Результатов: 9

Экс-разведчик ВС США Риттер: Российские военные не дрогнут и не побегут

Российские военные хорошо знают, ради чего сражаются, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что бывший директор ЦРУ генерал Дэвид Петреус «все сидит и надеется, что россияне дрогнут, что они побегут», однако, подчеркнул эксперт, ничто не свидетельствует о том, что это может произойти. vz.ru »

2023-9-13 04:42

Стало известно, как офис Зеленского умолял США не дрогнуть перед Россией

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак умолял спецкомитет по разведке Палаты представителей Конгресса США не оставлять Украину "один на один с Россией" и "не дрогнуть" перед ней. Об этом упомянул в публикации для газеты Newsweek конгрессмен от Калифорнии Эрик Суолуэлл. life.ru »

2022-10-20 19:55

Замерзнуть, но не дрогнуть

Отказ Европы от российских энергоносителей - абсолютно необходимый шаг. Этот вопрос обсуждается в четверг и пятницу на саммите ЕС в Версале. Чтобы остановить Путина и помочь Украине, европейцам придется пожертвовать комфортом. Вот что говорят об этом в Германии и Франции. grani.ru »

2022-3-11 22:58

Кремль идет на финальную эскалацию, потому что надеется, что дрогнут политики – Яценюк

Президент РФ Владимир Путин идет на финальную эскалацию, потому что надеется, что политики дрогнут. Об этом 20 февраля в Facebook написал премьер-министр Украины в 2014–2016 годах Арсений Яценюк. gordonua.com »

2022-2-21 13:22

Тренер Родионенко боялась того, что гимнастки Листунова и Уразова могут дрогнуть в финале

По словам старшего тренера сборной России, россиянки станут еще сильнее к Олимпиаде-2024 в Париже tass.ru »

2021-7-27 16:51

Fox News: угроза мусорной войны с Филиппинами заставила Канаду дрогнуть

Уступив требованиям филиппинского президента Родриго Дутерте, Канада заявила о готовности вывезти с Филиппин свой мусор, сообщает Fox News. По словам телеведущего Такера Карлсона, канадцы спасовали, после того как Дутерте пригрозил им войной. russian.rt.com »

2019-5-1 16:31

Цены дрогнут. Что и насколько подорожает вслед за колбасой

В профильных министерствах сейчас активно рассматривается предложение ввести налог на продукты мясной переработки. С такой инициативой выступили представители экспертного совета при правительстве. life.ru »

2018-11-19 14:15