Результатов: 52

Захарова рекомендовала постпреду Израиля прекратить хамить в Совбезе ООН

Его грубость в адрес российского представителя недопустима, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-11-3 17:38

Сенатор Пушков объяснил, почему Украина хамит Западу

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Наглое отношение Украины к европейским и американским союзникам вызвано западной «украиноманией». Об этом высказался сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-9-25 07:34

Видео: Зачем Боррель хамит России

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель окончательно отключился от реальности. В очередном интервью с хамскими выпадами в адрес России он назвал ее экономическим карликом и заправочной станцией с ядерным оружием. vz.ru »

2023-8-22 10:30

«Нанятый попрошайка». Почему премьер Люксембурга унизил Зеленского

Эксперт: европейские лидеры с самого начала знали, что Зеленский — лишь нанятый попрошайка, который, выпрашивая что-то, при этом еще будет хамить. aif.ru »

2023-6-3 11:44

Путин призвал не хамить наследному принцу Саудовской Аравии, чтобы не получать такой же ответ

Президент РФ Владимир Путин призвал не хамить наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Сальману Аль Сауду, чтобы не получать жесткий ответ. «Бен Сальман человек молодой, решительный, с характером. tvzvezda.ru »

2022-10-27 19:55

Путин назвал неправдой утверждения, что саудовский кронпринц якобы хамит США из-за РФ

За решение о внесении изменений в конституцию региона свой голос отдали 74 депутата республики tass.ru »

2022-10-27 19:53

Привычка хамить. Эксперты рекомендовали Киеву сменить тон в диалогах о транзите газа

Эксперты энергетического рынка и политологи высказались о реакции Украины на изменение транзита газа и состояние ГТС. nsn.fm »

2021-7-24 11:45

«Хамит и гавкает»: сын Алибасова обвинил дочь Федосеевой-Шукшиной в разводе его отца

Сын Бари Алибасова в комментарии «Звезде» объяснил причину, по которой его отец решил развестись со своей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. По его словам, такое решение его отец принял из-за дочки своей жены. tvzvezda.ru »

2020-8-18 12:08

Снимай и молчи. Что делать, если кассир “Пятерочки” хамит и требует снять маску, чтобы продать вам алкоголь

Сотрудники супермаркетов редко встречают покупателей с улыбкой и вежливо просят предъявить скидочную карту. Зачастую приходится сталкиваться с хамством и грубостью. Особенно во время масочного режима. life.ru »

2020-6-28 13:30

"Снимай и молчи". Что делать, если кассир "Пятёрочки" хамит и требует снять маску, чтобы продать вам алкоголь

Сотрудники супермаркетов редко встречают покупателей с улыбкой и вежливо просят предъявить скидочную карту. Зачастую приходится сталкиваться с хамством и грубостью. Особенно во время масочного режима. life.ru »

2020-6-29 13:30

Путин: Если чиновник хамит и оскорбляет — ему не место во власти

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) поддержал идею введения ответственности для... rosbalt.ru »

2019-12-10 18:51

В Питере откроется кафе, в котором официанты будут хамить и материться для атмосферы

 Таким образом организаторы хотят создать "самую искреннюю атмосферу, возможную в ресторанной среде".  vesti.ru »

2019-11-21 11:25

В культурной столице России откроют бар, где официанты будут материться и хамить

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. В Петербурге откроют бар, где официантам будет разрешено хамить и материться на посетителей. Заведение расположено на улице Восстания. fedpress.ru »

2019-11-20 16:00

"Этот клоун еще и хамит" - политолог прокомментировал слова Зеленского на Генассамблее ООН

Владимир Зеленский рассказал о подробностях своего краткого разговора с Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН. По его словам, оба политика стояли в очереди, когда глава МИД РФ подошел к нему «познакомиться». argumenti.ru »

2019-9-26 12:16

Шендерович попросил Навального не хамить и с подлогами завязывать

В Сети разгорелся спор между писателем Виктором Шендеровичем и блогером Алексеем Навальным из-за голосования на выборах в Московскую городскую думу.

oko-planet.su »

2019-9-8 18:12

Никакой талант, никакие деньги и слава не позволяют человеку хамить и пренебрегать законами

Я вообще сторонник того, чтобы к знаменитым и талантливым людям применялись бы как раз более строгие требования по исполнению законодательства. И сами они внутренне должны быть более дисциплинированы, и Пугачева здесь не должна быть каким-то исключе ... regions.ru »

2019-7-4 22:22

Ворует деньги, хамит и кормит фейками: как работает ОПГ Навального

Так называемый ФБК и другие структуры блогера Алексея Навального активизировались накануне выборов в Москве и Петербурге. riafan.ru »

2019-6-3 19:48

Европейские водители стали чаще хамить и устраивать разборки на дорогах

Рост случаев агрессивного поведения фиксируется в течение последних двух лет по всему ЕС. Европейские водители всё чаще проявляют агрессию на дорогах, оскорбляют, хамят и даже устраивают разборки с другими автомобилистами. life.ru »

2019-4-28 12:06

«Прекратите хамить, девушка»: адвокаты Мамаева и Кокорина поругались с прокурором

В Пресненском суде показали еще одно видео из кафе «Кофемания», где устроили драку футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин social.mk.ru »

2019-4-23 18:03

Белковский: Лукашенко не может хамить Путину. Поэтому хамят пока послу РФ в Минске

Посол РФ в Минске Михаил Бабич – это "маска" президента России Владимира Путина, считает российский политолог Станислав Белковский. По его словам, Путину президент Беларуси Александр Лукашенко не может "нахамить", а послу в МИД Беларуси "хамят". gordonua.com »

2019-3-17 10:05

Не хамить, не критиковать и не поднимать тему религии: эксперт рассказал, как вести себя в соцсетях

Основатель института публичных выступлений и конфликтологии советует: на просторах соцсетей лучше высказывать то, что не побоишься во всеуслышание прокричать и на центральной площади. nation-news.ru »

2019-1-30 11:54

Невзоров: Если в РПЦ будут хамить Константинополю дальше, московское патриаршество будет упразднено как таковое

Константинополь может передать приходы РПЦ "серьезной поместной церкви в управление, возможно, той же самой украинской". Об этом заявил российский журналист и публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2018-11-8 12:11

Почему он хамит? Как реагировать на грубости, сказанные ребёнком

Иногда милый и послушный ребёнок вдруг становится просто невозможным. Начинает хамить, огрызаться. Любой разговор с ним тут же превращается в скандал. Что делать родителям? aif.ru »

2018-9-14 23:52

Толстой о возможном запрете гимна России на Олимпиаде-2018: нельзя хамить великой державе

Заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой прокомментировал появившуюся в зарубежных СМИ информацию о возможном запрете исполнения гимна России на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 23:30

На BBC продолжают хамить в адрес России

Российское посольство в Британии возмутил материал ВВС о джихадистах, который проиллюстрировали фотографией флага нашей страны. На своей страничке в твиттере дипведомство опубликовало обращение к ВВС: какое отношение российский флаг имеет к джихадистской пропаганде в Великобритании? vesti.ru »

2017-9-20 06:13

Хамит Мавлияров проинспектировал строительство социальных объектов в Тамбове

Хирургический корпус Тамбовской областной детской клинической больницы, инновационный образовательный комплекс «Школа Сколково-Тамбов», спортивно-тренировочный центр «Тамбов» имени Евгения и Сергея Артюхиных, крытый футбольный манеж. Тамбовщине есть, что показать и есть, чем гордиться. Сегодня новые объекты продемонстрировали не только Хамиту Мавлиярову, но и представителям других регионов, приехавшим в Тамбов на большое совещание. kapital-rus.ru »

2017-6-2 15:24

Не хамить: Поклонская завела аккаунты в соцсетях, заранее пригрозив троллям

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская создала личные аккаунты в соцсетях, призвав единомышленников и избирателей присоединиться к ней. riafan.ru »

2016-11-7 13:59

Ростовским чиновникам запретили хамить и угрожать посетителям

В Ростове-на-Дону для чиновников утвердили кодекс этики и служебного поведения, - сообщил заместитель губернатора региона Вадим Артемов. По его словам, кодекс был разработан еще в 2011 году, но все эти годы носил рекомендательный характер – то есть, не был обязательным … informvest.net »

2016-9-22 11:52

ФСБ: Украинские пограничники начали хамить заморским гостям

Иностранные туристы все чаще становятся жертвами непрофессионального и хамского поведения украинских пограничников. Об этом сообщили в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ России. riafan.ru »

2016-8-1 11:11