

Эксперт рассказал, как и когда начнется майдан в России

«Более 80 тысяч "шпионов-патриотов", которые обучились за границей, готовы раскачивать ситуацию и начать майдан», - заявил Федоров. Федоров считает, что будет майдан патриотический, поскольку либеральная идея себя дискредитировала. kapital-rus.ru »

2024-3-9 15:42

Майдан наоборот: чего испугался Зеленский накануне истечения срока полномочий

В мае истекает срок полномочий Зеленского. Многие политические силы внутри страны, как и ее жителей не устраивает работа действующего главы Украины. В офисе же Зеленского видят заговор Москвы и попытку устроить «Майдан наоборот». tvzvezda.ru »

2024-2-29 21:16

«Партизанская война». Эксперты сказали, как пройдет новый Майдан на Украине

Киевская власть ожидает пик внутриполитической напряженности в конце мая 2024 года. Именно тогда истекают полномочия Владимира Зеленского, который отменил президентские выборы вопреки Конституции. aif.ru »

2024-2-28 16:51

Заявления о слежке за Путиным, новый "майдан" и граница с Венгрией. Темы брифинга Пескова

По данным аппарата вице-премьера, в дорожные карты внесли дополнения по содействию трудоустройству инвалидов I и II группы и ветеранов боевых действий, испытывающих трудности в поиске работы tass.ru »

2024-2-28 13:01

Азаров заявил, что "Майдан" принес Украине лишь деградацию и разрушение

Бывший премьер-министр страны подчеркнул, что не может быть никаких сомнений в том, что за событиями госпереворота стояли США tass.ru »

2024-2-17 22:37

Украинцы вышли на майдан в центре Киева с одним требованием

В центре Киева прошел митинг с требованием провести демобилизацию в Вооруженных силах Украины (ВСУ). На площади Независимости собрались несколько десятков человек с плакатами и государственными флагами Украины. lenta.ru »

2024-2-11 16:12

Новый «Майдан»?: Украинцы требуют вернуть Залужного, в Киеве начались протесты

Сторонники Порошенко призвали украинцев выйти на митинг на фоне отставки экс-главкома ВСУ Залужного. На центральной площади Киева собрались протестующие, между тем стало известно о ненависти Сырского к украинским военным. nsn.fm »

2024-2-10 21:17

"Зелю геть!": Сторонники Залужного вышли на Майдан, требуя его возвращения

На майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве в пятницу, 9 февраля, прошла акция против Владимира Зеленского, который убрал Валерия Залужного с поста главкома ВСУ. Митингующие выступили за его возвращение на эту должность. life.ru »

2024-2-9 20:47

Украинцы выходят на Майдан с лозунгами «Зелю – геть»

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Решение Владимира Зеленского снять Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ привело к протестам в стране. Украинцы выходят на улицы с лозунгами «Зелю – геть». fedpress.ru »

2024-2-9 19:40

Сторонники Залужного вышли на Майдан с лозунгом «Зелю геть»

В Киеве на Майдан Независимости вышло около двух десятков протестующих. Они проводят акцию за возвращение Валерия Залужного на должность главнокомандующего ВСУ и скандируют «Зелю геть», сообщает «Страна. tvzvezda.ru »

2024-2-10 18:44

Кто будет меньше есть: Как Европу накрывает картофельный майдан в пользу России

Аналитик и публицист Александр Роджерс - о том, к чему приведут фермерские забастовки в крупных европейских странах и почему Россия получит профит.

oko-planet.su »

2024-1-27 18:02

Кто будет меньше есть: Как Европу накрывает "картофельный майдан" в пользу России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, к чему приведут фермерские забастовки в крупных европейских странах и почему Россия получит профит. life.ru »

2024-1-26 00:43

«На фоне массового убийства»: Лже-мигранты спровоцируют в России майдан?

Об этом заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев. Он считает, что до конца февраля - начала марта в России будут раскачивать ситуацию, нагнетая в средствах массовой информацию фейковые новости и манипуляции на тему «беспредела мигрантов». kapital-rus.ru »

2024-1-19 11:27

Медведев предрек майдан в Берлине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предрек «майдан» в Берлине на фоне забастовок фермеров. По его словам, протесты заблокировали большую часть страны. Кроме того, если Берлин lenta.ru »

2024-1-9 07:26

Медведев после забастовок немецких фермеров спрогнозировал майдан в Берлине

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Германии может начаться свой «майдан», если власти страны не прекратят спонсировать киевский режим. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на фоне протестов немецких фермеров. fedpress.ru »

2024-1-9 01:38

Медведев после забастовок немецких фермеров спрогнозировал «майдан» в Берлине

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Германии может начаться свой «майдан», если власти страны не прекратят спонсировать киевский режим. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на фоне протестов немецких фермеров. fedpress.ru »

2024-1-9 01:38

Медведев пошутил про майдан в связи с забастовками фермеров в Германии

По мнению зампреда Совбеза России, в случае продолжения поддержки Берлином Киева "весьма сомнительно, что канцлер ФРГ Олаф Шольц продержится" tass.ru »

2024-1-9 23:10

Экс-глава Минобороны Сербии Вулин: протесты в Белграде похожи на Майдан

Протесты в Белграде, которые начались после объявления результатов выборов в парламент Сербии, имеют много общего с украинским Майданом, nsn.fm »

2023-12-28 00:33

Стало известно, где Запад попытался устроить "новый майдан"

Во Франции рассказали, кто стоит за антиправительственными акциями в Сербии после прошедших в стране парламентских выборов. Как написал глава местной политической фракции "Патриоты" Флориан Филиппо в социальной сети Х, организатором митингов является Запад. life.ru »

2023-12-27 05:08

В мире: Россия помогла Вучичу остановить майдан в Белграде

Сербская прозападная оппозиция, которая не согласилась с результатами прошедших в стране выборов, начала протестные акции в Белграде. Демонстранты попытались взять штурмом городскую администрацию, но были остановлены полицией. vz.ru »

2023-12-25 14:44

В мире: Сербский майдан может вспыхнуть из-за беглецов из России

Белграду грозит третья подряд ночь протестов. Сербская оппозиция отказалась признать итоги выборов и победу на них пропрезидентских сил. Евросоюз, где давно имеют зуб на сербскую власть из-за отказа порвать с Россией, уже включился в игру на стороне протестующих. vz.ru »

2023-12-21 23:00

Видео: Сербский майдан не пройдет

Сербии грозит третья подряд ночь протестов против официальных итогов выборов. Происходящее имеет все признаки цветной революции или майдана, который поддерживают и спонсируют страны НАТО. Получится ли у них в Сербии то, что получилось на Украине? Теги: НАТО , Украина , Сербия , Европа , протесты , Евромайдан , Александр Вучич , цветные революции , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2023-12-20 19:37

«Не хватает рук». Эксперт: США невыгодна серьезная буча в Сербии

Жарихин: Когда в мире начинает появляться избыточное количество центров напряженности, американцам не хватает рук для того, чтобы поспеть везде. Поэтому хаос в Сербии для них сейчас это уже лишнее. aif.ru »

2023-12-20 00:10

Предсказавший Майдан шаман ответил, что будет с Россией к середине века

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Якутский шаман Савей предсказал перед своей смертью, что Европа столкнется с гуманитарной катастрофой из-за беженцев, а Россия к середине века станет могущественной и богатой державой. fedpress.ru »

2023-12-17 10:56

На Украине рассказали, где и когда случится следующий "майдан"

Победа прокитайской партии на ближайших выборах на Тайване может привести к антикитайскому "майдану". Таким мнением в эфире YouTube-канала главы Украинского института политики Руслана Бортника поделился украинский политолог Андрей Золотарёв. Произойдёт это, по его словам, уже в январе. life.ru »

2023-12-17 08:20

«Третий майдан» Арестович перечислил три варианта развития событий на Украине в 2024 году

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) перечислил три варианта развития событий в стране в 2024 году. По словам политика, на Украине в любом случае будут продолжаться конфликты — если не с Россией, то внутри страны. lenta.ru »

2023-12-10 12:58

Майдан, поражение или наступление: Арестович назвал варианты развития конфликта на Украине

Бывший советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович* порассуждал о том, что ждет страну в будущем при развитии военного конфликта с РФ. По мнению Арестовича*, ждет либо поражение, либо «сказочный вариант» с новым наступлением, либо третий Майдан. ridus.ru »

2023-12-10 10:39

Арестович предрек «вооруженный Майдан» на Украине

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) перечислил три варианта развития событий в стране в 2024 году. При этом ни один из возможных сценариев не является для Украины позитивным. В стране даже возможен третий майдан. lenta.ru »

2023-12-10 10:05

Экс-депутат Рады считает возможным новый "майдан" или военный переворот на Украине

Причинами являются назревший кризис в госуправлении, падение рейтинга президента Владимира Зеленского и политическая ситуация на Западе, отметил Олег Царев tass.ru »

2023-12-4 12:00

«Побегут». Эксперт заявил, что чувство уныния на Украине перейдет в панику

«Побегут. У кого денег хватит — на Запад, у кого не хватит — на Восток. Бастовать вряд ли будут: власть жесткая», — считает политолог Журавлев. aif.ru »

2023-12-1 17:55

На Украине допустили новый майдан

Экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что майданы в республике не появляются сами по себе, и новый майдан возможен, если США решат сместить Владимира Зеленского таким способом, а не путем выборов. lenta.ru »

2023-11-25 04:16

Посол РФ в КНР: Майдан 2013 года был отправной точкой текущего кризиса на Украине

Игорь Моргулов отметил, что уже весной 2022 года Москва и Киев были готовы заключить приемлемое для двух сторон политическое соглашение, однако Запад принудил украинские власти отказаться от всех договоренностей tass.ru »

2023-11-23 11:29

Мирошник: США могут срежиссировать новый "майдан" при необходимости

По словам посла по особым поручениям МИД РФ, возможен другой сценарий, который подразумевает, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный осуществит захват власти при поддержке воинских частей tass.ru »

2023-11-21 20:38

Эксперты объяснили, как можно было предотвратить Майдан, и оценили вероятность его повторения

Ровно десять лет назад, 21 ноября 2013 года, на Украине начались акции протеста сторонников евроинтеграции, которые выступали против отказа кабмина подписывать соглашение об ассоциации страны с ЕС. Мирные демонстрации со временем превратились в беспорядки на майдане Незалежности в центре Киева и впоследствии привели к госперевороту. life.ru »

2023-11-21 19:18

Постпредство РФ при ООН: миру стоит напомнить, к чему привел "майдан" на Украине

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский ранее заявил, что США собираются отказаться от помощи Украине, так как киевский режим уже скоро падет, а стратегические риски для Вашингтона возросли tass.ru »

2023-11-21 17:28

В Госдуме раскрыли, кому на самом деле выгоден новый "майдан" на Украине

Так называемый "Майдан-3", в подготовке которого Владимир Зеленский обвинил Россию, на самом деле невыгоден для РФ. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Журова. По словам парламентария, в этом событии сразу же обвинят Москву. life.ru »

2023-11-21 16:49