Результатов: 29

Молчи, а то накаркаешь: В какие дни рождаются люди, обладающие даром предсказания

Оказывается, эта распространённая фраза гласит истину. Есть люди, наделённые даром пророчества. Их слова сбываются, сулящие как хорошие события, так и не очень. В какие дни на свет появляются пророки? life.ru »

2023-12-12 17:00

Учитель из Коми, уволенный за пикет, вышел с плакатом «Молчи или умри»

В Сыктывкаре учитель, уволенный за участие в одиночном пикете 23 января, с плакатом к зданию министерства образования Коми. Педагог отметил, что пикет —... rosbalt.ru »

2021-6-3 11:35

Тамара Эйдельман, «Молчи, женщина, твой день — восьмое марта»

Не будем сидеть дома — или, вернее, будем сидеть дома, когда захотим, а если захотим писать, лечить, учить — и даже водить трактор, — то будем это делать... echo.msk.ru »

2020-11-21 09:53

Снимай и молчи. Что делать, если кассир “Пятерочки” хамит и требует снять маску, чтобы продать вам алкоголь

Сотрудники супермаркетов редко встречают покупателей с улыбкой и вежливо просят предъявить скидочную карту. Зачастую приходится сталкиваться с хамством и грубостью. Особенно во время масочного режима. life.ru »

2020-6-28 13:30

"Снимай и молчи". Что делать, если кассир "Пятёрочки" хамит и требует снять маску, чтобы продать вам алкоголь

Сотрудники супермаркетов редко встречают покупателей с улыбкой и вежливо просят предъявить скидочную карту. Зачастую приходится сталкиваться с хамством и грубостью. Особенно во время масочного режима. life.ru »

2020-6-29 13:30

«Молчи лучше»: Веру Брежневу затравили за поддержку жены Джигана

После <a href="https://vm. ru/news/785693-zvezdy-shou-biznesa-podderzhali-samojlovu-v-ee-skandale-s-dzhiganom" target="_blank" rel="noopener">слов поддержки</a> в адрес Оксаны Самойловой против Веры Брежневой ополчились недоброжелатели. vm.ru »

2020-3-11 13:12

Скажи, не молчи

«Я уже не раз, не два и не три писал о том, что современным гражданским обществом движет страх. Страх не попасть в волну и оказаться белой вороной. Именно поэтому современное гражданское общество так похоже на Кубанский казачий хор — чем слаженнее оно поёт, тем меньше слышно каждого из участников. russian.rt.com »

2020-2-5 17:56

Статья дня, Гасан Гусейнов: Ну, нашел ты петушиное слово, так молчи!

Если язык и подводит, то кто ж к нему прислушивается? Ведь слова не имеют значения. Все относительно. Ты, главное, слушай сюда и не отводи глаз, когда я с тобой разговариваю, если не хочешь вернуться к убожеству и нищете... echo.msk.ru »

2019-11-11 08:23

"Если проститутка, молчи и выполняй": кто на самом деле убил блогершу

Нашумевшим стало убийство 24-летней девушки-блогера Екатерины Семочкиной, тело которой нашли в чемодане, приготовленном ею для поездки в Амстердам. В убийстве девушки сознался 33-летний Максим Гареев. vesti.ru »

2019-8-12 17:58

WADA запускает программу доносительства «Не молчи!»

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запускает новую программу по работе с информаторами Speak Up! («Не молчи!»). В задачи разоблачителей входит «доносительство» о случаях употребления спортсменами запрещённых препаратов. nsn.fm »

2017-3-1 19:49

Молчи и голосуй! Четыре уральских депутата ни разу не взяли слова в Госдуме

В список депутатов Госдумы, ни разу не выступивших на пленарных заседаниях за весь срок полномочий, попали Олег Колесников, Михаил Юревич, Зелимхан Муцоев и Эдуард Маркин. Это данные государственной автоматизированной системы «Законотворчество». ura.ru »

2016-7-14 12:27