Результатов: 27

Персонал Эйфелевой башни пригрозил мэрии Парижа забастовками во время ОИ-2024

Сотрудники башни считают, что нынешняя экономическая модель основана на заниженных оценках стоимости необходимого ремонта и завышенных ожиданиях от будущих доходов tass.ru »

2024-2-21 15:33

Медведев пошутил про майдан в связи с забастовками фермеров в Германии

По мнению зампреда Совбеза России, в случае продолжения поддержки Берлином Киева "весьма сомнительно, что канцлер ФРГ Олаф Шольц продержится" tass.ru »

2024-1-9 23:10

Цены на газ в Европе выросли на 15% в связи с возможными забастовками в Австралии

По оценкам агентства Bloomberg, если профсоюзам и руководству компании Woodside Energy Group не удастся договориться, то забастовки могут привести к нарушению мировых цепочек поставок СПГ tass.ru »

2023-8-15 16:43

СМИ: греческие профсоюзы отметят День труда забастовками и митингами

В Афинах не будут работать все три линии метро, пригородные электрички и трамваи не выйдут на маршруты, сообщил телеканал ERT1 tass.ru »

2023-4-30 21:25

В Роспотребнадзоре отреагировали на ситуацию с забастовками в Wildberries

В Роспотребнадзоре отреагировали на забастовки в Wildberries и заявили, что ведут мониторинг ситуации, связанной с нестабильной работой некоторых пунктов выдачи. В службе подчеркнули, что происходящее не должно отразиться на правах покупателей независимо от дальнейшего развития событий. lenta.ru »

2023-3-16 15:30

В Италии Международный женский день отмечают забастовками и манифестациями

Как отметили в Союзе базовых профсоюзов, трудящиеся "протестуют против любой формы насилия в отношении женщин на рабочем месте, против неравенства зарплат и любой формы дискриминации по половому признаку" tass.ru »

2023-3-8 12:55

Сунак для борьбы с забастовками в Британии собрался разрешить увольнения участников стачек

Для борьбы с забастовками, которые охватили Великобританию, глава правительства страны Риши Сунак собирается разрешить работодателям подавать иски против профсоюзов, а также увольнять участников стачек, сообщают источники. vz.ru »

2023-1-5 02:42

Правительству Сунака пригрозили «наказанием» в связи с забастовками

Если премьер-министр Великобритании Риши Сунак не станет вести переговоры о повышении зарплат в стране, избиратели «накажут» его правительство на следующих выборах. С таким предупреждением выступил глава объединения профсоюзов Британии (TUC) Пол Новак в беседе с газетой Independent. lenta.ru »

2022-12-29 14:55

Генпрокуратура Белоруссии оценила ситуацию с забастовками

Забастовку вчера в Белоруссии объявили несколько кофеен, мелких магазинов и студий в столице, при этом предприятия-«локомотивы» белорусской экономики не отреагировали на призывы к общенациональной забастовке. argumenti.ru »

2020-9-17 19:05

Власти Белоруссии оценили ситуацию с забастовками

Все предприятия Белоруссии работают в нормальном режиме, производственные планы выполняются в полном объеме. Об этом заявил премьер-министр республики Роман Головченко. «Трудовые коллективы не горят желанием бастовать», — сказал он, уточнив, что на МТЗ из 16 тысяч сотрудников отказались работать «от силы 500 человек». lenta.ru »

2020-8-20 23:04

Без молока и картофеля? Что будет с полками российских магазинов в связи с забастовками в Белоруссии

С 11 августа многие предприятия в Белоруссии объявили забастовку в связи с результатами выборов президента страны. Случится ли кризис на российском рынке продовольствия, если протесты продлятся ещё какое-то время, — узнали у экспертов. news.mail.ru »

2020-8-13 10:58

Без молока и картофеля? Что будет с полками российских магазинов в связи с забастовками в Белоруссии

С 11 августа многие предприятия в Белоруссии объявили забастовку в связи с результатами выборов президента страны. Случится ли кризис на российском рынке продовольствия, если протесты продлятся ещё какое-то время, — узнали у экспертов. Читать далее... life.ru »

2020-8-13 08:23

В Германии профсоюз бортпроводников пригрозил забастовками компании Lufthansa

Немецкий профсоюз бортпроводников Ufo пригрозил авиакомпании Lufthansa забастовками в послепраздничные дни. Заявление опубликовано на сайте организации.

Читать далее... life.ru »

2019-12-23 23:41

Германский профсоюз бортпроводников пригрозил Lufthansa забастовками после Рождества

В Lufthansa надеются на то, что удастся договориться по вопросу увеличения зарплаты и улучшения условий труда для примерно 22 тыс. бортпроводников tass.ru »

2019-12-22 21:35

Отправление поезда в Москву перенесли из Парижа в связи с забастовками

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Пресс-служба ОАО &laquo;Российские железные дороги&raquo; информирует пассажиров поезда № 24 Париж-Москва, что пункт отправления изменен. vm.ru »

2019-12-11 04:31

Отправление поезда Париж — Москва отменили в связи с забастовками

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Пресс-служба ОАО &laquo;Российские железные дороги&raquo; информирует пассажиров поезда № 24 Париж &mdash; Москва, что пункт отправления изменен. vm.ru »

2019-12-11 04:31

Итальянская авиакомпания отменила рейсы из Петербурга в Рим в связи с забастовками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Авиакомпания Alitalia отменила рейсы из Петербурга в Рим из-за забастовок. Это коснется и обратных рейсов. fedpress.ru »

2019-10-25 11:59

Италия отметит 8 Марта массовыми забастовками

Итальянские профсоюзы объявили о проведении общенациональной забастовки за права работающих женщин. Акция будет приурочена к 8 Марта, сообщает газета La Repubblica. — И в этом году профсоюзное объединение Usb ответило на призыв "Ни одной меньше", объявив о всеобщей забастовке на 24 часа 8 марта, потому что борьба с любой дискриминацией и любой формой насилия над женщинами — это значительная часть общей борьбы нашего профсоюза, — цитирует издание заявление членов профсоюзов. life.ru »

2018-3-8 10:07

Министр юстиции Франции встретилась с лидерами профсоюзов в связи с забастовками в тюрьмах

Министр юстиции Франции Николь Беллубэ встретилась с лидерами профсоюзов с целью прекратить забастовки работников тюрем. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 15:41

В Кремле помогут урегулировать ситуацию с забастовками адвокатов по назначению

В Кремле обратили внимание на сообщения СМИ о невыплате зарплат адвокатам по назначению «и готовящейся в связи с этим забастовке защитников». Это заявил на брифинге пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-10-31 14:23