Результатов: 19

Главред TАС Патрик Бьюкенен: политика расширения НАТО на восток ошибочна, США должны прекратить участие в конфликте на Украине

Главный редактор The American Conservative Патрик Бьюкенен заявил: "Когда мы приняли практически всю Восточную Европу в НАТО, именно мы, а не российский президент Владимир Путин, сделали их независимость от Москвы и союз с Западом вопросом, ради которого взяли на себя обязательство начать эскалацию". argumenti.ru »

2022-9-8 20:36

Советник трёх президентов США Бьюкенен призвал не обострять конфронтацию с Россией

Он отметил, что даже во времена холодной войны американские лидеры разными способами старались найти контакты с советским руководством. life.ru »

2022-5-24 05:01

Американский политик Бьюкенен призвал НАТО "не пытать удачу" с Россией

Экс-кандидат в президенты Бьюкенен назвал РФ самой мощной ядерной державой в мире и подчеркнул, что не видит пользы в "принуждении к войне" с ней из-за нового геополитического конфликта. life.ru »

2022-4-19 06:31

Американский советник Бьюкенен предрек США скорый распад

Соединенные Штаты сами истощают себя и постепенно идут к расколу. Об этом заявил бывший советник трех президентов США Патрик Бьюкенен. nation-news.ru »

2022-2-15 07:45

"У нас было всё и сразу": Советник трёх американских президентов Бьюкенен предсказал раскол США

Америка нажила себе сильных геополитических оппонентов, в числе которых Россия и Китай. По мнению эксперта, Вашингтон не сможет бороться с такими противниками одновременно. life.ru »

2022-2-15 01:07

Экс-кандидат в президенты США Бьюкенен попросил исключить из НАТО ряд стран

Вашингтону нет смысла воевать с Москвой ради того, чтобы защитить Киев. Соответствующее заявление сделал бывший кандидат в президенты США Патрик Бьюкенен. riafan.ru »

2022-2-3 09:38

Политик из США Бьюкенен призвал не злить Россию и "сдать" Украину с Прибалтикой

Он задался вопросом, что выиграло НАТО от вступления прибалтийских стран и зачем Штатам воевать за "крошечную" Эстонию, если они не готовы защитить одну из крупнейших стран в Европе — Украину. life.ru »

2022-2-3 23:46

Политолог Бьюкенен: Байдену предстоят трудные переговоры из-за условий Путина

Москва поставила Вашингтон в сложное положение после саммита Россия — США. Такое мнение выразил политолог Патрик Бьюкенен. nation-news.ru »

2021-12-11 13:35

Что известно о Нейле Бьюкенене и может ли он быть Бэнкси?

Нейл Бьюкенен, музыкант из метал-группы Marseille и ведущий детской телепередачи — пользователи интернета выдвинули ещё одну версию настоящей личности культового уличного художника Бэнкси. aif.ru »

2020-9-9 14:04

Пользователи Сети опубликовали возможное имя стрит-арт художника Бэнкси

Пользователи Сети опубликовали возможное имя стрит-арт художника Бэнкси. Согласно теории, это ведущий детской телепрограммы Нейл Бьюкенен metronews.ru »

2020-9-8 15:45

Бывшая участница группы Sugababes рассказала, как столкнулась с расизмом

Бывшая участница группы Sugababes рассказала, как столкнулась с расизмом. Кейша Бьюкенен опубликовала видео, в котором поделилась личным опытом metronews.ru »

2020-6-10 17:09

В США испугались восставшей из пепла России

Демократия теряет монополию на процветающее государство на фоне того, как Китай и восставшая из пепла Россия набирают силу, пишет американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в своей статье для The American Conservative. vz.ru »

2018-12-14 08:49

Американский политик предостерег США от «втягивания» в конфликт в Керченском проливе

Американский политик и публицист Патрик Бьюкенен предостерег США от втягивания в чужие конфликты , в частности в ситуацию в Керченском проливе. Об этом он рассуждает в своей статье для журнала American Conservative. tvzvezda.ru »

2018-12-3 02:32

В США отказались считать Украину стоящей причиной для войны с Россией

Америке стоит задуматься над тем, какое ей дело до того, кто контролирует Керченский пролив и почему США позволяют себя постоянно втягивать в чужие конфликты, пишет американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в своей статье для The American Conservative. vz.ru »

2018-12-2 11:50

Патрик Бьюкенен: Вашингтону пора взглянуть на мир глазами Путина

Американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в статье для Sioux City Journal рекомендует американским политикам попытаться взглянуть на мир глазами российского президента. Автор статьи считает, что в свое время американцы сами оттолкнули протянутую Россией руку дружбы, предпочтя однополярный мир. russian.rt.com »

2016-5-4 20:55