Результатов: 66

"Я умолял": Болдуин отреагировал на заявление Шэрон Стоун о принуждении к сексу с ним

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун могла заявить о том, что продюсер "Щепки" Роберт Эванс принуждал её заняться сексом с партнёром по фильму Уильямом Болдуином, из-за мести. Такое предположение сделал сам американский киноактёр. life.ru »

2024-3-13 18:23

Муж умолял жену не рожать в машине Росгвардии по дороге в петербургскую клинику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. В Петербурге сотрудники Росгвардии во время патрулирования увидели, что мужчина склонился над лежащей на асфальте женщиной на Октябрьском проспекте – оказалось, у нее внезапно начались схватки. fedpress.ru »

2023-8-30 18:02

Зеленский рассказал, о чём тщетно умолял западных партнёров

Киевские власти множество раз говорили с американскими чиновниками и лидерами европейских стран, упрашивая их начать контрнаступление раньше. Об этом рассказал телеканалу CNN лидер Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2023-7-6 05:45

Во Франции рассказали, о чем Зеленский умолял европейских лидеров на саммите ЕС

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский на саммите Европейского союза умолял глав государств как можно быстрее дать Киеву больше оружи fedpress.ru »

2023-3-26 23:40

Умолял? Почему Зеленский упрашивал Резника остаться на посту главы минобороны Украины

Последнее время в аппарате президента Незалежной прогнозировали кадровые перестановки из-за коррупционного скандала, но лидер страны, предположительно, передумал. 5-tv.ru »

2023-2-15 18:34

Порошенко умолял Путина забрать Донбасс

Об этом он рассказал в эфире телеканала «CTV». По словам Медведчука, Порошенко говорил о том, что не хочет видеть территории Донбасса в составе Украины, поэтому он упрашивал Путина забрать эти земли. kapital-rus.ru »

2023-2-12 19:15

Глава Минцифры Украины умолял Маска передать Starlink

Глава Минцифры Украины Михаил Федоров сообщил, что «на коленях» выпрашивал у американского бизнесмена Илона Маска передать Киеву системы спутникового интернета Starlink, сообщает Associated Press nsn.fm »

2022-12-29 02:02

Стало известно, как офис Зеленского умолял США не дрогнуть перед Россией

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак умолял спецкомитет по разведке Палаты представителей Конгресса США не оставлять Украину "один на один с Россией" и "не дрогнуть" перед ней. Об этом упомянул в публикации для газеты Newsweek конгрессмен от Калифорнии Эрик Суолуэлл. life.ru »

2022-10-20 19:55

В США рассказали, как Байден умолял Саудовскую Аравию о помощи

Саудовская Аравия более расположена к России, чем к США: об этом свидетельствует отказ Эр-Рияда увеличить добычу нефти по просьбе американского лидера Джо Байдена. Такое мнение высказал генеральный директор бурильной компании Canary из Денвера Дэн Эберхарт в колонке для Forbes. life.ru »

2022-8-26 08:35

В США объяснили, почему Байден зря умолял саудитов помочь навредить России

Американский лидер Джо Байден напрасно умолял Саудовскую Аравию увеличить добычу нефти после собственного отказа от наращивания производства этого энергоресурса в США. Такое мнение высказал экс-спичрайтер Белого дома Марк Тиссен в эфире Fox News. life.ru »

2022-7-17 08:53

Шизофреник трижды умолял о госпитализации, пока не убил 11-месячного сына, которого считал дьяволом

В последний раз Зак обращался в больницу за три дня до трагедии, но и тогда ему не смогли помочь, не выдав таблетки и отправив домой. life.ru »

2021-7-6 10:47

Отец слёзно умолял похитителей вернуть младенца, не подавая на камеру вида, что уже закопал его тело

Мужчину арестовали по подозрению в предумышленном убийстве, и теперь ему грозит срок до 20 лет колонии. life.ru »

2021-5-14 12:53

«Грозил и умолял найти тысячи голосов за него»: Трамп оказался в центре громкого скандала (аудио)

Президент США попал в него, пытаясь за 17 дней перед инаугурацией победившего его Джо Байдена надавить на госсекретаря штата Джорджия. rosbalt.ru »

2021-1-4 08:53

"Всего лишаете". В Краснодаре водитель на коленях умолял инспекторов не забирать права — видео

Нарушитель присел перед патрульным автомобилем ДПС и просил полицейского "быть человеком".Читать далее... life.ru »

2020-9-15 15:14

Россиянин Винник умолял французский суд о свидании с умирающей супругой

Россиянин Александр Винник обратился с просьбой к парижскому суд освободить его из-под стражи, чтобы он мог увидеть во Франции свою умирающую супругу и детей incident.mk.ru »

2020-9-15 17:51

Умолял под дулом пистолета: СМИ опубликовали полную запись задержания Джорджа Флойда

В распоряжение британской газеты The Daily Mail попали уникальные кадры с места задержания афроамериканца Джорджа Флойда в американском Миннеаполисе.... rosbalt.ru »

2020-8-4 11:56

Ученик пермской школы на коленях умолял преподавателя отпустить его в туалет

Учитель школы N135 в Перми в качестве наказания заставил учеников стоять два урока, а одному из них даже пришлось встать на колени, чтобы преподаватель... rosbalt.ru »

2020-2-7 17:45

В пермской школе ученик на коленях умолял выпустить его в туалет

Информация об инциденте появилась на сайте уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае. В результате служебной проверки трудовой договор с учителем расторгнут. argumenti.ru »

2020-2-7 16:44

Трамп заявил, что экс-кандидат в президенты США Ромни умолял назначить его госсекретарем

Американский лидер также раскритиковал Митта Ромни за то, что тот приложил недостаточно усилий, чтобы победить Барака Обаму на президентских выборах в 2012 году tass.ru »

2019-10-5 18:05

Пьяный авиадебошир умолял Чибиса спасти его от ареста

МУРМАНСК, 27 августа, ФедералПресс. В Мурманске с рейса сняли авиадебошира. Пьяный мужчина заметил врио губернатора Мурманской области в салоне лайнера, и стал умолять спасти его от ареста. fedpress.ru »

2019-8-27 15:06

Пойманный в Армавире преступник-беглец умолял застрелить его — видео

По словам самого задержанного, он якобы не ел три дня и у него совсем не осталось сил. Опубликовано видео задержания Антона Санникова, которого в течение нескольких дней активно искали правоохранительные органы Краснодарского края и соседних регионов после того, как он сбежал от конвоя. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 18:22

Тренер скончавшегося Дадашева умолял его остановить роковой поединок (видео)

Тренер российского спортсмена Максима Дадашева, который скончался после боя от полученных травм, уговаривал спортсмена остановить поединок. Разговор... rosbalt.ru »

2019-7-23 20:46

«Он умолял не убивать его»: почему Хабиб больше не хочет драться с Макгрегором

Новый контракт с UFC фиксирует статус Хабиба Нурмагомедова как главной звезды смешанных единоборств. Желающие с ним подраться должны ждать своей очереди forbes.ru »

2019-6-14 14:01

Перед поединком Макгрегор умолял Нурмагомедова не убивать его

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в ходе пресс-конференции в Лондоне отверг возможность боя-реванша с Конором Макгрегором, пояснив, что ирландский боец слишком слабо готовится к боям, и драться с ним второй раз смысла нет. … vestikavkaza.ru »

2019-6-13 21:58

Перед смертью вокалист The Prodigy умолял жену вернуться

Перед смертью солист группы The Prodigy Кит Флинт просил свою супругу Маюми Каи передумать насчет развода. По словам его друга, за несколько дней до кончины музыкант умолял жену вернуться домой. В надежде на примирение с Каи Флинт даже отложил продажу дома, но Маюми не передумала. lenta.ru »

2019-3-6 11:51

Вокалист The Prodigy перед смертью умолял жену вернуться

Пара рассталась в 2018 году, после чего японка настаивала на продаже жилья, а музыкант надеялся, что всё образуется. Вокалист The Prodigy Кит Флинт умолял супругу, японского диджея Маюми Каи, вернуться домой за несколько дней до суицида. life.ru »

2019-3-6 11:15

Брошенный пёс умолял хозяина забрать его с собой, но тот сел в машину и уехал

Камеры, установленные на дороге в Сток-он-Тренте, Великобритания, сняли, как владелец оставляет на дороге домашнего пса и уезжает. Видео потрясло пользователей Сети, и сотни из них предложили забрать собаку себе, сообщает Metro. life.ru »

2018-12-30 12:00

В Москве мальчик из окна многоэтажки умолял прохожих спасти его от обезумевшей матери

В Алтуфьевском районе столицы девятилетний малыш вылез из окна седьмого этажа и начал умолять прохожих спасти его от матери, которая жестоко избивает его. Прибывшие на место полицейские обнаружили в квартире избитого школьника и мать, которая собиралась свести счеты с жизнью. nation-news.ru »

2018-12-30 01:15

Волгоградка, сын которой умолял найти ей лекарство, успешно перенесла операцию

Жительница Волгограда Светлана Сидорова, сын которой расклеил по всему городу душераздирающие объявления с просьбами о помощи, после успешно проведённой операции готовится к выписке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова её старшего сына Андрея Шитика. life.ru »

2018-9-3 09:58

Маму школьника, который умолял о помощи, примет главный невролог Волгограда

Женщину, которая перенесла инсульт и чей сын Иван просил помощи для неё, расклеивая душераздирающие рукописные объявления, примет главный невролог Волгограда, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на комитет здравоохранения региона. life.ru »

2018-8-18 18:21

Муж умолял найти пропавшую жену и дочек, но только он один знал жуткую правду

Крис Уоттс рассказывал журналистам, что в понедельник, 13 августа, Шеннан перестала отвечать на его телефонные звонки и не появилась на приёме у врача, к которому была записана. Выступая по местному телевидению, мужчина призвал полицейских и общественность принять участие в поиске жены и маленьких дочек. life.ru »

2018-8-17 10:12

Запад умолял Киев не вводить на Украине военное положение - Верховная рада

Советник главы МВД Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что западные партнеры просили Украину не вводить в стране военное положение из-за обострения ситуации в Донбассе. Об этом он рассказал в эфире телеканала 112 Украина . tvzvezda.ru »

2018-7-8 19:59

В Раде рассказали, что Запад «умолял» Киев не вводить на Украине военное положение

Западные партнёры «умоляли» Киев не вводить на Украине военное положение в связи с обострением ситуации в Донбассе, заявил советник главы МВД Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 19:04

«Держали за руки Турчинова»: в Раде рассказали, как Запад умолял Киев не вводить военное положение

Западные партнеры Украины в 2014 году буквально умоляли Киев не объявлять военное положение в стране. riafan.ru »

2018-7-8 17:36

Геращенко: Запад умолял Киев не вводить военное положение

Депутат Верховной рады Антон Геращенко напомнил, что с просьбой не объявлять военное положение к Киеву ранее обращались западные партнеры, которые опасались, что Россия в этом случае примет ответные меры. argumenti.ru »

2018-7-8 17:06