Результатов: 90

«Угар проходит». Европа поняла, что «не надо до конца злить русских»

Эксперт: Тренд на Западе такой: если Украина рухнет, то Европа, со всей ее ярой помощью, окажется следующей. И значит, «не надо русских злить до конца». aif.ru »

2024-4-17 05:04

В Германии требуют прекратить строительство военного завода, чтобы не злить Путина

Немцы в целом озабочены из-за обязательств по вооружению Украины, которые взяла на себя Германия. Шестнадцать из 22 членов городского совета города Гроссенхайн подписали письмо канцлеру Германии Олафу Шольцу с призывом заблокировать проект строительства завода Rheinmetall, на котором производят боеприпасы для Вооруженных сил Украины, сообщает New York Times. kapital-rus.ru »

2023-10-4 09:35

В США заявили, что Зеленский злит солдат ВСУ бесчеловечными требованиями

ВАШИНГТОН, 13 июля, ФедералПресс. Требования Владимира Зеленского вызывают недовольство и гнев у военнослужащих Украины, потому что порой они невыполнимы и бесчеловечны. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-7-13 21:28

Sky: Зеленскому пришлось смягчить риторику на саммите НАТО, чтобы не злить союзников

Обозреватель телеканала отметил, что Киев не может позволить себе рассориться ни с отдельными лидерами, ни настроить против себя общественное мнение в Европе и Северной Америке, которое поддерживает этих лидеров tass.ru »

2023-7-12 21:07

Ковитиди посоветовала террористам не злить главу Крыма: «Пока еще живы»

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая, ФедералПресс. Сенатор Ольга Ковитиди заявила, что террористы умрут. Так она прокомментировала покушение украинских исполнителей на главу Крыма Сергея Аксенова. fedpress.ru »

2023-5-3 12:20

СМИ: Зеленский боится злить КНР критикой за связи с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский легко может выступать с резкой критикой в адрес некоторых стран за сближение с Москвой, однако не хочет злить такими высказываниями председателя КНР Си Цзиньпина nsn.fm »

2023-3-21 09:43

Волгоградские чиновники запретили злить и кормить собак

ВОЛГОГРАД, 1 марта, ФедералПресс. Жители Волгограда неоднократно жаловались на нападение бездомных собак. Власти города решили этот вопрос, основные задачи прописаны в документе, который действует с 1 марта. fedpress.ru »

2023-3-1 11:08

Любительницам маникюра рассказали, чего точно не стоит делать, чтобы не злить мастера

Мастер ногтевого сервиса Коди рассказала о привычках клиентов, которые её больше всего раздражают. Мнением она поделилась на странице в TikTok. Так, эксперт указала, что нередко клиенты резко отдергивают руки и между сушками под лампой прикасаются к различным предметам. life.ru »

2023-2-7 19:53

"Появляется напряжение": Ирландцев начал злить наплыв беженцев с Украины

В Ирландии жители города Каслбар возмутились наплыву украинских беженцев, передаёт The Globe and Mail. Многие считают, что им самим нужна поддержка. Жители города отметили, что обычно в этом регионе полно туристов, но теперь их место заняли переселенцы. life.ru »

2022-12-12 06:39

Не злить Россию: СМИ узнали о негласном правиле НАТО насчёт нового генсека

Страны – участницы НАТО против того, чтобы уроженцы Советского Союза занимали пост генерального секретаря военного блока. Руководство Литвы планирует выдвинуть на эту должность премьер-министра страны Ингриду Шимоните, которая родилась в СССР, но в альянсе есть опасение, что это станет провокацией по отношению к России. life.ru »

2022-11-17 22:33

«Это заразно»: датские ученые объяснили, почему нельзя злить начальство

Исследователи из Университета Южной Дании и Вуппертальского университета (Германия) обнаружили, что стресс на работе на самом деле заразен: передается... rosbalt.ru »

2022-11-3 21:15

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которых лучше не злить

Астрологи назвали знаки зодиака, представителей которых лучше не раздражать, чтобы не пришлось потом сильно жалеть об этом, пишет портал progorod59.ru.... rosbalt.ru »

2022-10-2 04:30

Оспа обезьян в гей-сауне, Турция торгуется из-за НАТО, что злит Путина: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин считает варварством добычу сланцевого газа. Оспа обезьян в Европе быстрее всего распространяется среди мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. fedpress.ru »

2022-5-23 17:08

"Не надо нас злить": Мамиашвили не видит перспективы обращения в суды в связи с отстранением российских борцов

В конце февраля МОК рекомендовал запретить участие спортсменов из нашей страны в соревнованиях. life.ru »

2022-5-21 12:08

Медведев призвал Европу, попытавшуюся «прикраманить» российские картины, не злить русских

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев упрекнул Запад в двойных стандартах: с одной стороны они «отменяют» русскую культуру, с другой — готовы «прикарманить» под видом санкций принадлежащие России картины. argumenti.ru »

2022-4-12 09:45

Политик из США Бьюкенен призвал не злить Россию и "сдать" Украину с Прибалтикой

Он задался вопросом, что выиграло НАТО от вступления прибалтийских стран и зачем Штатам воевать за "крошечную" Эстонию, если они не готовы защитить одну из крупнейших стран в Европе — Украину. life.ru »

2022-2-3 23:46

Володин решил не злить депутатов. Госдума выработала иммунитет на QR-коды

Председатель Госдумы Вячеслав Володин разрешил депутатам не предъявлять QR-коды для посещения комплекса зданий ГД. При этом, ограничения остаются в силе для членов правительства и других посетителей Госдумы. fedpress.ru »

2021-12-8 18:27

Главе Ставрополья посоветовали не злить людей: не все жители края – мэры Кисловодска

СТАВРОПОЛЬ, 14 июня, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров публично признался, что упавший с самоката глава Кисловодска Александр Курбатов ночью был отправлен спецбортом в Москву, хотя дополнительная операция пока не потребовалась. fedpress.ru »

2021-6-14 17:58

Рядовые французы призвали Макрона не злить Россию и отказались видеть в ней врага

Жители Франции отреагировали на статью Le Monde, в которой автор называет новыми врагами Парижа Китай, Турцию и Россию. riafan.ru »

2021-4-19 15:52

Время Свободы: "Судей злит, когда знаешь свои права"

Как волонтеры помогают задержанным на протестных акциях***Главный редактор издания Медиазона Сергей Смирнов арестован за ретвит шутки о самом себе*** Прекращено вещание трех украинских телеканалов, подконтрольных куму Владимира Путина Виктору Медведчуку svoboda.org »

2021-2-4 20:05

Не бояться и не сдаваться: почему политическое предложение Навального многих злит

Нельзя осуждать тех, кто не хочет быть героями. Но тех, кто считает личный комфорт мерой всех вещей и отказывается понимать живущих иначе, осуждать совсем не грех. slon.ru »

2021-1-20 11:00

Das Erste: Белоруссию лучше не злить — Лукашенко грозит странам Балтии закрытием границ в ответ на санкции

Страны Балтии решили ввести против Белоруссии собственные штрафные меры, независимо от Евросоюза, сообщает немецкий телеканал Das Erste. В свой санкционный список они включили даже самого президента Александра Лукашенко, который теперь грозит ввести ответные штрафные меры вплоть до закрытия границ для транспортировки товаров, а это может сказаться и на Германии. russian.rt.com »

2020-9-2 17:08

Стремится показать недовольство Россией и не хочет злить США: Die Zeit объяснила, почему Эрдоган не использует С-400

Решение Турции ограничить доступ российских специалистов к купленным Анкарой ЗРК С-400 может иметь две основные причины, пишет Die Zeit. Во-первых, Реджеп Эрдоган намерен показать своё недовольство действиями России в Сирии. russian.rt.com »

2020-6-8 21:55

SRF: международная изоляция из-за коронавируса растёт, и Пекин это злит

США и Австралия ввели запрет на въезд в свои страны для туристов из Китая, сообщает SRF. Китай это решение сильно разозлило. К тому же почти каждый час авиакомпании по всему миру отменяют рейсы в Поднебесную. russian.rt.com »

2020-2-3 08:08

Глава МИД Латвии призвал бизнесменов «не бояться злить Россию»

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич раскритиковал латвийских бизнесменов за то, что они «тормозя транзит нефти в Белоруссию»,... rosbalt.ru »

2020-2-1 15:10

Что злит и вызывает бессонницу у представителей разных знаков зодиака

Злость и раздражение &mdash; эмоции, которые периодически испытывает каждый человек. Однако вызывают их разные факторы. <strong>Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова</strong> рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;, что именно больше всего злит представителей разных знаков зодиака.&nbsp; vm.ru »

2019-12-17 17:08

Брюссель не станет «злить» Турцию осуждением договора Анкары с террористами ПНС Ливии

Евросоюз не станет защищать Грецию от соглашения Турции и так называемого ПНС Ливии, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-10 11:28

В Польше призвали не злить россиян

Польский депутат Кшиштоф Босак заявил, что необходимо изменить подход к внешней политике и безопасности. По его словам, стране пора действовать самостоятельно и перестать смотреть, что о их политике подумают другие страны. argumenti.ru »

2019-11-28 12:59

Польский депутат раскритиковал власти страны и посоветовал перестать злить россиян

Польский парламентарий считает, что его стране нужно проводить независимую политику от США. riafan.ru »

2019-11-28 04:49

Парень фотошопит свою девушку каждый раз, когда та его злит, и вот результат

Каждая пара находит свой выход из конфликтной ситуации, но этот парень, похоже, показал новый уровень. Пользователь с ником Tgflx1 рассказал в "Твиттере", как он поступает, если зол на свою подружку. life.ru »

2019-7-1 11:01

Parisien: Макрон решил не появляться на горных курортах, чтобы не злить "желтых жилетов"

Обычно президент страны с супругой приезжают на курорт Ла Монжи в Пиренейском горном массиве, отмечает газета tass.ru »

2019-2-24 12:04

Симоньян пообещала раздражать, пугать и злить Запад

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сказала, что RT исполняется 13 лет, и пообещала телеканал продолжит и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. «Торжественно клянемся, что будем и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. vz.ru »

2018-12-11 02:43

Симоньян пообещала, что RT продолжит раздражать, пугать и злить Запад

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сказала, что RT исполняется 13 лет, и пообещала телеканал продолжит и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. «Торжественно клянемся, что будем и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. vz.ru »

2018-12-11 02:43

Скала преткновения: Гибралтар по-прежнему злит испанцев

27 остающихся в ЕС стран одобрили рамочное соглашения по выходу Великобритании из Евросоюза. Впрочем, многие оставшиеся острые вопросы отложены на потом. Один из них - статус небольшого полуострова на юге Испании в проливе между Средиземным морем и Атлантическим океаном. vesti.ru »

2018-11-25 22:19

Китай решил не злить США, отказавшись от покупок иранской нефти

Как пишут американские СМИ, Пекин решил не усугублять свои и без того напряженные отношения с Вашингтоном: закупки нефти в Иране из-за санкций США осуществляться не будут economics.mk.ru »

2018-10-26 07:06