Результатов: 13

300 украинских "ухилянтов" устроили Майдан в паспортном центре Варшавы

Не менее трёхсот украинских мужчин заблокировали работу паспортного сервиса в Варшаве, который отказал им в обслуживании, сославшись на скандальное распоряжение киевских властей. Они, напомним, постановили не оказывать консульские услуги всем гражданам мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет за исключением одной — оформления въезда на Украину. life.ru »

2024-4-24 18:17

Россиян предупредили о возможных проблемах на паспортном контроле по пути в Европу

Чтобы ездить в Европу с середины этого года, понадобится заграничный паспорт нового образца, даже если у вас есть действующий документ старого образца. Об этом предупредил в беседе с РИА "ФедералПресс" визовый эксперт Илья Блажиевский. life.ru »

2024-3-21 03:55

Польские СМИ заявили об очередях из украинцев в паспортном столе Варшавы

Толпы украинцев выстроились за документами в Варшаве, сообщил главред украиноязычного польского портала Gromada24 Дмитрий Бородовой. По его словам, новый законопроект о мобилизации вызвал панику у украинцев, люди выстроились в огромные очереди за паспортами в Варшаве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-28 09:27

В Новосибирске подростков отправили в колонию за подготовку теракта в паспортном центре

Они планировали заложить самодельное взрывное устройство в здании, сообщили в региональном ФСБ tass.ru »

2023-8-17 07:47

Туристы: ни авиакомпании в России, ни на паспортном контроле в Турции не проверяют тесты на коронавирус у вылетающих на отдых

Союз инфекционистов Турции призывает ужесточить меры против COVID-19 для туристов из России из-за роста в стране заболеваемости. По факту, судя по форумам и отзывам тех, с кем удалось пообщаться «АН», тесты на коронавирус не проверяют ни российские авиакомпании, ни сами турки на паспортном контроле. Либо делают это очень выборочно. argumenti.ru »

2021-7-27 10:16

Навального задержали на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево

Российского оппозиционера Алексея Навального задержали 17 января на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево. gordonua.com »

2021-1-17 21:05

RP: в паспортном споре с Москвой Киев рассчитывает на санкции Берлина

В споре об упрощённой выдаче украинцам российских паспортов Киев надеется, что Германия всё же «подстрахует» Украину и ужесточит санкции против России, пишет Rheinische Post. Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко в телефонном разговоре с главой немецкого правительства Ангелой Меркель. russian.rt.com »

2019-5-13 16:08

Доренко рассказал об абсолютном скотстве на паспортном контроле в Домодедово

Журналист Сергей Доренко раскритиковал поведение сотрудников российского пограничного контроля в аэропорту Домодедово, назвав их действия абсолютным скотством. «Русская граница почти обязательное скотство», заявил Доренко в своем Facebook. vz.ru »

2018-3-6 21:00

Британец обнаружил свое сходство с Гитлером на паспортном фото

Житель британского города Солфорд получил новый паспорт, на фотографии в котором оказался похож на Адольфа Гитлера. Мужчина сделал документ после того, как ему исполнилось 50 лет. Стюарт Бойд опубликовал снимок паспорта на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2016-6-3 15:34