Результатов: 230

Экс-кандидат в депутаты из Тверской области Никольский признался в убийстве жены: он объяснил это ее предательством

Бывший кандидат в депутаты Тверской думы Евгений Никольский в социальных сетях признался, что совершил убийство жены. По его словам, женщина «получила по заслугам». Брат погибшей пытался ей помочь, но ему не удалось спасти сестру. versia.ru »

2024-4-21 23:14

Экс-кандидат в депутаты убил жену и признался в расправе в соцсетях

Бывший кандидат в депутаты Тверской гордумы Евгений Никольский признался в расправе над женой. В соцсетях он написал, что не жалеет о содеянном и не собирается уходить от наказания. Причинами убийства супруги, вероятно, стали семейный конфликт и ревность мужчины. life.ru »

2024-4-20 18:58

Экс-кандидат в президенты США нажился на неудачной кампании

Разбогатевший на биотехнологиях экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами за время неудачной кампании, в ходе которой он, в частности, призывал вывести страну из НАТО, а также справил нужду в прямом эфире, увеличил свое состояние более чем на 100 миллионов долларов, приблизившись к тому, чтобы стать миллиардером. lenta.ru »

2024-2-2 20:36

Экс-кандидат в мэры российского города украл секс-игрушки на 600 тысяч рублей

Экс-кандидат в мэры Красногорска дважды за десять дней совершил кражу в одном и том же секс-шопе. Оба преступления попали на камеру видеонаблюдения. Владельцы магазина обратились в полицию, но через семь часов после второй кражи он сам явился в участок с коробкой, набитой секс-игрушками, и во всем сознался. lenta.ru »

2024-1-18 20:22

Экс-кандидат в мэры Красногорска украл из секс-шопа игрушек на 600 тысяч на фоне развода с женой

Бывший кандидат в мэры подмосковного Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил один и тот же секс-шоп. За оба захода градоначальник-неудачник похитил игрушек для взрослых на 600 тысяч рублей. life.ru »

2024-1-17 15:43

Ограбившим подмосковный секс-шоп оказался экс-кандидат в мэры Красногорска

Экс-кандидат в мэры Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил местный секс-шоп на общую сумму 600 тысяч рублей social.mk.ru »

2024-1-18 15:17

В омское правительство пришел экс-кандидат в губернаторы

ОМСК, 28 ноября, ФедералПресс. В министерстве цифрового развития и связи Омской области на пост заместителя министра назначен Максим Макаленко, который принимал участие в выборах губернатора региона. fedpress.ru »

2023-11-28 07:45

Экс-кандидат в президенты Аргентины Буллрич поддержала Милея перед вторым туром выборов

По ее словам, она простила резкие заявления, которые делал в ее адрес кандидат во время предвыборной кампании tass.ru »

2023-10-25 20:38

Экс-кандидат в губернаторы Приморья получил 6 лет тюрьмы

Бывший кандидат в губернаторы Приморского края Андрей Ищенко был осужден и приговоре к шести годам колонии общего режима, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-8-14 04:29

Экс-кандидат в президенты Франции считает, что страна может стать исламской республикой

По словам Эрика Земмура, это может произойти, если Франция продолжит двигаться в старом направлении tass.ru »

2023-7-9 20:31

Экс-кандидат в губернаторы Приморья Ищенко признал вину по делу о мошенничестве

По версии следствия, Андрей Ищенко обманным путем похитил средства у 187 участников долевого строительства многоквартирного дома на улице Сафонова tass.ru »

2023-7-3 14:51

Экс-кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу назвал позорным молчание Швеции по вопросу сожжения Корана

Бывший кандидат в президенты Турции Кемаль Кылычдароглу прокомментировал реакцию Швеции по вопросу сожжения Корана. Лидер турецкой оппозиции назвал молчание Стокгольма позорным, пишет портал «Аргументы недели». riafan.ru »

2023-6-30 12:59

Экс-кандидат в президенты Турции Индже призвал оппозицию задуматься над ошибками

Лидер Партии отечества поздравил переизбранного на пост главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на выборах tass.ru »

2023-5-29 09:04

Экс-кандидат в президенты Турции призвал сторонников голосовать за Эрдогана

Бывший кандидат в президенты Турции от альянса ATA Синан Оган призвал своих сторонников во втором туре президентских выборов проголосовать за действующего главу государства Реджепа Тайипа Эрдогана. Он принял данное решение, поскольку счел его правильным для страны и народа. lenta.ru »

2023-5-22 18:58

Экс-кандидат в президенты Турции Оган призвал голосовать за Эрдогана

Экс-кандидат в президенты Турции от альянса Ata Синан Оган, набравший в первом туре всего 5,28% голосов, призвал голосовать во втором туре за действующего главу республики Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-22 17:58

Экс-кандидат в президенты Турции Оган призвал голосовать за Эрдогана

Кандидат в президенты Турции от политического блока «Ата» («Альянс Отцов») Синан Оган, набравший в первом туре выборов 5,17% голосов, призвал своих сторонников голосовать за Реджепа Тайипа Эрдогана. ridus.ru »

2023-5-22 17:50

Экс-кандидат в президенты Франции Ле Пен резко ответила на обвинения в русофилии

ПАРИЖ, 13 апреля, ФедералПресс. Лидер фракции правой партии «Национальное объединение», французский политик Марин Ле Пен прокомментировала заявления о том, что она является «скорее русофилкой». fedpress.ru »

2023-4-13 15:54

Экс-кандидат в президенты США Габбард: Вашингтон хочет переложить ответственность на Киев за подрыв «Северных потоков»

В эфире Fox News экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила, что Вашингтон хочет переложить ответственность на Киев за подрыв «Северных потоков». argumenti.ru »

2023-3-10 12:03

Экс-кандидат в президенты США обвинила Байдена в развязывании ядерной войны

Американский президент Джо Байден подтолкнул народ США и весь мир к пропасти ядерной войны. Такое мнение высказала экс-член палаты представителей Конгресса и бывший кандидат в президенты Тулси Габбард на ежегодном съезде консерваторов в Колумбии. life.ru »

2023-3-5 09:48

Экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард раскритиковала Джо Байдена и сорвала овации

Тулси Габбард, выдвигавшая свою кандидатуру на выборах президента США, подвергла критике действия американской администрации и Джо Байдена. Она обвинила его в развязывании холодной и ядерной войны. versia.ru »

2023-3-5 08:30

Экс-кандидат в президенты США обличила Байдена и сорвала овации

Бывшая член палаты представителей Конгресса и экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила, что действующий глава государства Джо Байден подтолкнул американский народ и весь мир к началу ядерной войны. lenta.ru »

2023-3-5 06:18

«Нарисованные цифры»: Экс-кандидат в президенты Казахстана о победе Токаева

На выборы не были допущены оппозиционные кандидаты, а избирательные комиссии подчиняются власти, сказал казахский политик Амиржан Косанов. nsn.fm »

2022-11-21 14:36

Экс-кандидат в президенты Франции призвала ввести санкции за фейки о ракетах в Польше

Экс-кандидат в президенты Франции Сеголен Руаяль призвала ввести санкции против тех, кто распространяет фейки о происхождении ракет, упавших на территории Польши 15 ноября. По мнению политика, это только способствует разжиганию конфликта на Украине. life.ru »

2022-11-16 17:55

Экс-кандидат в губернаторы штата Айдахо получил пожизненный срок за убийство ребенка

Бывшего кандидата в губернаторы американского штата Айдахо приговорили к пожизненному сроку лишения свободы за убийство ребенка, совершенное почти 40 лет назад. Об этом сообщило издание Greeley Tribune. riafan.ru »

2022-11-3 11:37

Арестованный экс-кандидат в губернаторы Приморья Ищенко получил письмо из военкомата

ВЛАДИВОСТОК, 17 октября, ФедералПресс. Экс-кандидат в губернатор Приморья Андрей Ищенко получит ответ на свое письмо с просьбой забрать его для участия в спецоперации на Украине fedpress.ru »

2022-10-17 10:58

Арестованный экс-кандидат в губернаторы российского региона попросился на фронт

Арестованный экс-кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко попросил направить его в зону проведения специальной операции на Украине, сообщила его адвокат Виктория Виноградова. Она пояснила, что Ищенко направил заявление военному комиссару российского региона с просьбой отправить его на фронт. lenta.ru »

2022-10-4 09:03

Арестованный за мошенничество экс-кандидат в губернаторы Приморья попросил о мобилизации

Экс-кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко, который находится в СИЗО по подозрению в мошенничестве, направил краевому военкому Николаю Тригубко... rosbalt.ru »

2022-10-4 07:15

Арестованный экс-кандидат в губернаторы Приморья Ищенко попросил мобилизовать его

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. Экс-кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко, который в настоящее время находится в СИЗО, попросил его мобилизовать. Заявление с данной просьбой он отправил военному комиссару Николаю Тригубко почтой. fedpress.ru »

2022-10-4 06:31

Экс-кандидат в президенты Ле Пен назвала геополитической ошибкой Франции участие в санкциях против России

ПАРИЖ, 18 сентября, ФедералПресс. Экс-кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен назвала геополитической ошибкой Парижа участие в антироссийских санкциях. Это решение властей Франции породило энергетический кризис, заявила лидер партии «Национальное объединение». fedpress.ru »

2022-9-18 19:20

Экс-кандидат на пост британского премьера Мордонт поддержала Трасс в предвыборной борьбе

По словам замминистра торговли Великобритании, глава МИД королевства готова делать все для того, чтобы жители страны "чувствовали себя в безопасности" tass.ru »

2022-8-1 21:47

«Ажиотаж и провокации!»: Экс-кандидат в президенты Казахстана призвал не ссорить страну с Россией

Кому-то хочется рассорить двух соседей, а Казахстан нужен России как «буферная зона», сказал в эфире НСН Амиржан Косанов. nsn.fm »

2022-7-8 17:51

Экс-кандидат в президенты США сравнил страну с банановой республикой

Поведение властей США при нынешней администрации Белого дома больше начинает соответствовать банановым республикам с диктаторским режимом. Об этом заявила политик, экс-кандидат в американские президенты Тулси Габбард в интервью телеканалу Fox News. life.ru »

2022-6-26 16:46

Оспоривший итоги выборов экс-кандидат в губернаторы Ищенко арестован в Приморье

Суд во Владивостоке принял решение об аресте бывшего депутата Законодательного собрания Приморского края, экс-кандидата в губернаторы, учредителя строительной компании «Аврора-Строй» Андрея Ищенко nsn.fm »

2022-4-6 09:25

Экс-кандидат в губернаторы Андрей Ищенко заключен под стражу во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. По решению суда экс-кандидат в губернаторы Приморского края, учредитель ООО СК СЗ «Аврора Строй» Андрей Ищенко заключен под стражу по делу о мошенничестве. fedpress.ru »

2022-4-6 08:19

СКР: В Приморье по подозрению в мошенничестве с деньгами дольщиков задержан экс-кандидат в губернаторы Ищенко

В Приморье задержан кандидат в губернаторы региона, депутат Законодательного собрания Андрей Ищенко — он подозревается в мошенничестве. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2022-4-4 16:18

Экс-кандидат в губернаторы Приморья стал фигурантом уголовного дела

ВЛАДИВОСТОК, 4 апреля, ФедералПресс. Бывшего кандидата на пост губернатора Приморского края задержали по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-4-4 15:49

В Петербурге задержаны координатор «Весны» и экс-кандидат в депутаты

Сегодня в Санкт-Петербурге на Невском проспекте в преддверии несанкционированной акции против войны задержан координатор городского отделения движения Весна Валентин Хорошенин и экс-кандидат в Заксобрания Северной столицы Юрий Багров, сообщает телеграм-канал организации znak.com »

2022-2-24 17:45

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Тихановская выступит на Мюнхенской конференции по безопасности

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская в пятницу заявила, что выступит на Мюнхенской конференции по безопасности в этом году и проведет в Германии ряд встреч на высоком уровне. argumenti.ru »

2022-2-11 13:34

Экс-кандидат в президенты США Бьюкенен попросил исключить из НАТО ряд стран

Вашингтону нет смысла воевать с Москвой ради того, чтобы защитить Киев. Соответствующее заявление сделал бывший кандидат в президенты США Патрик Бьюкенен. riafan.ru »

2022-2-3 09:38

Экс-кандидат в Госдуму подаст иск о защите чести и достоинства из-за лишения прав

Депутат молодежного парламента Свердловской области, экс-кандидат в Госдуму Антон Мятович заявил, что подаст иск о защите чести и достоинства из-за того, что суд по протоколу ГИБДД лишил его водительских прав znak.com »

2022-1-13 14:53