Результатов: 53

«Побегут». Эксперт заявил, что чувство уныния на Украине перейдет в панику

«Побегут. У кого денег хватит — на Запад, у кого не хватит — на Восток. Бастовать вряд ли будут: власть жесткая», — считает политолог Журавлев. aif.ru »

2023-12-1 17:55

"Ждём всех!": В Госдуме уверены, что за Распутько в Россию побегут и другие украинцы

Россия поддержит украинского футболиста Александра Распутько, сбежавшего в нашу страну и запросившего политическое убежище. Об этом рассказал Лайфу депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-10-13 14:32

Депутат Хамзаев уверен, что скоро бизнесмены и артисты побегут обратно в Россию

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предсказал возвращение всех российских миллиардеров и артистов в Россию. В Европе и Израиле они никому не нужны. fedpress.ru »

2023-10-11 10:11

Экс-разведчик ВС США Риттер: Российские военные не дрогнут и не побегут

Российские военные хорошо знают, ради чего сражаются, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что бывший директор ЦРУ генерал Дэвид Петреус «все сидит и надеется, что россияне дрогнут, что они побегут», однако, подчеркнул эксперт, ничто не свидетельствует о том, что это может произойти. vz.ru »

2023-9-13 04:42

Центральные улицы Екатеринбурга в выходные перекроют: по ним побегут тысячи марафонцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. В предстоящие выходные центральные улицы Екатеринбурга снова перекроют. 6 августа в городе состоится международный легкоатлетический марафон «Европа-Азия». fedpress.ru »

2023-8-3 08:49

«Массовая эвакуация». Побегут ли украинцы из Грузии из-за русских рейсов?

Вряд ли большинство из тех украинцев, кто сейчас находится в Грузии, рвутся домой. Так что дипломату Касьянову для реализации собственной идеи придется отлавливать соотечественников на улицах. aif.ru »

2023-1-25 11:51

Ожидается ажиотаж в обменниках: россияне побегут скупать валюту

Новости из республик ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей о желании присоединиться к России вызвали обвал на фондовом рынке Московской биржи economics.mk.ru »

2022-9-21 22:24

Лыжники Большунов и Терентьев побегут командный спринт на Олимпиаде в Пекине

Соревнования состоятся 16 февраля. До этого будут разыграны награды в личных гонках с раздельным стартом и в эстафетах. life.ru »

2022-2-8 16:35

В Россию не побегут: В Киеве отвергли возможность «катастрофы» с миллионами беженцев

Политолог Вячеслав Ковтун сказал НСН, что не верит в слова Николая Патрушева: подобные прогнозы же были, но не сбывались. nsn.fm »

2021-11-23 18:58

«Цены побегут вниз». Назван основной способ борьбы с продовольственной инфляцией

Председатель Картофельного Союза Сергей Лупехин призвал создавать в стране условия для роста предложения.  nsn.fm »

2021-10-20 13:06

«В платьях в атаку побегут?» Фадеев раскритиковал современных юношей

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Продюсер и певец Максим Фадеев опубликовал в «Инстаграме» пост, посвященный современным героям. Он выразил обеспокоенность тем, что часто отклонения подаются как норма. Многие подписчики его поддержали. fedpress.ru »

2021-7-24 12:12

Шесть сотен мужчин побегут в парке имени Горького, и вот зачем

В честь Международного женского дня в парке им. Горького в Москве состоялся торжественный забег «Цветы любимым», в котором приняли участие более 600 мужчин.

oko-planet.su »

2020-3-9 19:25

Перфекционисты, приготовьтесь: 15 фото, от которых у вас побегут мурашки по коже

Если вы считаете, что идеал может и должен быть достигнут, то эти кадры станут настоящей усладой для ваших глаз.

Когда-то это должно было произойти

Читать далее... life.ru »

2019-4-28 12:30

«Когда отсюда побегут кошки, дом рухнет». Жильцы аварийной двухэтажки в Тамбове семь лет не могут добиться расселения

Тамбовчане пожаловались в прокуратуру на «опасные для жизни и унижающие человеческое достоинство» условия проживания 7x7-journal.ru »

2019-4-9 19:08

Кулижников, Муранов и Муштаков побегут командный спринт на чемпионате мира

Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с теми, кто побежит командный спринт на чемпионате мира. Первенство мира на отдельных дистанциях начнется в немецком Инцеле 7 февраля. vesti.ru »

2019-2-6 17:00

Биатлон. Домрачева и Бьорндален побегут на "Рождественской гонке"

Традиционное предновогоднее состязание биатлонистов на футбольном стадионе в немецком Гельзенкирхене "Рождественская гонка" определилась с составом участников. Самыми именитыми из них станут муж и жена Оле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева. vesti.ru »

2018-12-27 15:25

Александр Горный, Когда и куда побегут крысы с корабля?

Люди стали задавать главный вопрос нашим властям, который и раньше беспокоил соотечественников, а вот сейчас особенно – «Где деньги Зин?». А вот на этот вопрос методички из Кремля не отвечают... echo.msk.ru »

2018-7-12 08:47

По Волге побегут новые пассажирские теплоходы

На заводе в Астрахани заложили новый пассажирский теплоход. Его строительство положит начало новой линейке российских круизных судов. Корабль может пройти по рекам глубиной чуть более метра. И это - далеко не единственное его преимущество. vesti.ru »

2018-1-18 00:30

Биатлон. Бабиков и Цветков не побегут индивидуальную гонку в Рупольдинге

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом, который побежит индивидуальные гонки на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Мужская гонка пройдет 10 января, женская – 11 января. vesti.ru »

2018-1-9 07:25

Биатлон. Шипулин и Логинов побегут индивидуальную гонку

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом на мужскую индивидуальную гонку, которая пройдет 30 ноября в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. vesti.ru »

2017-11-30 01:46

Шипулин и Подчуфарова побегут смешанную эстафету в Швеции

Руководство сборной России по биатлону определилось с составом национальной команды на две первые гонки стартового этапа Кубка мира, что стартует в воскресенье, 26 ноября, в шведском Эстерсунде. Лидеры команды Антон Шипулин и Ольга Подчуфарова выступят в смешанной эстафете. vesti.ru »

2017-11-25 15:20

DWN: Эрдоган опасается, что террористы из Идлиба побегут в Турцию

Россия и США договорились о сотрудничестве в борьбе с террористами в Сирии, однако наступление на Идлиб может стать серьёзной проблемой для Анкары, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Президент Эрдоган опасается, что боевики побегут из Сирии в Турцию, расстояние до границы с которой от Идлиба составляет всего 20 км. russian.rt.com »

2017-11-13 13:15

В ластах и лыжах по асфальту побегут жители Сочи 30 сентября

Жители и гости Сочи отметят Всероссийский день ходьбы забегом в ластах и на лыжах по асфальту. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города. "Мероприятие состоится 30 сентября на площади Флага. Ходокам предложат несколько … vestikavkaza.ru »

2017-9-26 22:13

Порошенко и Турчинов в желтых кальсонах побегут в Европу – Баранец о «наступлении» Киева на Москву

Если ВСУ хоть на метр вторгнутся в Россию, то Порошенко и Турчинов в желтых кальсонах побегут в Европу tvzvezda.ru »

2017-6-1 16:39

В случае войны с США граждане КНДР побегут в Китай

Политолог, научный сотрудник Восточного факультета СПбГУ Ирина Ланцова в беседе с НСН рассказала, почему Россия не пострадает от наплыва беженцев в случае потенциального удара США по берегам КНДР (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-4-21 15:15

Биатлон. Акимова, Старых, Подчуфарова и Слепцова побегут "индивидуалку"

Стал известен состав женской биатлонной сборной России на ближайшую по времени гонку чемпионата мира, что продолжается в австрийском Хохфильцене. На индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами заявлены четыре ведущие спортсменки во главе с Татьяной Акимовой. vesti.ru »

2017-2-14 16:40

Шипулин, Цветков, Бабиков и Гараничев побегут спринт на ЧМ по биатлону

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович определился с именами четырёх спортсменов, которые примут участие в спринтерской гонке на чемпионате мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 17:59

НПС: Люди побегут за картой «Мир» после введения программ лояльности

Пока что программ лояльности по карте «Мир» нет. Об этом сообщила председатель правления Национального платежного совета Алма Обаева 27 января на пресс-конференции в НСН. «Дайте ровно те же программы лояльности, люди сами побегут за картой «Мир». nsn.fm »

2017-1-27 13:06

Биатлонистки Слепцова и Подчуфарова побегут спринт

В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Тренерский штаб сборной России назвал имена спортсменок, которые выступят в спринтерской гонке. vesti.ru »

2016-12-2 16:22

После введения виз с Россией украинцы побегут из страны

С введением визового режима с Россией, украинские власти обрекут собственное население на вынужденное бегство из страны. Такое опасение высказал заместитель министра иностранных дел Украины Алексей Макеев. mirnov.ru »

2016-10-13 09:21

Украинцы побегут в Россию

Директор департамента политики и коммуникации МИД Украины Алексей Макеев заявил, что считает нецелесообразным введение визового режима с Россией. Это может привести к массовому отъезду украинцев из страны. utro.ru »

2016-10-11 09:14

Евгений Ройзман, городские красавицы и депутат-инвалид побегут «Европу—Азию» наравне с чемпионами

Организаторы марафона заранее просят прощения у горожан за перекрытые улицы. justmedia.ru »

2016-8-4 13:52

Биатлонный спринт в Ханты-Мансийске побегут Слепов, Елисеев и Пащенко

Тренеры мужской сборной России по биатлону объявили расширенный состав национальной команды на первую гонку финального этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. Вместе с лидерами сборной спринт побегут Алексей Слепов, Матвей Елисеев и Петр Пащенко. vesti.ru »

2016-3-17 15:25

Слепцова и Щербинина побегут спринт в Ханты-Мансийске

В состав сборной России по биатлону на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске впервые в сезоне вошли Светлана Слепцова и Анна Щербинина. Спортсменки составят компанию другим членам национальной команды на спринтерской дистанции, которой открывается российский этап. vesti.ru »

2016-3-17 11:35